Итак соберу в кучу все мелочи:
- После покупки регулировал карб.
- На цилиндре вылезла какая то подозлительная темная полоска.
- Иногда глохнет.
- Сегодня вырезал бревна в доме, кончиком шины, диаметр бревна 25-30см, пилит уверенно, но...если после нагрузки резко отпустить газ-глохнет, если медленно отпускать, то нормально. В одном из резов движок неожиданно жутко взревел, я тут же сбросил обороты. После нагрузки, откликается на газ с запозданием. Если просто погазовать, то норм.
- Не можем снять свечу, под ней шайба сдавлена всмятку. Вообщем 4 пункт очень настораживает-в чем причина такого поведения?