ars di написал : Кто спасибо скажет!
Где же таких найти?:help
04.11.2013 в 16:34:46
Ssshaman написал : Где же таких найти?:help
Мне говорят:) Правда не жду , просто делюсь информацией:)
Добрых дел мастерррр
04.11.2013 в 17:09:12
ars di написал : Мне говорят:) Правда не жду , просто делюсь информацией:)
Никогда не ждал и не жду. Но убивает наповал, когда ещё охаивают за то, что хочешь хороший совет дать.
04.11.2013 в 17:29:02
я регулярно сталкиваюсь с таким ,когда мне говорят так мы же комьютер берем домой для учебы зачем нам за 15,собирите за 10....через какое то время,а что у нас то не идет это не работает.ответ есть ,За что платите то и получаете.за 2 копейки вещь на всю жизнь не купить.Недавно советовал ,биты кстати сказали спасибо ,так как продавцы так и не поняли какие ему были нужны.
04.11.2013 в 18:13:55
Anat78 написал : зачем после этого кому то помогать?
такому уже не помочь... :)
04.11.2013 в 19:07:44
svetliy1963 написал : Вроде,все ссылки ведут в Европу или Англию.Где нашли в долларах?
в истории не сохранилось , а повторный поиск результата пока не принес p/s/ а может и с 7450 перепутал :(
04.11.2013 в 21:27:33
n-p-n написал : такому уже не помочь... :)
Помочь можно любому. Было бы желание. Более детальней рассказать. Не думаю, что после этого, кто-то возьмет что-то другое.
04.11.2013 в 22:35:51
Искра написал : Помочь можно любому. Было бы желание. Более детальней рассказать. Не думаю, что после этого, кто-то возьмет что-то другое.
Тут надо показательное выступление делать :) я так над многими издевался . Протуловскую дрельку даже включать не надо ,чтоб человек хаммер расхотел брать :)
04.11.2013 в 23:39:16
sereza написал : ..да, пропустили. *Коробка-автомат* с весны стоит на Panasonic EY7443 LS2S.
реализация (тесты на скорость) вообще не впечатлили :( 7 секунд на автомате и 9 на первой передаче. может на других размерах разница будет значительнее, но пока +25% не оправдывают цены и сложности. сегодня за такие деньги можно купить шур который быстрее, легче и надежнее. но шаг сделан, факт !
05.11.2013 в 00:00:45
alzp написал : но пока +25% не оправдывают цены и сложности.
Разве большая разница?
Feelgood!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу