Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6873540

доминик написал:
Чудеса продолжаются:

Взяли и отменили. Утром менеджер звонил , но по другому заказу. Мог бы предупредить, что в одностороннем порядке отменяют.
В общем, канцелярская лавка уже бы себя начала оправдывать.
Самое досадное, что заказ не мне, а человеку с нашего форума. Он издалека, и хотел оптимизировать доставку, у него несколько разных заказов. Помог, называется.
Представитель уже больше месяца не заходит. Может снова смутные времена наступают...
Поняв, что волшебного пинка дать некому, позвонил в магазин сам. Снова кормят завтраками. Т.е. зря оставался, сегодня "кина не будет". Получается, что и продавец вчера обманул в магазине о сроках.
Ну тут календарь с фото мисс Все инструменты, как минимум должен, висеть у меня, перед входом в уборную.
Ладно, попробую всё заново в следующую среду.

доминик, есть версия, что с середины сентября начнётся.

А на телефон горячей линии звонили?

И вообще, требуйте доставку. Это дисциплинирует лучше календарика из канцелярской лавки.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

Норушка написал:
И вообще, требуйте доставку. Это дисциплинирует лучше календарика.

Календарик мне для дартса.))

Норушка написал:
А на телефон горячей линии звонили?

В Службе поддержки эту инфу и дали.

Норушка написал:
есть версия, что с середины сентября начнётся.

Да, видимо, многое действительно циклично. У меня там ещё второй заказ сейчас размещён. Предполагаю, что с ним тоже не всё гладко пройдёт, т. к. много артикулов. А всё почему?!- Потому что не для себя, помощь форумчанам из регионов. Добро не проходит безнаказанным?!...

Имхо.

forum:thread:27:post
Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

Теперь в самом заказе изменения:

Он снова активен, но взяли и выкинули оттуда один шланг. Пятнадцать минут назад звонил им, хоть бы предупредили.
Короче, своей жизнью у них там всю живёт.
И как я понял, станина для ушм подешевела, или это скидка уже?
Ага, дождёшься от них скидку- подешевела. Меня Крош предупреждал, что цена на эту приблуду по спирали движется вверх- вниз.

Имхо.

доминик написал:
Теперь в самом заказе изменения:

Он снова активен, но взяли и выкинули оттуда один шланг. Пятнадцать минут назад звонил им, хоть бы предупредили.
Короче, своей жизнью у них там всю живёт.
И как я понял, станина для ушм подешевела, или это скидка уже?
Ага, дождёшься от них скидку- подешевела. Меня Крош предупреждал, что цена на эту приблуду по спирали движется вверх- вниз.

доминик, а пусть заказчик сам закажет, укажет ваш ПВЗ, а кто забирает обычно всем по барабану.

И пусть ему смс приходят.

Это не идеальный вариант, и даже учитывая Вашу репутацию, как гарантию надежности, всё равно я бы не хотела оказаться в Вашей ситуации.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Передал на проработку.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr, а моё?

Номер заказа: 2007-200102-67264

Номер обращения: 2007-43204

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Отлично работает компания ВсеИнструменты, суток не прошло, как вопрос, долго висевший в текучке, после поднятия его на форуме, закрылся!

Классно! Спасибо!

Но остался маленький нюанс.... А где деньги-то?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

В итоге, из заказа убрали шланг, но он вроде как приехал. Но позвонил менеджер и сказал, что нет кронштейна. Такого динамично меняющегося заказа, я ещё делал.)
Нора, я поэтому и решил помочь человеку, т.к.был уверен, что Вси не подведут. И так оно было сотни раз. А тут прямо проклятие какое-то. Теперь надо ещё не забыть позвонить, чтобы резерв продлили до среды.

Имхо.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

доминик написал:
А тут прямо проклятие какое-то.

Всё течёт, всё изменяется.

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Есть у меня претензия к магазину.
прикупил я винтиков с внутренним шестигранником, М12х50. в заказе другие железки были в колличестве.
Заказ № 2007-200104-11261 от 28.07.2020 если что.
на сайте обозначены сии винты как
Болт с внутренним шестигранником Стройметиз DIN912 М12х50 8,8 цинк 10 шт. 3101148
Код товара: 16017542
полная резьба это важно.

приехали ко мне винты (да это винты, а не болты, не суть) с неполной резьбой.
ибо разбирал я коробку с покупками уже не в магазине а сильно позже, так сложилось.
кого в угол ставить и пряников лишать?? наиподлейшая и наиковарнейшая провокация.
винты реально нужны с полной резьбой, от этого зависит проект и как следствие денежки за оный.

черт с ними, с винтами, уйдут в другой проект, но время просто жалко, бегать и искать нужные винты.
либо поправте описание на сайте, либо на складе порядок наведите.
вот неприятненько, такие сюрпризы получать.

forum:thread:27:middlepost
Регистрация: 29.04.2017 Нижний Новгород Сообщений: 734

Serjant, по нефирменным метизам верить ВСИ вообще нельзя. Не соответствует шлиц, форма, и т.п.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Serjant, добры день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправил на проверку.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, сегодня с вами свяжутся по этому вопросу.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал:
Норушка, сегодня с вами свяжутся по этому вопросу.

VseInstr, всё в порядке, уже звонили, не успела трубку взять.

Утром пришло сообщение на эл.почту, получается, что это я не читаю новые правила "Получения/Обмена/Возврата" и пользуюсь по старинке. Простите!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

доминик написал:
В итоге, из заказа убрали шланг, но он вроде как приехал. Но позвонил менеджер и сказал, что нет кронштейна. Такого динамично меняющегося заказа, я ещё делал.)
Нора, я поэтому и решил помочь человеку, т.к.был уверен, что Вси не подведут. И так оно было сотни раз. А тут прямо проклятие какое-то. Теперь надо ещё не забыть позвонить, чтобы резерв продлили до среды.

В итоге, шланг всё- таки не пришёл один из..., а вот кронштейн как раз приехал. Так что перед форумчанином не опростоволосился.
Но к чести магазина, моё обращение не потерялось. Вот, пришло на эл. почту:
Добрый день!
Получили ваше замечание о сроках поставки и поступлении смс уведомления о сроках резерва по заказу № 2007-200104-50500
Приносим извинения, проблему обнаружили. Технологически в цепочке отправки смс задействовано несколько наших систем, сразу определить причину трудно. Задача на выявление и устранение причины поставлена нашим техническим специалистам.

Спасибо, что сообщили о проблеме и внесли вклад в наше развитие!
Надеемся на Ваше понимание! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Сам , иногда, бываю немного связан с торговлей , и тоже иногда случаются накладки. Лично для себя понял, что ошибаются практически все, главное- это как они выходят из этого положения. Сегодня поеду забирать уже следующий заказ. Вроде как там всё норм. Но если что вдруг, обязательно включу вентилятор. Это и магазину на пользу, для выявления сбоев.

Имхо.

А мне вчера звонили четыре-пять раз и каждый раз с новыми сроками: 10 дней, потом 3...

А сегодня срок увеличился до двух недель.

Не, я конечно понимаю, что простыла и поэтому плохо отображаю ситуацию, но возврат денег же такой простой вопрос, и раньше решался за одну минуту нажатием одной кнопки и одной подписью. Кто у вас это придумал?

Мне даже просто неловко, что из-за такой копеечной суммы столько головной боли.


А ещё, не в курсе, когда снова появится? Если лень, то не узнавайте, из везде полно, просто ВИ больше доверия в таких деликатных вопросах.


Оу, пришло новое сообщение — уже срок 5 дней...

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, по лазерному уровню отправил запрос. Жду ответа.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Норушка, данный товар появился в продаже.(8 шт.)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

Отправил на проверку.
халтура... ой халтура
вот это у вас на сайте, заменили, не спорю, но это неправильная картинка.

а вот так правильно выглядит винт по DIN 912, который вы присылаете в заказе.

справедливости ради, из магазина созвонились, пообщались.
упаковку винтов я верну, благо не распаковал оную.
чек даже нашёл. сделал перезаказ на другую позицию винтов по DIN912, сегодня пойду получать заказ.
Посмотрим, чем порадуют

Регистрация: 21.05.2008 Красноармейск Сообщений: 2252

не порадовали. приехала коробка с винтами у которых неполная резьба. не стал брать.
остальной заказ забрал, денежку за сданные винты обещали вернуть в течении 5 дней на карту.
в целом, всем доволен, всё четко и по делу.
принёс упаковку винтов, чек, заполнил одну бумажку и всё, дело сделано.
винты поищу в другом месте. пока время терпит.

По работе самого магазина пока не знаю. Сегодня сделал первый заказ в нем. Покупаю буры Bosch. По самому сайту именно буры искать удобнее, чем на других сервисах. Но магазинов где можно забрать заказ по городу не так много, это не очень удобно.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1706

sciner написал:
По работе самого магазина пока не знаю. Сегодня сделал первый заказ в нем. Покупаю буры Bosch. По самому сайту именно буры искать удобнее, чем на других сервисах. Но магазинов где можно забрать заказ по городу не так много, это не очень удобно.

sciner, самое главное у них сразу не покупать, а добавить артикул в избранное и отслеживать динамику цен. Недавно наушники Peltor 1 за 1350 успел купить. Пятьсот рублей сэкономил.

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8955

VseInstr написал:
доминик, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Передал на проработку.

VseInstr, снова тот же глюк, но с другим заказом.
Самовывоз был назначен на 20 августа. Конечно же снова ни ответа, ни привета о сдвинутых сроках. Интуитивно понял, что
заказ задерживается.
Вчера позвонил, сказали, что должен сегодня прибыть. Но главное не это, а то , что снова стали приходить уведомления о том, что истекает срок хранения в магазине.
Это уже системная ошибка. Как только у вас сдвигается срок поставки, начинается такой глюк. Помня вашу обязательность, на эти уведомления могут среагировать не мало людей. Соответственно, это всё выльется негативом, на репутации магазина. К примеру, мне сейчас до магазина, в оба конца 50 км. Если бы я их порожняком прокатал, то материл бы вас на всех площадках.

Имхо.

Что с сайтом интернет-магазина www.vseinstrumenti.ru? Из Firefox не могу загрузить гравную страницу — браузер пытается отработать какой-то скрипт и у него не получается — чистый белый лист. В Chromium нажатие кнопки "Войти" с заполненными полями логина/пароля ни к чему не приводит. Куки чистил.

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

VseInstr, подскажите, при отмене заказа, если часть его была оплачена бонусами 'Спасибо', бонусы возвращаются?

П. С. Уже задолбали пенесосить заказ, начиналось с выдачи на 09.08...сегодня сообщили что придёт 30.08.

Регистрация: 12.09.2012 Тюмень Сообщений: 1012

EAN написал:
VseInstr, подскажите, при отмене заказа, если часть его была оплачена бонусами 'Спасибо', бонусы возвращаются?

П. С. Уже задолбали пенесосить заказ, начиналось с выдачи на 09.08...сегодня сообщили что придёт 30.08.

Заказ N 2008-231200-00671

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

доминик, добрый день. Можете номер заказа сообщить?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Седьмой7, добрый день. Сегодня такие проблемы наблюдаются?

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

EAN, добрый день. При возврате ДС на ту же карту, с которой была оплата, бонусы возвращаются клиенту, в соответствии с оплатой.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

forum:thread:27:lastpost

VseInstr, проблема та же. Связана именно с Firefox 80.0 и каким-то скриптом, который выполняется на стартовой странице сайта. В адресной строке отображается: "?". Возможно, срабатывает какая-то встроенная защита браузера от фишинга, так как на секунду всплывает жёлтая строка предупреждение и тут же исчезает — я не успеваю даже нажать на одну из кнопок, которые на ней присуствуют.

Проверил работу в последней версии Chromium 84.0.4147.135 — всё работает.