Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365
#2078734

продается тут у нас, без документов, название не известно.
мож кто знает че за зверь? стоит связываться или нет? а то урал мне уже снится..сегодня сабака не завелся....

КМЗ-012

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

ну и как оно в эксплуатации??? есть сложности с запчастями???

Boo написал :
ну и как оно в эксплуатации??? есть сложности с запчастями???

Рядом огромная тема по этому трактору.

и сколько просят?

Регистрация: 08.03.2009 Шарыпово Сообщений: 81

Какая цена??? Тоже взять такой хочу!!! Если тебе не подойдёт, скинь в личку, цену, может я возьму!!!

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

он без документов, хотят 70 тыр, до меня его ташить еще 100км..
виталий я когда тему создавал, не знал что оно так называется, счас курить мат часть буду...

Регистрация: 08.03.2009 Шарыпово Сообщений: 81

Смотри состояние, и год выпуска, наличие навесного, он новый в районе 160 тыс. стоит. Где-то на сайтах объявлений Красноярска, маленького китайца видел 91г, внешний вид, намного лучше, есть кое-какое навесное, просили 120 тыс. Документы, например для меня не нужны, как-то милиционеры на участок не заходят, если он без навесного, и на ходу, за 40 взял бы. За 70, только с навесным, и то бы подумал!!!

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

навесное есть..оно все на фото..но думаю 40 за все нормально...прикинь его еще как то привезти надо...эт перется в сторону уяра...а гайцы остановят за трактор спросят...

Регистрация: 08.03.2009 Шарыпово Сообщений: 81

Мне проще было бы, у меня прицеп большой с тентом, его не видно было бы, за 40 с навесным, я его взял бы не задумываясь. С документами надо сделать так: продавец, пусть тебе напишет расписку, что продал, этот трактор, при двух свидетелях, только, что бы все фамилии были разные, указанны все паспортные данные, и продавец, и свидетели, пусть тебе дадут копии паспорта, тот разворот, где фотография. Проблем с гаишниками, думаю не будет. Мне до Уяра километров 450-500 где-то.

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

нашел с документами за 90 с торгом.
кстати телега такая с тентом и у меня есть..но тракторок то с навесным весит 800кг+ еще с ним телега....

Регистрация: 08.03.2009 Шарыпово Сообщений: 81

Моя тонну берёт по документам, телега к трактору мне не нужна, из навесного, кроме телеги, как я по фоткам понял только борона и плуг. Я тут Беларус 132 в полуразобранном состоянии надыбал, завтра обещали спросить, продадут его, или нет. Тот за 90 тоже посмотри, может состояние получше, да и наличие документов тоже плюс. Может цену до 70 и скинешь. Бери, с навесным, цены на него сейчас нереально большие. Фреза китайская около 30 тыс стоит.

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

к бездокументному еще отвал..я вот и хочу в зиму замутить сзади отвал спереди снегомет...у нас домик с краю, на границе с дачным обществом, анархия короче, дороги никто не чистит, не муниципалитет, мол это ведь улица к садам относится, ни дачники, половина то улицы к ижс относится...в прошлые года был тупик и им приходилось около нас чистить..а нынче сделали сквозной проезд......

Регистрация: 08.03.2009 Шарыпово Сообщений: 81

Да отвал не помешает, у меня дом в деревне крайний, и участок под котедж в тупике находится. Если тот за 70 брать не будешь, скинь в личку, контактные данные продавца, я наверное его возьму, если цену скинет, и состояние нормальное. С белорусом 132 ничего не вышло, сказали сами восстанавливать будут.

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

вообщем он за 50 готов отдать...но...с документами это просто пипец...с гайцом разговаривал знакомым, он грит хрен довезешь его...могут забрать на штрафняк... спецтехника, даже минитрактора, сейчас на особом контроле..еду завтра смотреть в хорошем состоянии 95 году, вот че там с торгом и прочим будет видно..навесное есть... 50 грубо говоря у меня есть..но перевозка и сопряженные с ней траты и риск(эт надо воровайку или грузовичек брать, снегу выпало, съезд с бортов трудно найти... вообщем буду держать в курсе....

Регистрация: 08.03.2009 Шарыпово Сообщений: 81

Ок! Держи в курсе! Завтра я с гайцами посоветуюсь, может, что-нибудь придумают интересного.

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

да если че, если я с нормальным тракторком договорюся, с тебя телега от бездокументного, помойму телеги на нормальном нетуть..но я не уверен....)))
вообще слабо представляю как ты его поташишь, как минимум в емельяново пост придется проехать, как ты дальше поедешь я не знаю просто)))

Регистрация: 08.03.2009 Шарыпово Сообщений: 81

С телегой договоримся!!! Повезу на грузовике в будке. Наши гаишники, сказали, что проблем быть не должно, если трактор в угоне не числится. Если будет номер двигателя, и рамы, то можно пробить по базе, и взять справку от гайцов. Кстати, трактор хоть на ходу?

Регистрация: 23.12.2008 Красноярск Сообщений: 365

ездил смотрел нормальный который..он **** тож с документами потеряными оказался..были были а найти не могут..вот решают с документами и ценой... завтра поеду тот что на фото смотреть...короче один факт тебе достанется... седня тут гололед пипец..страшно было ехать....

Тема вроде бы исчерпана, обсуждение покупки( желаю удачной) в теме КМЗ-012.