alice tracy написал :
Вот задумка такая, чтобы, если гайцы остановили, быстро оторвать тонировочную оргстекляшку, пока тот будет ходить за своим "Бликом", и полюбоваться на его обескураженную физиономию.
ИЛИ, он еще не остыл от предыдущего клиента и находиться у него в руках (рядом на столе)( напарник рядом стоит) И тогда они любуються на вашу обескураженную.... Как вариант? Вообще то гайцы очень прытки на придумки всякие. Может такой был до вас и у них уже все ходы просчитаны.
alice tracy написал :
Допустим, следов скотча на стекле не видно. Допустим, водитель попался принципиальный и умный и понимает разницу между осмотром и досмотром и не дает заглянуть в салон, на полу которого валяются ваши тонировочные нашлепки. Что вы сделаете? Разозлитесь и из принципа начнете шмонать - просроченная аптечка, огнетушитель меньше 2 кг, разный протектор, нечитаемые номера, водила без очков, фары не отрегулированы, номера двигла не читаются, выхлоп коптит. Он ведь и больше, чем на 500 рублей наскребет.
Все зависит от: Настроения,желания денег, занятости, проведения спецмероприятий,( в рамки которого тонировка не входит) и пр. Не майтесь ерундой. Ведь когда одни в Москве останетесь, загонят в угол и вместо езды будете снимать-клеить-снимать и т.д. Если конечно заняться больше не чем, то это отличное убивание времени. Могу посоветовать тему поинтереснее. РУЛОННЫЕ ШТОРКИ! вот тут мнгновенно скрутил и не видно. Хотя когда это приобретет масовый характер, дополнят регламент одной строчкой: Любые материалы мешающие обзору в момент движения. И любой гаец не смотря на талон Т.О. сможет наказать. Давно заметил.Когда народу мало чем то занимаеться, то реакции 0. Как только приобретает массовый характер, так либо запретить под любым предлогом, либо руки погреть на этом. Так что ни чего нового. Ждем ответ из поднебесной. Предложит китай нам новую поляризованую пленку, которая будет способна менять затемнение в зависимости от подаваемого на неё напряжения.