Аватар пользователя
alzem

Местный

Регистрация: 22.11.2010

Витебск

Сообщений: 810

27.08.2013 в 22:16:28

#3991256

VseInstr когда у Вас появиться расходка для МФЭ?

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

28.08.2013 в 11:04:15

#3992027

radiofox написал : VseInstr,
а почему для Москвы вы Bahco продаете, а нам нет? Или это глюк какой?

Добрый день. Спасибо за сообщение! Это глюк, поправим в кратчайшие сроки. Bahco продаем!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

28.08.2013 в 11:59:30

#3992176

Homemaster написал : Магазин неликвидов?

Вовсе нет! Брак бывает в любом магазине, мы всегда готовы обменять на исправный!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

28.08.2013 в 12:00:05

#3992180

alzem написал : VseInstr когда у Вас появиться расходка для МФЭ?

Ожидаем в сентябре.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

28.08.2013 в 17:21:47

#3992880

Близится время сбора урожая и уборки садового участка. А чтобы быстро и наиболее качественно сделать эту работу ВсеИнструменты.Ру подготовили новую подборку инструмента и инвентаря. • Наиболее популярным в огороде инструментом являются лопаты. В нашем каталоге представлены все виды этого инструмента: совковые, штыковые, саперные, автомобильные складные лопаты, а также специальные скреперы и лопаты для уборки снега. • Если у вас в загородном доме имеются лиственные деревья, то вам наверняка знакома проблема уборки участка от опавших листьев. Конечно, можно заказать воздуходувку, но гораздо дешевле купить простые веерные грабли. • После того, как вся листва и трава собраны, их можно сжечь. Но также их можно использовать на следующий год в качестве удобрений. Для этого пригодится садовый компостер. В каталоге представлены модели разного объема.
• Ухода также требуют и деревья. Срезать сухие ветки поможет секатор, для более толстых пригодится ножовка по дереву. Этот инструмент также пригодится, если необходимо спилить отмершую вишню, сливу или другое дерево. • Для перевозки мусора удобней использовать садовые тачки, они же могут пригодиться и при строительных работах при перевозке стройматериалов. Посмотреть весь садовый инвентарь вы можете на нашем сайте www.vseinstrumenti.ru и заказать все необходимое, не выходя из дома.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
DOR

Местный

Регистрация: 13.02.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 849

29.08.2013 в 20:21:45

#3995165

Homemaster написал : давайте я у вас буду с хорошей скидкой лобзики забирать

Никто не предлагал!:) Но после подобных проблем с К-Раутой, когда через 3 часа после покупки я попытался вернуть болгарку без брака и был послан в космические дали, подобное отношение продавца-приветствуется.:)

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

30.08.2013 в 00:10:41

#3995672

Не думал, что буду писать отрицательный отзыв об этом магазине, но уж очень много "совпадений" за два прошедших дня, которые не в лучшем свете показывают этот магазин. Ранее покупал в нем, и все было нормально. Но ранее всегда я выбирал что хочу и место, где буду забирать заказанное, а ту пришла реклама, что в Балашихе скидки эти три дня и я купился....

Забегая вперед скажу - магазин не может помочь клиенту ни добраться к этой своей удаленной точке, а когда я все же добрался туда, то он отказался продать товар по акционной цене!

Теперь по порядку. Получив в почту рекламу о том, что в Балашихе три дня на часть товаров действуют скидки, присмотрел себе вот наборчик: "Набор бит Kraftform Kompakt 60 Wera WE-059295 Код для заказа по телефону: 14980795". Вчера цена на него была 3 116 р, а с учетом акции, на него назначена скидка 20% и гордо написано "Скидка в Балашихе 28-30 августа! Новая цена: 2 493 р." У меня скоро ДР, так что решил порадовать себя хорошим набором за два с полтиной. Дальше началось... Так как дорога до Балашихи неблизкая, и как бы предчувствуя неладное, я позвонил в магазин, что бы узнать, есть ли он в наличии. Менеджеры уверили, что на складе есть два комплекта. Это обнадежило. То что нельзя зарезервировать набор через интернет магазин, я предполагал, так как написано было что эта акция касается только розничного магазина, но вот что по телефону нельзя зарезервировать набор - это было для меня новостью. Если посмотрите на сайт, то телефонов магазина в Балашихе среди контактов нет. Я попросил саппорт переключить меня на этот магазин, что бы получить информацию о наличии из первых рук, и тут прозвучал первый звоночек - переключить не могут, так как они в другом городе. Так как менеджеры в один голос уверяли, что надо приезжать, товар есть, то решено - едем. Это был первый звоночек, который должен был насторожить. Магазин объявляет на своем сайте акцию, но никак не может подтвердить, что выезд не будет "пустым", как произошло у меня.

Так как акция приходится на рабочие дни, а каникулы сейчас только у школьников и студентов, то решил за набором отправить дочь. Когда она мне перезвонила, и сказала, что не может найти остановку автобуса, который указан в листовке, то я не задумываясь дал ей номер магазина, что бы она созвонилась и магазин бы помог ей найти обещанный автобус. Через некоторое время она растерянно позвонила и сказала, что по телефону помочь ей не смогли и она едет на маршрутке. Я не поверил и решил сам позвонить в магазин, что бы помочь дочери. Три менеджера переключали меня друг на друга! Первый вообще ничего не знал про автобус от Новогиреево, второй пытался прочитать мне инфо с сайта, которое я сам ему и показал, и которое я и дочь и так прочитали несколько раз. Но и он ничего не мог сказать, где же на этой улочке искать автобус. Третий внимательно выслушал меня и ответил что все просто, они не в москве, и помочь мне никто не сможет:( Это был второй звонок. Магазин объявляет акцию, но колл-центр не подготовлен к ее проведению.

Когда дочь не смогла найти магазин, когда доехала на городской маршрутке до рынка, я уже ничему не удивлялся и просто развернул ее домой. Решил ехать сам. Отпросился на пол-дня, подгадал время приезда к расписанию автобуса и взял навигатор:) Автобус нашел. Правда это оказалась газель, которую сразу и не найдешь, если нет навигатора. Ну нашел и уже хорошо. Да еще момент, на следующий день цена на набор на сайте была уже 3710р. За ночь набор хорошо вырос в цене!!! Надпись о цене на него в 2493р в эти три в Балашихе была в наличии, но я перезвонил в магазин еще раз. Меня снова уверили что два набора в наличии и цена 2493р верная.

Приехал на маршрутке и подъезжая к месту понял, почему дочь вчера не нашла магазин. Описание на сайте для варианта "добираться от метро" сводится только к указанию номеров маршруток, а как надо "крутануться", что бы оказаться в нужном месте, без описания понять просто невозможно. Ну или надо ехать на маршрутке магазина:)

Но вот я на месте, протягиваю листовку менеджеру, он набирает артикул и говорит "Есть!". На складе есть два набора! Вот только цена на набор 3710р:((( И дальше он мне долго пытался объяснить, что этих наборов, участвующих в акции нет. Как такое может быть - если товар в нужном месте, указанном в листовке с первого дня есть, (и сейчас есть!!!) но вот продать его по акционной цене тебе отказываются, я понять не смог. Дальше он ходил, консультировался с кем-то, но вердикт был окончательный - по цене указанной в листовке я его купить не могу. Спорить я не стал. Я со своей стороны пообещал выложить эту информацию здесь и в других местах. Пока публикую эту историю здесь.

Потраченное время на поездки и нервы на общение с саппортом и розничным магазином, безусловно, бесценны, но у меня есть надежда, что магазин принесет здесь свои извинения, привезет мне этот набор домой и по акционной цене и тем поправит ситуацию. В третий раз я в это место не поеду... Ну все же у меня скоро день рождения, так что хочется верить в лучшее:)))

Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

30.08.2013 в 02:19:58

#3995886

ЛюбительДачи написал : .....магазин принесет здесь свои извинения, привезет мне этот набор домой и по акционной цене и тем поправит ситуацию. В третий раз я в это место не поеду... Ну все же у меня скоро день рождения, так что хочется верить в лучшее:)))

Сергей - ВсеИнстр., посодействуйте. Хреновая история...(я уж по-русски, извиняйте). И было бы очень приятно читать, если этот набор все же попадет к будущему хозяину по первоначальной цене... Для магазина отстоять попраную честь и позаботиться о клиенте (который, кстати добирался не личном автотранспорте...и дочку напрягал...- расходы тоже ведь немалые....) - Дело Особой Важности...! Не фотографировать же покупателям страницы сайта и доказывать потом продавцам, что ценик был другой?! Поговорите с руководством..., что для магазина +/- 1000 рублей погоды не сделают... А вот выигрыша будет на миллион. Да и вопрос с отправкой ЛюбителюДачи подарок (попутно) ведь тоже при желании можно решить... VseInstr, дело за Вами... Нас читает вся страна ! и СНГ ! И бороться надо за КАЖДОГО покупателя и ДЛЯ каждого... P.S. Да и Не в достройках коттеджей заключается наша жизнь...

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

30.08.2013 в 11:18:00

#3996322

ЛюбительДачи, здравствуйте. Сообщите Ваши контактные данные в личном сообщении. Уверен, найдем решение в данной ситуации!

Sever-1 написал : Нас читает вся страна ! и СНГ ! И бороться надо за КАЖДОГО покупателя и ДЛЯ каждого.

Я совершенно согласен с Вами :)

dmitriev01 написал : данный магазин:

На счет ссылок я уже предупреждал. Теперь буду обращаться к администратору форума.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Шестой

Местный

Регистрация: 08.09.2010

Саранск

Сообщений: 539

30.08.2013 в 15:30:51

#3996913

ЛюбительДачи написал : Вчера цена на него была 3 116 р, а с учетом акции, на него назначена скидка 20% и гордо написано "Скидка в Балашихе 28-30 августа! Новая цена: 2 493 р.

Разница в 623 рубля. И стоило из-за этого мотать дочь и нервы?

Аватар пользователя
Гocть.

Местный

Регистрация: 14.08.2011

Сообщений: 6877

30.08.2013 в 17:19:47

#3997153

Шестой написал : Разница в 623 рубля.

Некоторые ради такой суммы пару дней на работу ходят .

Аватар пользователя
dmitriev01

Местный

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

30.08.2013 в 17:42:01

#3997178

Шестой написал : Разница в 623 рубля. И стоило из-за этого мотать дочь и нервы?

Знаете, это не моё и не Ваше дело, пусть сумма будет даже 23 рубля, не это главное. Вы это пропустили как то...

ЛюбительДачи написал : У меня скоро ДР, так что решил порадовать себя хорошим набором

У человека скоро день рождения, а ему такой "сюрприз". Что касается суммы, то откуда Вам знать что значит данная сумма для этого человека, может у него несколько деток, может на иждивении старики, да я сам работал и за меньшие деньги. Ничего не имею против Сергея ( представитель магазина на форуме), но магазин повёл себя по скотски.

ЛюбительДачи написал : Ну все же у меня скоро день рождения, так что хочется верить в лучшее))

И правильно ! :) Не Ваш значит наборчик, придёт время, лучше купите ! :) А магазинов много, другой найти не проблема.

Аватар пользователя
VseInstr

Местный

Регистрация: 25.10.2010

Москва

Сообщений: 3128

30.08.2013 в 17:50:25

#3997189

Сегодня хотелось бы напомнить вам о тысяче полезных мелочей, которые предлагает интернет магазин ВсеИнструменты.ру.

В доме всегда должны быть:

  1. Клей - такая простая вещь, как клей, имеет огромный спектр применения.
  2. Фумлента понадобится в самый неожиданный момент, поэтому разумно держать её «про запас».
  3. Сверла - часто нужного типоразмера не найти дома. Чтобы этого не происходило закупите во время у нас на ВсеИнструменты.ру.Тогда повесить картину или полку - не проблема.
  4. Ну а чтоб было на что вешать, прикупите дюбель гвоздь
  5. Если у вас есть строительный степлер, не забудьте приобрести скобы для него, иначе он бесполезен.

Тысячи полезных мелочей, которые должны быть в любом доме и незаменимы в нужный момент для вас и вашего дома в нашем интернет-магазине.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Аватар пользователя
Tipchic

Местный

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

30.08.2013 в 17:54:45

#3997198

ЛюбительДачи написал : Спорить я не стал. Я со своей стороны пообещал выложить эту информацию здесь и в других местах. Пока публикую эту историю здесь.

Ну и молодец, правильно сделали.

Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

30.08.2013 в 19:23:54

#3997360

VseInstr,.. Сделал заказ. Сказали приедет 30го. 27го смс. заказ прибыл. Завтра друг поедет получать. Вопрос. Есть ли у них шанс встретиться? А то отсчитаете 3 дня от 27го и сольёте кому нить. Никак я вашу контору не пойму. Теперь вы работаете так быстро, что покупатель за вами не успевает. (мне б знать судьбу заказа 1308-200102-13771 , чтоб машину не гонять впустую.) Спс. П.С. На сайте до сих пор статус "отгружен в ТК".. Он прибыл (судя по смс от 27го) или отгружен и вокруг столицы круги наворачивает?) Не въезжаю.

Feelgood!

Аватар пользователя
Ale_kwin

Местный

Регистрация: 03.03.2011

Уфа

Сообщений: 539

31.08.2013 в 11:29:08

#3998459

Хотел бы приобрести стеклорез. На проф форумах рекомендуют TOYO 17, TOYO 17 BV, TOYO TC 600 (Япония), Silberschnitt (Германия), K-STAR (Корея). Ни одного производителя на вашем сайте не нашел. и не будет?

Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

31.08.2013 в 11:46:32

#3998481

Ves написал : Есть ли у них шанс встретиться?

Сам себе и отвечу. Шансов нет. Тверь офигенный город.Там по выходным не работают. Лень. В Чебоксарах работают, в Москве работают, а в Твери х... Когда заказы забирать если в будни нет времени? Три года не делал у вас заказы, наверное столько же ещё не буду делать. (научитесь работать хотя бы как юлмарт) С ув.

Feelgood!

Аватар пользователя
Шестой

Местный

Регистрация: 08.09.2010

Саранск

Сообщений: 539

31.08.2013 в 20:29:55

#3999106

Микаэл написал : Некоторые ради такой суммы пару дней на работу ходят .

А можно не ходить — пособие по безработице немногим меньше.

Аватар пользователя
Шестой

Местный

Регистрация: 08.09.2010

Саранск

Сообщений: 539

31.08.2013 в 20:37:37

#3999129

dmitriev01 написал : Знаете, это не моё и не Ваше дело, пусть сумма будет даже 23 рубля, не это главное. Вы это пропустили как то...

Не пропустил. Учёл.

dmitriev01 написал : У человека скоро день рождения, а ему такой "сюрприз". Что касается суммы, то откуда Вам знать что значит данная сумма для этого человека, может у него несколько деток, может на иждивении старики, да я сам работал и за меньшие деньги.

Для жителя Москвы отправляться в Балашиху из-за 623 рубля как-то странно. В Москве деньги дешевле, чем в остальной России. Условно: для жителей глубинки 623 рубля довольно существенная сумма, так как зарплата чистыми около 7-10 тысяч. рублей считается хоть и небольшой, но до сих пор нормальной. А вот в Москве 500 рублей — это примерно средняя стоимость поездки на такси (у нас в городе поездка на такси стоит около 100-120 рублей, чтобы представляли).

Кроме того, если вычесть из этой разницы стоимость поездки туда и обратно, потраченное время, то останется совсем мизерная разница. Ну не купишь две шоколадки на неё или кусок сливочного масла, убудет от тебя что ли?

В общем, автор гневного поста законченный скупердяй или просто жлоб.

Аватар пользователя
Dgippo1

Местный

Регистрация: 22.10.2009

Смоленск

Сообщений: 1729

31.08.2013 в 21:42:53

#3999259

Ves написал : Сам себе и отвечу. Шансов нет. Тверь офигенный город.Там по выходным не работают. Лень. В Чебоксарах работают, в Москве работают, а в Твери х... Когда заказы забирать если в будни нет времени?

Ну кстати да...... только мну менагер позвонила и спрашивает-вы будете забирать заказ или мне назад отправлять....? три дня срок очень не реальный...1)не у всех есть возможность забрать в будни...2) я вот скажем живу за 100км от областного центра... ехать спецом за заказом 600р минимум+тоже надо день потерять да и выкроить его... напрячь кого то чтоб забрали... бывает так что и некого именно в это день... Хоть бы до недели срок довели....

Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

01.09.2013 в 00:50:54

#3999653

Шестой написал : .... Для жителя Москвы отправляться в Балашиху из-за 623 рубля как-то странно. В Москве деньги дешевле, чем в остальной России. Условно: для жителей глубинки 623 рубля довольно существенная сумма, так как зарплата чистыми около 7-10 тысяч. рублей считается хоть и небольшой, но до сих пор нормальной. А вот в Москве 500 рублей — это примерно средняя стоимость поездки на такси .... Кроме того, если вычесть из этой разницы стоимость поездки туда и обратно, потраченное время, то останется совсем мизерная разница. Ну не купишь две шоколадки на неё или кусок сливочного масла, убудет от тебя что ли?

В общем, автор гневного поста законченный скупердяй или просто жлоб.

Зачем Вы так, и тем более вслух. Не зная истинной причины. Я переехал в подмосковье совсем недавно. Жить и работать в столице или за МКАДом - разница существенная.... И суть быть может, не в этих 600-ах рублях... - Очень долго и муторно добираться до какого-нибудь места. Всего-то километров 15-20, но можешь встрять (еще не привык к ним) часов на несколько.... Если на метро - да. Под землей быстрее. Но на поверхности в любом случае пересаживаешься на транспорт и ползешь... И выделенка не спасает... Сам магазин-склад находится за МКАДом в Балашихе, в глубине большого рынка. Всего-то за чертой города в 2 км... Но вот как туда добраться, если на пути Горьковское шоссе, которое не то что бы обойти (где-то), но и объехать-то проблематично. Поток машин чуть-ли не круглосуточно стоит.... "600 рублей..." Здесь для многих это тоже ДЕНЬГИ. Поверьте. В Балашихе в среднем получают по 20-30 тыс руб. И это хорошая работа! Да и мало-ли еще причин, что бы просто промолчать... Здоровье у всех тоже не как у бугая, что в МТС рекламу дает...

Аватар пользователя
Гость

Местный

Регистрация: 01.01.1970

Вологда

Сообщений: 188626

01.09.2013 в 00:56:45

#3999659

Шестой написал : Разница в 623 рубля. И стоило из-за этого мотать дочь и нервы?

Интересно, что когда я уезжал из магазина, то какова получается разница в деньгах я не считал. Судя по этому и последующим Вашим постам, Вы посчитали сумму сразу и дальше посчитали эту разницу единственной причиной отказа от покупки. Но уверяю Вас, это было просто последней каплей, которая привела к отказу от покупки. Я прекрасно знаю цену этого набора и у чада и в германских интернет-магазинах, и если бы хотел именно сэкономить, то заказал бы оттуда. И, возможно так и сделаю. Шестой, то что Вы знаете о размере пособия по безработице и стоимости проезда в такси в Саранске и Москве, говорит о том. что к деньгам Вы относитесь очень аккуратно. Я о размере пособия не знаю, и дай бог, не придется узнать. Хотя от беды и сумы сами понимаете... Этот набор отверток не является для меня предметом первой необходимости. Просто знаете как бывает, с утра хорошее настроение, получаешь рекламу и вот, уже "хочу это". А тут раз облом, два облом делаешь третью попытку и вот уже результат "не хочу это". Вы имеете полное право не верить этому. Ваши ценности вполне могут быть только вокруг денег. Но это:

Шестой написал : В общем, автор гневного поста законченный скупердяй или просто жлоб.

Вы зря....

Аватар пользователя
Tipchic

Местный

Регистрация: 28.10.2009

Сургут

Сообщений: 5373

01.09.2013 в 08:09:45

#3999815

Sever-1 написал : "600 рублей..." Здесь для многих это тоже ДЕНЬГИ

Я бы тупо из принципа не купил... .

Аватар пользователя
dmitriev01

Местный

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

01.09.2013 в 11:17:17

#3999988

ЛюбительДачи, Вы очень правильно сделали что рассказали свою историю здесь, форумчане оставили в данном магазине не один миллион рублей. В последнее время доверие к магазину и так упало ниже плинтуса, да ещё жадное руководство додумалось взимать плату за доставку заказа в точку самовывоза, такой "инновации" я не знаю ни в одном интернет магазине .Сейчас вашу историю прочтёт очень много людей, мною выводы давно сделаны. а кто то ещё не знает с кем имеет дело..

Шестой написал : В общем, автор гневного поста законченный скупердяй или просто жлоб.

Мне кажется что жлобы находятся по ту сторону прилавка. ЛюбительДачи, держите пожалуйста форум в курсе.

Аватар пользователя
Шестой

Местный

Регистрация: 08.09.2010

Саранск

Сообщений: 539

01.09.2013 в 23:35:08

#4001464

ЛюбительДачи написал : Вы зря....

Простите, если ошибся. Просто эти понятия давно уже не ругательные, а описательные. Они точно характеризуют человека, который не считается с затратами своего и чужого времени (и здоровья) готов съкономить любую свою копейку, хотя смысла в этом при учёте всех затрат ровно ноль. Вполне понимаю, что таким людям нравится сам процесс прохождения квеста по экономии денег, но в глобальной перспективе всё это не имеет смысла. Возможно, они просто не умеют просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд, кроме получения сиюминутной выгоды. Поэтому им нужно учиться просчитывать перспективу экономии, чтобы не попадать в такие забавные ситуации: нашёл скидки, собирал флаеры или скидочные купоны, а их оказываются принимают в специальном месте, куда нужно доехать; риски по отсуствию товара (закончился на складе), возможные неудачи и стоимость их обхода, которая вычитается из цены экономии, и т.д..

Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28272

01.09.2013 в 23:55:25

#4001516

dmitriev01 написал : да ещё жадное руководство додумалось взимать плату за доставку заказа в точку самовывоза,

При чем стоимость доставки растёт с увеличением стоимости товара...

Стоимость доставки товаров со склада в пункт выдачи составляет:

[*] При сумме заказа до 5 999 рублей – 99 руб. [*] При сумме заказа выше 5 999 рублей – 149 руб.

http://www.vseinstrumenti.ru/selfDelivery/1.html Доставка... http://www.vseinstrumenti.ru/cityDelivery/1.html Минимальная стоимость 290р... Но...

Внимание! Доставка товара стоимостью менее 1500 руб. не осуществляется.

Аватар пользователя
kru

Местный

Регистрация: 18.10.2011

Москва

Сообщений: 65

02.09.2013 в 01:31:11

#4001705

Alex___dr написал : Внимание! Доставка товара стоимостью менее 1500 руб. не осуществляется

.. Мдаа... был брэнд да весь вышел! Это что теперь если закажешь пару отверток (менее 1,5k) самовывозом - обломись, езжайв Балашиху???

Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

02.09.2013 в 03:03:17

#4001815

kru написал : .. Мдаа... был брэнд да весь вышел! Это что теперь если закажешь пару отверток (менее 1,5k) самовывозом - обломись, езжайв Балашиху???

Обращаюсь к Все Инстр - Сергею - как представителю фирмы... Сергей, внесите предложения от аудитории (если у Вас так принято, например, по понедельникам , собирать по категориям-направлениям руководителей.., подводить итоги и ставить задачи ...): А не пора БЫ для Москвы и Московской области запустить (пилотный для начала) проект с доставкой товара по каким-то точкам (как водится, 300 руб. в пределах МКАДа.., или + 10 руб/км за пределы Москвы. А еще лучше: мало товара заказал - сумма незначительна. Побольше - заплати по геометрической - чуть поболее...Начинать от 100 рублей за доставку "покупки до 1000 рублей" и т.д.)? Пусть не к дому.., но собрав товар, сообщаете нескольким покупателям, что авто с их заказом будет около ближайшей в их районе метро...такой-то... Такой же автомобиль посылаете в др.часть Москвы или области... 3-4 автомаршрута за сутки, например... Если нехватка кадров или период летних отпусков (думаю за Вас...:) ), то объявить, что "доставка товара осуществляется 1 раз в 3 дня". Думаю, это вполне реально. Главное - принять решение руководству. И одного-двух логистов посадить на телефоны этим заниматься... Ведь и Москва и область - огромны ! И даже развозчики пицы давно по такому пути пошли... Этим самым только "+"сы себе заработаете... Если все удачно начнет складываться, то перенести новшевство и в регионы... *** Ведь подсчитав затраты на самостоятельный приезд на склад в Балашиху, клиент в большинстве случаев, выберет доставку до ближайшей "точки" (назовем их "Точки доставки товара". Кстати, которые могут быть и стационарными... Не вплане капитальных сооружений. А просто - постоянное место приезда автомобиля). Предложите как вариант. P.S. А для чего тогда этот форум и сама ТЕМА существует? Наверное, для улучшения работы, развития самой организации..? Если только выслушивать недовольства постоянных и потенциальных клиентов и не улучшаться.. - тогда.. ОЙ (!) наступит в недалеком будущем... Ведь и конкуренты развиваются... С доброжелательностью, Ваш один из ближайших покупателей-клиентов. г.Балашиха. P.P.S. Если еще кто-то внесет предложения или поправит меня, то это только на пользу.

Аватар пользователя
Sever-1

Местный

Регистрация: 04.12.2011

Мурманск

Сообщений: 3065

02.09.2013 в 03:19:39

#4001824

Ну и напомню кое-какие цифры. Хорошие и небедные Компании тратят до 20% прибыли на рекламу и на развитие службы доставки - улучшения всякого рода.. - что бы затем еще больше иметь прирост прибыли...

Аватар пользователя
dmitriev01

Местный

Регистрация: 21.02.2009

Москва

Сообщений: 3602

02.09.2013 в 09:22:23

#4001990

kru написал : Мдаа... был брэнд да весь вышел!

Согласен . Кстати, объяснений по поводу произошедшего с ЛюбительДачи так и не последовало. Как будто так и надо было.

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу