пяпа написал : И запчасти стоят ого-го!
шнурок для инструмента 5 метров -470р был 2 года назад.
17.10.2013 в 12:53:50
пяпа написал : И запчасти стоят ого-го!
шнурок для инструмента 5 метров -470р был 2 года назад.
17.10.2013 в 12:53:56
А этот потянет???
17.10.2013 в 12:54:43
ars di написал : макита крышу не потянет
Макита разная бывает :)
in my humble opinion
17.10.2013 в 12:57:24
Kvost написал : В принципе, да. Хотя народ ещё жаловался на плохие батареи..
А этим все почти все грешат и как я думаю основная беда, из-за чего у народа мрут акки - это торгующие фирмы. Вот где хранится инструмент - на складе, а при минус 20-30 градусов? там же. А при перевозке в зимний период никто его в тепле не везёт. Вот поэтому и частые акки-померанцы получаются. ИМХО
17.10.2013 в 12:57:48
REAL, а что Вы собрались делать шуриком с ондулином? Там комплект гвоздь - разборная шляпка, бьют молотком или что новое появилось?:cool:
17.10.2013 в 12:57:59
Kvost написал : Макита разная бывает :)
Это понятно , но человек ведь понял про какую макиту речь:)
Добрых дел мастерррр
17.10.2013 в 12:58:59
ars di написал : макита крышу не потянет
AEG BS12C2Li потянет леггко;), но лучше бош на 18в, тот что выбирали.
17.10.2013 в 12:59:02
REAL написал : Нужно и мебель собирать и уголки стальные прикреплять,крышу ондулином крыть...
разные задачи, мебель и кровля. По мебели шурик беспатронный минимального размера класса 10.8 или 12В.Желательно в комплекте с патронным шуриком, чтоб сверло зажать можно было, хотя ща уже полно сверел с шестигранным хвостом по Хекс. На крышу лезть лучше с большими батарейками, дабы не бегать к зарядке часто, и большими оборотами, чтоб быстрее работать. Хотя "мелкими" шуриками тоже можно справиться.
17.10.2013 в 13:00:08
ars di написал : там щетки поворачиваются , а не как у всех в кнопке.
Так это же очень хорошо !!! :)
Мои видео на Ютубе:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу