Аватар пользователя
Siplaver

Местный

Регистрация: 22.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 176

07.12.2016 в 23:40:42

#5862890

Барута написал: ole325, прячьтесь - иначе черно-желтые заклюют. ;) Святое тронуть! :)

Дело не в этом. Сами не любите голословных наездов на макиту. ;)

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

07.12.2016 в 23:42:04

#5862891

sneg.tula написал: Я лично не знаю ни одного человека, кто был бы доволен зеленой линейкой Боша.

Ни в коем случае не отношу себя к поклонникам Боша. Но столь категоричны вы напрасно. Немало народу пользуется зеленым инструментом с удовольствием. Для бытового использования суперский аккумуляторный степлер на 3,6 вольт - с десяток коробок (если не больше) им отстреляно. Был маненько забарахлил - разобрал, поковырялся - убрал грязь, работает дальше. Жене нравятся акк-ножницы садовые. А я маленькой аккножовкой ПФЦ-500 распилил помимо деревяшек больше десятка лосей, косуль столько же (если не больше), рыбы немеряно...Ну очень удобная штука. Так что не все так однозначно. В любой линейке любого производителя есть достойные экземпляры.

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

07.12.2016 в 23:54:56

#5862911

Siplaver написал: Сами не любите голословных наездов на макиту.

Святое тронуть! ;)

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

07.12.2016 в 23:56:42

#5862913

Siplaver написал: Сами не любите голословных наездов на макиту.

Барута написал: Святое тронуть! :)

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

08.12.2016 в 00:42:40

#5862951

sneg.tula написал: ole325, уважаемый, я не знаю, откуда у вас столь парадоксальная любовь к тому куску "добра", что зовется зеленым Бошем, но хватит это пихать во всех темах. Я лично не знаю ни одного человека, кто был бы доволен зеленой линейкой Боша. И неважно, как часто запыленный инструмент достается из кладовки. Два подряд сдохших зеленых шурика на работе за полгода. Полгода, Карл!! При том, что ими крутили только компьютеры и изредка - прикручивали кабель-канал к гипсокартону. Каким говном должен быть инструмент, если он дохнет по сути без нагрузки, по гарантии меняют на новый, а новый дохнет через месяц? И бралась не самая бюджетная модель в линейке. Я, атеист, блин, перекрестился, когда это говно ушло в утиль и купили пожалуй самый дешевый синий Бош, который уже год работает без единой проблемы.

sneg.tula, сломаться может все, у меня синий EC-V 10.8 кончился редуктор, перестала работать блокировка, скажите весь бош говно? может быть, сегодня прочитал про фестул который на второй день сгорел.

Да девот и AEG хорошие марки, но наш деволт и штатский это совсем не одно и тоже. AEG тоже есть китайский. Да тот же синий бош щас две линейки совсем лоукост 1080 и повыше 10,8.

Про зеленый я не пихаю, просто после ваших рассказов что все говно, а что там говно - не соосный патрон? найдите мне шур с соосным за 5000р, что еще? бита вылетает у EC-V тоже вылетает если не дотянуть. Что всем только милки да фестулы брать? Любой шуруповерт за 5-6 т.р. будет +/- одно и тоже, но находятся те кто кричит вот это говно, а это надо брать. Заметьте я предлагаю все к рассмотрению, вы категоричны, только ваше правильное и самое самое, представим что это так, завтра бы брали только ваше, а что будет после завтра? производитель либо удешевит модель, т.к. и так берут, либо поднимет цену т.к. берут и нужно грести бабло... но этого не происходит.

Открываем bosch.de зеленый и синий, разница между шурами порой меньше 25%, и нафига их берут брали бы только синие??? немцы же говно не возьмут? Просто в европе человек думает головой, и если ему собрать 3 кухни и повесить 10 полок, то зеленого за глаза хватит, а лишние 20 Евро он куда нибудь с пользой потратит. У нас же лучше я подороже возьму.

Проблема в том когда любой подороже сломается, у моего тушка стоит 6-7К, а кнопка!!! 5К. 5000р, и так в любом запчасти раза в 3-4 дороже новой тушки.

так что если у вас нет всех моделей, вы сами ими не работали, а только ходили к мужикам в гаражи, и они сказали зеленый говно, то это еще не о чем не говорит. Не раз видел в магазине когда вместо зеленого плохого, берут макиту на кадмии, т.к. макита это проф марка. Шур хороший, но модели лет 6 если не больше. А дальше он лежит на полке, и в один прекрасный момент отказывается включаться, ой а батарею нужно разряжать. Пойдем за новой... сколько 3К за акб, на кадмии да это пол цены шура...

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

08.12.2016 в 00:43:48

#5862952

Mutru4 написал: а по-подробней? почему, чьи элементы... и т.д....

емкость посмотрите, 1.3 это уже позапрошлый век, и не надейтесь что кто то сделал супер пупер 1.3 в этом году

момент для дома 16-17 мягкого самое оно, больше не пригодится, меньше будет есть акб на обычном крепеже. Заметьте вес у все предложенных вполне гуманный, чем больше момент на выходе, при одинаковом весе, тем меньше будет % максимального тока.

Если есть электро ответка (либо мелкий акб 1.3), легко в этом убедиться берем крепеж который ей впритык, закручиваем, считаем сколько закрутили на 1Вт*ч, потом берем шур или акб побольше и повторяем, например 2 ah. Результат вас удивит шурупов будет раза в 1,5 больше чем теоретические 2/1.3 = 1.53

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

08.12.2016 в 00:56:48

#5862961

Барута написал:

sneg.tula написал: Я лично не знаю ни одного человека, кто был бы доволен зеленой линейкой Боша.

Ни в коем случае не отношу себя к поклонникам Боша. Но столь категоричны вы напрасно. Немало народу пользуется зеленым инструментом с удовольствием. Для бытового использования суперский аккумуляторный степлер на 3,6 вольт - с десяток коробок (если не больше) им отстреляно. Был маненько забарахлил - разобрал, поковырялся - убрал грязь, работает дальше. Жене нравятся акк-ножницы садовые. А я маленькой аккножовкой ПФЦ-500 распилил помимо деревяшек больше десятка лосей, косуль столько же (если не больше), рыбы немеряно...Ну очень удобная штука. Так что не все так однозначно. В любой линейке любого производителя есть достойные экземпляры.

Барута, да они такие крайне категоричные, такое ощущение, что человек просит совета взять зеленый бош или фестул, при этом говорит цена для него не важна, а ему парень бери зеленый бош не прогадаешь. А так цена одна 5000-6000 р, ну откуда там заоблачному качеству взяться? хотя бы Milwaukee M12 предложили, вот там да не то что в зеленом, только цена раза в 3 больше У синего патрон вываливался, хоть исправили у AEG муфта под глухари девольт батареи 1.3 впаривает, даже супер дешевый синий 1080 и тот идет в 1,5 ah

Как раньше спрашивали какой монитор взять за 6000, когда за эту цену были только TN-TFT, ответ крайне простой - какой цвет корпуса понравится такой и бери

0
Аватар пользователя
ole325

Местный

Регистрация: 24.09.2015

Москва

Сообщений: 6604

08.12.2016 в 01:34:24

#5862983

и еще возьмем все указанные и посмотрим что есть в европе, оценку и негативные отзывы немцев

RYOBI R12SD-L13S еще не продается, может и не будет не исключено

RYOBI RCD12011L 78 евро оценка 4,6 7 отзывов

негативные отзывы

Я должен сказать, что устройство рисует супер через, мощный, верх в его руке, но довольно трудная вещь hinweißt для размера только мешать хорошие и прочные компоненты.

Объекты с нер LED индикатором заряда на самом устройстве и в 20 раз больше регулировки крутящего момента, Никель - магниевый аккумулятор, зарядное устройство, если здесь пе мешок Tote и 1 бит не является, не Unützer Хищение сверл и Billigbits да пробитых во время первоначального развертывания, предметы первой необходимости приспосабливает устройства и батареи!

Вывод, очень хороший бренд оборудования происходит от того же кузнице как Bosch и Милуоки, который не остается незамеченным!

Вверх После длительного использования. Schnelladegeräd нагрузки в 45 минут, батареи имеют хорошую мощность.

Сделано Иметь водосток и ключ извлекается из более 2 -х метров на бетон, о дорогой, батарея вылетела , но шляпы устройства выжила безвредны с точки нер минимальное воздействие, так как вы бы видели внутренности дешевой отвертки , испещренной безопасности, я очень удивлен , и не жалею о цене.

Я оцениваю обзор 4 звезд от и не изменились из - за самого ключа , но батареи после 3 месяцев использования и всегда батарей, установленный с 50% мощности , что лучше литиевая батарея саморазрядкой достаточно высока, разочарование, после того, как 2 недели нулевой сок в батарее, красный дисплей , хотя поддерживается на 50-60% обе батареи происходит, не совсем, то же самое, следовательно , исключает дефект. Но все - таки, отвертка лучшее , что я когда - либо имел, моя рекомендация остается.

Bosch PSR 14,4 LI Upgrade 112 евро

оценка 4,4 384! отзыва

У меня есть устройство в настоящее время 2-х лет, первоначально использовались лишь в редких случаях, так как несколько недель определяли 40 часов. С самого начала устройство было трудно поставить в зарядную станцию ​​- и если вы хотите иметь его обратно, вам нужно две руки - держать к зарядной станции. Теперь контакт находится в зарядной станции сначала был подавлен - а затем отменен. Я буду делать в течение 30 лет сделай сам, но это решение от Bosch является либо непригодным для использования только допусков при производстве, или разработаны неправильно

Для моего переезда я приобрел Bosch аккумуляторного шуруповерта и, к сожалению, должны были найти, что буровой головки сильные качается и рикошетом. Это может разобрать мебель, не будет проблемой, но когда дело доходит до сверла, вы можете забыть об этом.

Разве я заказал Makita 6271DWAE как блок замены. Если бы я только сравняли это правильно, то сейчас я бы не изменить середины перемещения оборудования

Makita DF330DWE 114 евро оценка 4.8 142 отзыва

Негативные отзывы

Unit (соло, так как система уже существует) только что получил, распакованы, взятая патрон в руке, закачался - потому что они боятся, что он проходит то же самое от трансмиссии. Также вы можете переместить его вокруг оси 3 мм. Это невероятно, как можно так Makita сделать грабежу! Видео на YouTube, потому что даже мягкий контраст. Под нагрузкой, если слегка радиально выталкивает патрон, сразу режет Державы - большее трение в передаче? Как и следовало ожидать, до тех пор, как вы весело провести время с GEAT. Устройство по серийному номеру 2013. Так что - возврат!

DeWALT DCD710C2 109 евро 4.7 7 отзывов

Кстати в америке его нет, есть DeWALT DCD710B с патроном получше

Шуруповерт очень надежный и мощный !!!! Для хобби работы vollkommen..aber достаточно ........... Аккумулятор в ручке сиденья не является правильным, Колпачок Schpannfuter качается, Долгое время нагрузки.

Metabo PowerMaxx BS 2014 2.0Ah x1 Bag 106 евро

оценка 4,3 15 отзывов

Продукт хорошо, к сожалению, занимает небольшой сверло, сверло не всегда определяется, пилот иногда открывается автоматически, раздражает!

Шуруповерт для здесь и там eine винт в стену, чтобы повернуть замечательно. Для всех винтов 6 мм или длиннее 6см отвертки слишком слаб. В 120x6er шурупов 15-25 винтов является окончательным. Как правило, отвертка тоже очень жарко. Если, таким образом, работая на солнце встает между каждым сейчас и защитой от перегрева. Однако вскоре после этого, батарея тогда в любом случае все. Кроме того, лампа не может видеть бит. Это тогда не горит и лампа почти бессмысленно.

Примерно через 1,5 лет и затем батарея заряжается примерно 30 сегодня рабочее колесо снова разлагаются на работе и втекает из отвертки на мелкие кусочки. Я не буду повторно купить его. Лозунг "работа, не играют" Metabo является реализация с инструментами с трудом. Даже мои 6-7 лет Bosch отверток технически гораздо лучшем состоянии, даже если аккумулятор умирает.

Этот компактный Boschrschrauber имеет мощную достаточную мощность для своего размера, а также имеет высокое качество отделки ...

... Но вы понимаете, при первом использовании быстро, что это впечатление обманчиво! Патроне извилины, так что точное завинчивание невозможно!

Bosch PSR 1440 LI-2 с двумя акб 135 Евро оценка 4,7 28 отзывов

Отвертка вообще на самом деле очень хорошо. Что все-таки приводит меня к голосованию только 2 балла, очень сложный характер, чтобы заменить батарею. Вставки в зарядное устройство все еще подключен к большим усилием, не знаю, как долго работает таким образом. У меня есть несколько человек попросили заменить батарею, все оказалось, что это воспринимается как очень хаотично. Отвертка был произведен в Венгрии. Аккумулятор и зарядное устройство, однако в Китае. Я качества Bosch не уверен, и отправить обратно отвертку.

Резюмируя, метабо дохнут акб, деволт патрон так себе но для хобби достаточно, макита попался с осевое биение патрона, но при этом самая высокая оценка, риоби при падении с 2х метров на бетон вылетает батарея и большой самразряд АКБ, бош не удобно ставить в зарядку Ну даже не знаю что лучше 7 лет страдать от не удобной зарядки бош, или через 1,5 года выкинуть сдохие АКБ метабо

0
Аватар пользователя
*Boston*

Местный

Регистрация: 18.10.2009

Самара

Сообщений: 6704

08.12.2016 в 02:34:01

#5862996

ole325 написал: емкость посмотрите, 1.3 это уже позапрошлый век, и не надейтесь что кто то сделал супер пупер 1.3 в этом году

Много у кого 1,3Ач, что мне не нравится. Но у деволта есть выбор и с большей емкостью аккумов. Речь про модельку 710 идет, у них есть 2,0 Ач, что как бы очень хорошо.

ole325 написал: метабо дохнут акб

тут не понятно. Какие банки стояли раньше и что сейчас. Надо копать были ли какие изменения.

ole325 написал: post:5862983,Ну даже не знаю что лучше 7 лет страдать от не удобной зарядки бош, или через 1,5 года выкинуть сдохие АКБ метабо

Сдохнут, поставил банки с бошевского аккума и радуйся дальше

0
Аватар пользователя
Олень Делон

Местный

Регистрация: 30.03.2009

Калининград

Сообщений: 3569

08.12.2016 в 03:20:50

#5862999

ole325 написал: и еще возьмем все указанные и посмотрим что есть в европе, оценку и негативные отзывы немцев

RYOBI R12SD-L13S еще не продается, может и не будет не исключено

RYOBI RCD12011L 78 евро оценка 4,6 7 отзывов

негативные отзывы

Я должен сказать, что устройство рисует супер через, мощный, верх в его руке, но довольно трудная вещь hinweißt для размера только мешать хорошие и прочные компоненты.

Объекты с нер LED индикатором заряда на самом устройстве и в 20 раз больше регулировки крутящего момента, Никель - магниевый аккумулятор, зарядное устройство, если здесь пе мешок Tote и 1 бит не является, не Unützer Хищение сверл и Billigbits да пробитых во время первоначального развертывания, предметы первой необходимости приспосабливает устройства и батареи!

Вывод, очень хороший бренд оборудования происходит от того же кузнице как Bosch и Милуоки, который не остается незамеченным!

Вверх После длительного использования. Schnelladegeräd нагрузки в 45 минут, батареи имеют хорошую мощность.

Сделано Иметь водосток и ключ извлекается из более 2 -х метров на бетон, о дорогой, батарея вылетела , но шляпы устройства выжила безвредны с точки нер минимальное воздействие, так как вы бы видели внутренности дешевой отвертки , испещренной безопасности, я очень удивлен , и не жалею о цене.

Я оцениваю обзор 4 звезд от и не изменились из - за самого ключа , но батареи после 3 месяцев использования и всегда батарей, установленный с 50% мощности , что лучше литиевая батарея саморазрядкой достаточно высока, разочарование, после того, как 2 недели нулевой сок в батарее, красный дисплей , хотя поддерживается на 50-60% обе батареи происходит, не совсем, то же самое, следовательно , исключает дефект. Но все - таки, отвертка лучшее , что я когда - либо имел, моя рекомендация остается.

Bosch PSR 14,4 LI Upgrade 112 евро

оценка 4,4 384! отзыва

У меня есть устройство в настоящее время 2-х лет, первоначально использовались лишь в редких случаях, так как несколько недель определяли 40 часов. С самого начала устройство было трудно поставить в зарядную станцию ​​- и если вы хотите иметь его обратно, вам нужно две руки - держать к зарядной станции. Теперь контакт находится в зарядной станции сначала был подавлен - а затем отменен. Я буду делать в течение 30 лет сделай сам, но это решение от Bosch является либо непригодным для использования только допусков при производстве, или разработаны неправильно

Для моего переезда я приобрел Bosch аккумуляторного шуруповерта и, к сожалению, должны были найти, что буровой головки сильные качается и рикошетом. Это может разобрать мебель, не будет проблемой, но когда дело доходит до сверла, вы можете забыть об этом.

Разве я заказал Makita 6271DWAE как блок замены. Если бы я только сравняли это правильно, то сейчас я бы не изменить середины перемещения оборудования

Makita DF330DWE 114 евро оценка 4.8 142 отзыва

Негативные отзывы

Unit (соло, так как система уже существует) только что получил, распакованы, взятая патрон в руке, закачался - потому что они боятся, что он проходит то же самое от трансмиссии. Также вы можете переместить его вокруг оси 3 мм. Это невероятно, как можно так Makita сделать грабежу! Видео на YouTube, потому что даже мягкий контраст. Под нагрузкой, если слегка радиально выталкивает патрон, сразу режет Державы - большее трение в передаче? Как и следовало ожидать, до тех пор, как вы весело провести время с GEAT. Устройство по серийному номеру 2013. Так что - возврат!

DeWALT DCD710C2 109 евро 4.7 7 отзывов

Кстати в америке его нет, есть DeWALT DCD710B с патроном получше

Шуруповерт очень надежный и мощный !!!! Для хобби работы vollkommen..aber достаточно ........... Аккумулятор в ручке сиденья не является правильным, Колпачок Schpannfuter качается, Долгое время нагрузки.

Metabo PowerMaxx BS 2014 2.0Ah x1 Bag 106 евро

оценка 4,3 15 отзывов

Продукт хорошо, к сожалению, занимает небольшой сверло, сверло не всегда определяется, пилот иногда открывается автоматически, раздражает!

Шуруповерт для здесь и там eine винт в стену, чтобы повернуть замечательно. Для всех винтов 6 мм или длиннее 6см отвертки слишком слаб. В 120x6er шурупов 15-25 винтов является окончательным. Как правило, отвертка тоже очень жарко. Если, таким образом, работая на солнце встает между каждым сейчас и защитой от перегрева. Однако вскоре после этого, батарея тогда в любом случае все. Кроме того, лампа не может видеть бит. Это тогда не горит и лампа почти бессмысленно.

Примерно через 1,5 лет и затем батарея заряжается примерно 30 сегодня рабочее колесо снова разлагаются на работе и втекает из отвертки на мелкие кусочки. Я не буду повторно купить его. Лозунг "работа, не играют" Metabo является реализация с инструментами с трудом. Даже мои 6-7 лет Bosch отверток технически гораздо лучшем состоянии, даже если аккумулятор умирает.

Этот компактный Boschrschrauber имеет мощную достаточную мощность для своего размера, а также имеет высокое качество отделки ...

... Но вы понимаете, при первом использовании быстро, что это впечатление обманчиво! Патроне извилины, так что точное завинчивание невозможно!

Bosch PSR 1440 LI-2 с двумя акб 135 Евро оценка 4,7 28 отзывов

Отвертка вообще на самом деле очень хорошо. Что все-таки приводит меня к голосованию только 2 балла, очень сложный характер, чтобы заменить батарею. Вставки в зарядное устройство все еще подключен к большим усилием, не знаю, как долго работает таким образом. У меня есть несколько человек попросили заменить батарею, все оказалось, что это воспринимается как очень хаотично. Отвертка был произведен в Венгрии. Аккумулятор и зарядное устройство, однако в Китае. Я качества Bosch не уверен, и отправить обратно отвертку.

Резюмируя, метабо дохнут акб, деволт патрон так себе но для хобби достаточно, макита попался с осевое биение патрона, но при этом самая высокая оценка, риоби при падении с 2х метров на бетон вылетает батарея и большой самразряд АКБ, бош не удобно ставить в зарядку Ну даже не знаю что лучше 7 лет страдать от не удобной зарядки бош, или через 1,5 года выкинуть сдохие АКБ метабо

ole325, Ох, уж эти чудо-отзывы, ох уж эти комментаторы. ;) Вообще то Метабо три года гарантии даёт на свои АКБ, мои 03/2012 г.в вполне работоспособны до сих пор, о чём я уже писал раньше. Вот не люблю я Метабо, а всё равно беру и беру только лишь из-за их аккумуляторов-долгожителей. Вот такой вот разрыв шаблона.

Фото ноябрьское.

0

Оптимисты погибают первыми.

Аватар пользователя
Олень Делон

Местный

Регистрация: 30.03.2009

Калининград

Сообщений: 3569

08.12.2016 в 03:23:25

#5863000

ole325 написал: метабо дохнут акб

ole325 написал: негативные отзывы

Ох, уж эти отзывы, ох уж эти чудо-комментаторы. ;) Вообще то Метабо три года гарантии даёт на свои АКБ, мои 03/2012 г.в вполне работоспособны до сих пор, о чём я уже писал раньше. Вот не люблю я Метабо - не люблю, а всё равно беру и беру только лишь из-за их аккумуляторов-долгожителей. Вот такой вот у меня разрыв шаблона.

Фото ноябрьское.

0

Оптимисты погибают первыми.

Аватар пользователя
*Boston*

Местный

Регистрация: 18.10.2009

Самара

Сообщений: 6704

08.12.2016 в 03:38:31

#5863001

Олень Делон написал: Ох, уж эти отзывы, ох уж эти чудо-комментаторы. ;) Вообще то Метабо три года гарантии даёт на свои АКБ, мои 03/2012 г.в вполне работоспособны до сих пор, о чём я уже писал раньше.

Ваш пример не считаецо, потому что речь шла о модельке 10,8В

ЗЫ. Патрон на настоящий похож.

0
Аватар пользователя
Олень Делон

Местный

Регистрация: 30.03.2009

Калининград

Сообщений: 3569

08.12.2016 в 03:42:45

#5863003

Boston написал: Патрон на настоящий похож.

Менял я на всех шуруповёртах Метабо родные на бошевские.

0

Оптимисты погибают первыми.

Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

08.12.2016 в 07:20:00

#5863052

Олень Делон написал: Менял я на всех шуруповёртах Метабо родные на бошевские.

Я на дрельке метабовской маленькой тож менял - благо наш же форумчанин и выручил, давай ему Бог здоровья! Говенные патроны у метабо в бюджетной линейке. Может у дорогих моделей и патроны отличные. но я их не имею в пользовании.

0
Аватар пользователя
Олень Делон

Местный

Регистрация: 30.03.2009

Калининград

Сообщений: 3569

08.12.2016 в 09:08:07

#5863102

Барута, У новинок 2016 бесщёточных уже нормальные патроны ставят. Я такую тушку очень хочу взять, но и винтовёрт очень нравится :confused:

0

Оптимисты погибают первыми.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу