Аватар пользователя
Николай А.

Местный

Регистрация: 27.08.2011

Владивосток

Сообщений: 5

09.09.2011 в 08:00:02

Ужасный магазин (сайт – очень хороший, действительно очень понравился, но на этом радости заканчиваются).
19.08.2011 был сделан заказ Sr1108-63059, в котором я абсолютно осмыслено сделал выбор транспортной компании, которой будет произведена доставка, и подтвердил название танспорт. компании по тел. менеджеру (Дмитрий). Счет мной был оплачен на следующий день в сб. После этого неделю ждал известий от магазина, их не было, пока не стал писать сам, сперва нормально, после раздраженно, только после этого мною заинтересовались. Далее менеджером была сделана грубая ошибка, вместо транс. компании, выбранной мною, "Автотрейдинг", была написана другая компания "ЖелдорЭкспедиция", или название нравится менеджеру или у фирмы такая политика, отправлять «Жилдором», неизвестно... После нелицеприятного отзыва о компании ВсеИнтсрументы , размещенного здесь, со мной связался другой менеджер, Владимир, извинился за сложившуюся ситуацию и узнал, могу ли пойти на встречу и убрать негативный отзыв, в замен обещал: “оплатить стоимость доставки в счет менеджера по вине которого была допущена ошибка”, я согласился, и не просто убрал, а изменил отзыв на положительный, т.к. счел, что справедливость восторжествовала. (во наивный) Но переписка с Владимиром растянулась почти на 2 недели, в течении которых он заверял, что магазином доставка уже оплачена, в "ЖелДорЭкспедиция" говорили: деньги им ни кто НЕ перечислял, было перечислено 01.09.2011 - 300 руб. (вместо 1750), и те были отозваны за 2 дня до прибытия груза.:mad: Я понял, что у vseinstrumenti.ru такая политика – заботится о своем имидже любым путём, и нормальным, обманным (судя по мне). Проще говоря - отлаженный обман. Завтра 10.09.2011 придет заказ, который, мне придется оплачивать той транспортной компании, которую я НЕ выбирал, и по БОЛЬШЕЙ стоимости (разница почти 1500 руб.), по мимо этого потрачено много нервов и времени, а это – бесценно и не вернешь. если кому нужны подробности - милости просим, расскажу все в "красках" и по "ролям" ... ... но вообще - никогда еще при совершении покупок через интернет я не имел еще столько головняков. :confused: p.s.: эт еще не известно, что я получу .............. :eek:

0
Аватар пользователя
Mutru4

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

09.09.2011 в 08:05:39

Николай А. написал : эт еще не известно, что я получу .

Обязательно напишите что получили и в каком виде пришло.

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

09.09.2011 в 10:02:11

EV.SA написал : Странно,есть в Бигтуле,Бошбае.? Пробная партия?

В ближайшем будущем появится и у нас

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

09.09.2011 в 10:42:08

DmKa, Оплатить картой можно через сайт в личном кабинете. В магазинах карточки к оплате не принимаем пока. На сайте у Вас проблемы с браузером.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

09.09.2011 в 10:58:18

Николай А., Приношу свои извинения. Ошибка была по нашей вине. Менеджер оштрафован. Вам звонили, завтра заберете заказ.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
DmKa

Местный

Регистрация: 13.08.2009

Москва

Сообщений: 1622

09.09.2011 в 11:04:01

Еще раз - по телефону менеджер сообщил о возможности оплаты в магазине. Или Вам аудиозапись(если сохранилась) предоставить??? Мне это не интересно уже обсуждать..... Прецендент состоялся. Точно такой же как и с гарантийками.

Зы то есть Вы хотите сказать что майкрософт виноват в том, что Ваш сайт глючит?( это не единственый баг. Есть баг и в личном кабинете) ;) Мне то фиолетово... Я Вам только подсказал ошибки сайта и Вам бы орг выводы сделать, а не пинять на юзеров что у них браузер ie не той конструкции.

0
Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

09.09.2011 в 11:13:03

DmKa, Спасибо за информацию. Сделаем выводы, примем соответствующие решения.

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Anat78

Местный

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

09.09.2011 в 12:32:53

Я бы вообще в експлорере оставил 3 кнопки:

  1. скачать оперу и удалить экспрорер 2.скачать фаерфокс и удалить экспрорер 3.скачать хром и удалить экспрорер :)

0

Переделка зарядных устройств и не только

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

09.09.2011 в 12:36:59

Anat78 написал : Я бы вообще в експлорере оставил 3 кнопки:

  1. скачать оперу и удалить экспрорер 2.скачать фаерфокс и удалить экспрорер 3.скачать хром и удалить экспрорер :)

И правильно :)

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

09.09.2011 в 15:11:40

Внимание!

125 лет Bosch!!!

Интернет-магазин «ВсеИнструменты.Ру», как официальный представитель Bosch в России, участвует в юбилейной акции, посвященной 125-летию компании. При покупке на нашем сайте одного или нескольких популярных деревообрабатывающих инструментов от Bosch вы получаете призовые баллы, которые можно обменять на ценные подарки.

ОТ 5 БАЛЛОВ - набор ручных инструментов Wiha
В него входят 22 предмета, необходимых каждому мастеру: кусачки, отвертки, биты с рукояткой-держателем, ключи для шестигранников.

ОТ 8 БАЛЛОВ - аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 10,8-2-LI Professional Компактный и мощный инструмент профессионального класса, с быстрозажимным патроном и литий-ионным аккумулятором.

ОТ 11 БАЛЛОВ - пылесос GAS 1200 L Professional Высокофункциональный и удобный в работе, строительный пылесос может использоваться как для всех видов уборки, так и для подключения к патрубку электроинструмента.

Количество баллов зависит от того, какую продукцию вы приобретаете. В акции участвуют 55 профессиональных инструментов для деревообработки: торцовочные и циркулярные пилы, лобзики, рубанки, фрезеры, шлифмашины различных видов, гвоздезабиватели, аккумуляторные дрели-шуруповерты и многое другое.

ВНИМАНИЕ! Бонусные баллы насчитываются только за единовременную покупку, накопление не допускается.

Приобретайте инструмент Bosch на нашем сайте, выбирайте подарок и вы получите его вместе со своим заказом.

Акция действует до 31 декабря 2011 г.

На страницу акции

0

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Anat78

Местный

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

09.09.2011 в 19:39:30

Так ни кто мне и не позвонил и не сообщил где моя посылка, Счет WM1108-38487, просто интересно посмотреть на сайте где посылка и как вообще ТК со мной свяжется? :(

0

Переделка зарядных устройств и не только

Аватар пользователя
Шестой

Местный

Регистрация: 08.09.2010

Саранск

Сообщений: 539

10.09.2011 в 23:37:33

s_stealth написал : А вот во вкладыше в L-BOXX несколько пустых отделений:

Перерыла интернет, не нашла ответ на вопрос - для какого из инструментов Bosch они предназначены. Думаю про фонарик, но вдруг что-то посерьезнее туда влезет? Прошу совета от профессионалов.

Во вкладыше к GOP 10,8 V-LI (номер заказа 0 601 858 00D) может поместиться фонарик GLI 10,8 V-LI без аккумулятора (несколько миллиметров не хватает на длину собранного фонаря). Один аккумулятор может поместиться в свободную нишу рядом с нишей запасного аккумулятора. Два аккумулятора плотно входят в угловую нишу. И ещё один аккумулятор может поместиться в центральной нише.

Чтобы не повредить поверхность фонарика, нужно не забыть снять рабочую оснастку с резака. Необходимо ещё учесть, что фонарик при переноске будет болтаться в нише и задевать устройство крепления оснастки GOP'а, так что подложите что-нибудь уплотняюще-защищающее.

0
Аватар пользователя
andyred

Местный

Регистрация: 23.07.2011

Хабаровск

Сообщений: 15

11.09.2011 в 06:32:34

DmKa написал : НиЗаЧет!!!!

Заказ 1109-67663

При оформлении 2 раза уточнил у менеджера возможность оплатить картой. Менеджер консультировался с кем то и сообщил что оплата картой ВОЗМОЖНА. Ага.... Обманули .... И нафига мне. Налом в кармане таскать 15 круб? Благо я предусмотрел что Вы обманете!!!!!

А что есть проблемы с оплатой картой через сайт??!! Помнится глючило у Всехинструментов что-то с оплатой Visa. Позвонил, исправили за пол дня... Уже второй раз беру инструмент с оплатой картой через сайт, УДОБНЕЕ НЕ ПРИДУМАТЬ. Денежка поступает на счет продавца со скоростью нажатия кнопки. Один раз забирал самовывозом из магазина, второй отправкой транспортной, пока все ровно... правда еще не доехало. В магазине картой действительно не оплатить, а бегать-снимать cash для меня неприемлемо.:o

Единственная проблема и очень насущная для меня НЕТ габаритов инструмента в упаковке!:confused::help Т.к. транспортные компании хитрят с "объемным весом" можно СИЛЬНО угореть по деньгам на доставке без этой информации.:mad:

Менеджеры вежливые, небольшие косяки спишем на "бурный рост":)

0
Аватар пользователя
DmKa

Местный

Регистрация: 13.08.2009

Москва

Сообщений: 1622

11.09.2011 в 09:49:29

andyred написал : А что есть проблемы с оплатой картой через сайт??!!

А зачем жителю Москвы (города где магазин и находится) гимор и риски проплачивать предварительно картой через сомнительные платежные шлюзы?

Зачем мне изврашение ехать в магазин, из магазина выходить в сеть и проводить банковский платеж? А потом несколько часов "тупиться" в магазине так как платеж через шлюз может идти и несколько суток....

andyred написал : В магазине картой действительно не оплатить, а бегать-снимать cash для меня неприемлемо.:o

Мне было сказано, что оплата картой в магазине ВОЗМОЖНА !!!! Снимать наличный в той глуши не только морочно, но и накладывает на клиента дополнительные расходы по снятию наличных в чужих банкоматах, а в случае использования кредитной карты еще и повышенный процент (3-5 %) за снятие наличных.

ЗЫ Оплата картой через только шлюз, прием вебмани - это методы ухода от налогов, методы сокрытия оборота. Именно по этой причине выгодно и принимать (и инкассировать) нал, а не принимать в магазине картой. Только не говорите мне, что прием картой это большая морока. Даже средней паршивости интернет магазины давно предоставляют возможность оплаты картой курьеру в момент доставки.

0
Аватар пользователя
andyred

Местный

Регистрация: 23.07.2011

Хабаровск

Сообщений: 15

11.09.2011 в 14:18:07

DmKa написал : А зачем жителю Москвы (города где магазин и находится) гимор и риски проплачивать предварительно картой через сомнительные платежные шлюзы?

Зачем мне изврашение ехать в магазин, из магазина выходить в сеть и проводить банковский платеж? А потом несколько часов "тупиться" в магазине так как платеж через шлюз может идти и несколько суток....

Мне было сказано, что оплата картой в магазине ВОЗМОЖНА !!!!

ЗЫ Оплата картой через только шлюз, прием вебмани - это методы ухода от налогов, методы сокрытия оборота. [/B] Только не говорите мне, что прием картой это большая морока. Даже средней паршивости интернет магазины давно предоставляют возможность оплаты картой курьеру в момент доставки.

Ну что ты так кричишь?:a

Я не могу взять в толк про какие еще шлюзы ты толкуешь?:( Оплата (по крайней мере в моем случае) идет по системе Visa. Поступление денег - мгновенно, нажал кнопку - увидел оплату. Безопасность вроде тоже на высоте?!

И давай не будем про "методы сокрытия оборота":D Надеюсь ты не из фискалов:p Тут вообщем-то форум тех кто руками работает, соответственно народ в общей массе вполне спокойный и уравновешенный...

Вообщем удачи и поменьше ты на них наезжай, по крайней мере во ВСЕХИНСТРУМЕНТАХ на сегодня самые низкие цены. Пользуйся!:applause: (пока ребята не заелись)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу