Приветствую.
Уважаемые гуру и владельцы Prestige TIG 175 пожалуйста подскажите как правильно подключить последовательный осцилятор от данной модели. Фотки в приложении. 1) Черная коробка 4 вывода - что куда подключать непонятно 2) Выходной трансформатор 1 виток первичка, 8 витков вторичка (куда подключать вторичку я догадался ;), с первичкой засада.
Черный коробок на пределе 2 МОм никак не звонится, весит грамм 150 - 200