Tipchic
Tipchic
Резидент

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

25.10.2010 в 13:38:06

Suever написал : ,как учит народная мудрость -нет дыма без огня...

Ныне название сей заразе : пиар.

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

25.10.2010 в 13:55:11

Suever написал : народная мудрость - нет дыма без огня.

А дым то вы пытаетесь раздуть. Вам то какая польза от этого?

0

ИМХО (IMHO)

Suever
Suever
Резидент

Регистрация: 09.11.2009

Оренбург

Сообщений: 6290

25.10.2010 в 15:39:58

Уважаемый ADM05,не нужно выдавать своё видение ситуации/вопроса за истину,либо прибавляйте ИМХО. Что я пытаюсь раздуть? Да,услышал случайно этот "звон",покурил "Поиск"-действительно,есть несколько,довольно мутных упоминаний об этом.Решил поспрошать на Форуме,просто интересно стало.Может кто-что знает достоверно...Я не продавец, и не дилер,и вообще далёк от интриг...Вы ещё обвините меня,в написании той статьи в Википедии. 2Admin спасибо что расставили точки. P.S : Если кто-то сделал не совсем правильный вывод,точнее совсем неправильный,заглянув в эту тему,я не виноват.Мой интерес-чисто потребительский,не более.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу