Выбрано 3 кабеля 3х120 и один 3х70 для PEN-проводника. Вопрос: "Если какие-то нормативные документы, в которых написано как расключить фазы в КТП(А,В,С;А,В,С; А,В,С или же А,А,А;В,В,В;С,С,С(знакомые электрики посоветовали первый вариант, но сослаться ни на что не могут)) и какие условия прокладки PEN проводника в таком случае следует соблюсти(прокладка кабелей производится в траншее)". Заранее спасибо за ответы.