Я тут поиском несколько тем видел, кучу копий переломано. У меня задача попроще. Мне надо настелить ламината немного, 12 м2. Стелить надо на даче, т.е. работа по выходным. Разумеется затягивать не хотелось бы. Я, правда, первый раз буду стелить и пока у меня вопрос по резке имеющимися средствами. Из инструмента имею ножовку, циркулярку и лобзик. Ножовкой резать долго. Циркулярка хитачи C7MFA, найти к ней диск по ламинату наверное можно, но я не смог. Нужен тонкий диск на 190мм и 30мм ЦО. С толстым, боюсь, она даст дуба со своими 1.1кВт. К лобзику пилки бош сегодня видел по 120 рублей за штуку! Учитывая что досок подрезать придётся немало, никак не могу определиться что делать. Есть пилки по дереву для прямого и кривого реза. Может ими попробовать? Или таки поискать по размеру и купить диск для циркулярки какого-нибудь Энкора (или прочего китая)?