Ssshaman написал : Автомат - фтопку, даёшь вариатор.
..да, пропустили. *Коробка-автомат* с весны стоит на Panasonic EY7443 LS2S.
03.11.2013 в 19:55:55
Ssshaman написал : Автомат - фтопку, даёшь вариатор.
..да, пропустили. *Коробка-автомат* с весны стоит на Panasonic EY7443 LS2S.
03.11.2013 в 23:42:30
sereza написал : ..да, пропустили. *Коробка-автомат* с весны стоит на Panasonic EY7443 LS2S.
Цена такой модели?!
03.11.2013 в 23:52:17
Искра написал : Цена такой модели?!
389 бумажек самериканским президентом ( по первой попавшейся ссылке )
04.11.2013 в 01:52:15
Панасоники- они вобще не дешёвые. Но и свои фишки тоже имеют.
04.11.2013 в 02:02:13
бракодел написал : 389 бумажек самериканским президентом( по первой попавшейся ссылке )
Вроде,все ссылки ведут в Европу или Англию.Где нашли в долларах?
04.11.2013 в 02:06:10
svetliy1963 написал : Где нашли в долларах?
Мой комп мне многие международные сервисы сразу в шведских кронах кажет, автоматом. Может там настроить можно?
04.11.2013 в 02:32:43
Костя G написал : Мой комп мне многие международные сервисы сразу в шведских кронах кажет, автоматом.
Естественно. Поисковики и многие сайты используют определение местоположения компа по айпи, соответственно перевезете свой комп в другую страну, будет показывать в другой валюте. :) Правда в винде есть настройка региональных параметров, но очень сомневаюсь что это используется при поиске, если интересно, можете попробовать. У меня гугл первыми выдает результаты с Украины обычно, Даже Российский яндекс маркет в гривне показывает цены. Как то надо было по Москве что то поискать, замучался, выдает что угодно, только не то, что надо.
04.11.2013 в 06:21:20
Да Господа . За вами непрерывно следят . И не только поисковики . По истории посещенных страниц и выбираются те страницы которые идут вверх выводимого списка . По этому же принципу работает контекстная реклама . Первым ее придумал гугл ;) даже здесь на форуме в каждом сообщении есть служебная инфа .в которой описан аппарат с которого послано сообщение с удивительными подробностями ( где, на кого , с какого числа ,по какому адресу и т.д. ) так что анонимность в инете весьма условна ...
04.11.2013 в 06:39:49
бракодел написал : есть служебная инфа .в которой описан аппарат с которого послано сообщение с удивительными подробностями ( где, на кого , с какого числа ,по какому адресу и т.д. ) так что анонимность в инете весьма условна ...
А... А... ну и ладно... А хрен с ним! Я КГБ всяких уже не боюсь! Рвану правду-матку щас, мне то чё? Пусть знают!!! А то, понимаешь, думают что если они у власти, так всё? Нет, вот она, критика снизу! А даже не сам, а словами великого человека, человечища, глыбы современного СНГовского бизнеса господина Гундяева. Вот он врезал президенту- прям от души!
04.11.2013 в 15:59:14
Пришел в Суперстрой за сверлами, смотрю мужик выбирает шуруповерт, смотрит по нижнему ряду ,где всякая китайчатина Говорю все это плохие шуруповерты, смотрите вот висит Хитачи 10,8 за 3990 руб А он говорит мне проф инструмент не нужен домой Взял он Хаммер за 3360 руб на кадмии
И зачем после этого кому то помогать?
Переделка зарядных устройств и не только
04.11.2013 в 16:10:09
Anat78 написал : Пришел в Суперстрой за сверлами, смотрю мужик выбирает шуруповерт, смотрит по нижнему ряду ,где всякая китайчатина Говорю все это плохие шуруповерты, смотрите вот висит Хитачи 10,8 за 3990 руб А он говорит мне проф инструмент не нужен домой Взял он Хаммер за 3360 руб на кадмии
И зачем после этого кому то помогать?
Кто то не послушает -Кто спасибо скажет!
Добрых дел мастерррр
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу