n-p-n написал : а смысл — сверлить торец? Волокна древесины вдоль оси сверления...
Палки у них другой нету, вот и выкручиваются, как могут, но не вижу смысла обсуждать эти видосы - там сплошной бред и кретинизм.:confused: Если только ради смеха.:D
16.11.2013 в 12:08:24
n-p-n написал : а смысл — сверлить торец? Волокна древесины вдоль оси сверления...
Палки у них другой нету, вот и выкручиваются, как могут, но не вижу смысла обсуждать эти видосы - там сплошной бред и кретинизм.:confused: Если только ради смеха.:D
16.11.2013 в 14:24:26
Ssshaman написал : приходится идти на упрощения и брать в расчёт обороты ХХ, и принимать падение оборотов под нагрузкой пропорциональным для всех участников сравнения, но это не имеет особого значения, т.к. выражение мощности в данном случае идёт в относительных еденицах. К сожалению, других данных для расчётов просто нет.
четырежды НЕТ ! так можно докатиться до того, что сравнивать дизель VW 1.2L CommonRail и двигатель ВАЗ 2101 1.2L - они во всем разные.
16.11.2013 в 15:20:20
Пока есть время до следующей мебели , буду вас доставать:) На рассмотрение под сверло , ну и по дереву 8мм самое большое и битодержатель.
Добрых дел мастерррр
16.11.2013 в 15:27:33
Ssshaman написал : Где она младшая?
у макиты старшая 454, 458 и 451 , все остальное младшие
Ssshaman написал : есть гораздо более достойные и мощные шурики
никто и не сомневается же
Ssshaman написал : Вы ещё закон Архимеда вспомните.
шуруповерт погруженный в жидкость вытесняет свою душу :)
Ssshaman написал : там сплошной бред и кретинизм.
там еще про пилу есть смешное
Vladsa написал : они во всем разные.
верно, достаточно поднять данные на двигатели установленные в шуруповертах
Переделка зарядных устройств и не только
16.11.2013 в 17:10:10
Vladsa написал : четырежды НЕТ ! так можно докатиться до того, что сравнивать дизель VW 1.2L CommonRail и двигатель ВАЗ 2101 1.2L - они во всем разные.
Тогда стираем последние две страницы - и все довольны.;)
ars di написал : Пока есть время до следующей мебели , буду вас доставать На рассмотрение под сверло , ну и по дереву 8мм самое большое и битодержатель.
Пойдёт, вполне.
Anat78 написал : у макиты старшая 454, 458 и 451 , все остальное младшие
Завязывайте писать в 4 часа утра:
Ssshaman написал : в МОИХ руках (985 и 454).
Anat78 написал : шуруповерт погруженный в жидкость вытесняет свою душу
Панасоник вытесняет только жидкость.;)
Anat78 написал : верно, достаточно поднять данные на двигатели установленные в шуруповертах
Вряд ли получится, за сим, тормозимся. Надеюсь никто не против?
16.11.2013 в 17:14:20
Ssshaman написал : Панасоник вытесняет только жидкость.
так и думал что скажите только уточните IP Посчитал тут для боша немного UWO :) бош
Переделка зарядных устройств и не только
16.11.2013 в 17:42:51
Anat78 написал : так и думал что скажите только уточните IP Посчитал тут для боша немного UWO :) бош
Что-то я не понял про 18 V-Li.:confused: Не многовато ли у него мощи получилось? И это при том, что у него скорости гораздо ниже, чем у 780, а момент такой же.:yu Это сколько же тогда у 780 по Вашим расчётам получится? Он так и 985 догонит.;)
16.11.2013 в 17:59:34
Anat78, отличная табличка! Чтоб не спрашивали - а че это у вас 1800-Li не котируется :)
16.11.2013 в 18:25:08
Переделка зарядных устройств и не только
16.11.2013 в 18:34:17
IrkAnt написал : а че это у вас 1800-Li не котируется
ну так 1440 тоже самое раз :)
Переделка зарядных устройств и не только
16.11.2013 в 18:36:35
Anat78, ну да :) Просто считается, что 18-то вольт должен быть зверь так зверь ;)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу