Мила написал :
Вот не знаю, из чего была сделана стенка между туалетом и ванной у моей подружки в давнее время /гипсы тогда еще не было/. Но подралась она с братом в этом самом туалете. Как и умудрились-то в пространстве в метр квадратный? :)
Но в результате его головой была пробита эта стенка и оказалась она /голова братца/ в ванной:)
А уж не сказать, что девичья ручка обладала недюжинной силой. И материал тот, на мой взгляд, был не слабее гипсокартона. Может лист ДСП между полом и потолком закрепить? К тому же цветные бывают. Можно из цветной же пленки потом аппликацию большую сделать, чего дитя пожелает. Надоест - заменить на другую легко и ненакладно.
Дааа, забавно.
Про ДСП - "один край - волнистая линия от пола до верха шкафа" - и вот этот момент надо тоже решить. Рез ДСП должен точно повторять эту самую волнистую линию. Затем - покрыть торец. Да и, впрочем, с гипсой та же гемора выйдет.