Phoner
Phoner
Новичок

Регистрация: 24.12.2008

Москва

Сообщений: 62

12.03.2011 в 23:19:05

В итоге :

  1. Купил Novotech 369141. Привез их потолочникам.
  2. Они натянули потолки и наклеили термокольца вокруг отверстий под светильники.
  3. Стали ставить светильники, а пружины на них слабоватые оказались. Ребята скзали, что провиснут и каждые полгода будут подвваливаться. Рекомендовали купить с более жесткими пружинами.
  4. Поехал на рынок. Там 95% это Feron или Светотехника. Качество хромирования и штамповки не очень надо признать.
  5. Бегал-бегал и в итоге купил Nobile в комплекте с энергосберегайками Ecola, т.к. Е14 купить не удлось, а галоген не хочу.
0
lamux
lamux
Новичок

Регистрация: 18.10.2010

Самара

Сообщений: 64

13.03.2011 в 21:44:05

за эколу +1.разгораются они достаточно быстро , в коридоре стоит на датчике движения даже , чтобы прошлепать света хватает , 5 ламп освещают кухню18 Кв м так что оставшиеся 5 включать не было необходимости включать ни разу.про китай , да сделаны они в китае , но ! когда искал их в нашей деревне , были ТАКИЕ аналоги китайские , что экола , со своим металлическим корпусом и аккуратно сделанным всем остальным , просто небо и земля

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу