Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2116642

Спасибо А через какое обычно время, товар доставляется от вашего склада до транспортной компании, с момента оплаты товара?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
А через какое обычно время, товар доставляется от вашего склада до транспортной компании

Если совпадет с рейсом в транспортную компанию, то может сразу в этот же день, а так до 3х дней.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Всем привет! Хочу рассказать о новой акции нашего магазина - дарим подарки при покупке! Теперь при покупке товара, учавствующего в акции, Вы получаете полезные дополнения к инструменту в подарок! Подробнее можно посмотреть тут:

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

VseInstr написал :
Доставка быстрее!

не спорю. магазин нравится. но сервис страдает. при покупке наборчика БОШ в котором 5 предметов, изначально положили 1 гарантийный талон. попросил менеджера прислать ещё- прислали ТРИ. ещё просить??

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

greg111 написал :
ещё просить??

Здравствуйте, а можете подсказать номер заказа? Нужно выяснить почему так случилось и не допускать этого в дальнейшем! В любом случае еще нужно просить выслать!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Нужно выяснить почему так случилось и не допускать этого в дальнейшем! В любом случае еще нужно просить выслать!

Просить? А разве недостаточно того, что уважаемый greg111 здесь озвучил проблему? и ему вроде бы как пообещали

VseInstr написал :
выяснить

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Serx написал :
Просить? А разве недостаточно того, что уважаемый greg111 здесь озвучил проблему?

Я же не знаю номера заказа

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Просить? А разве недостаточно того, что уважаемый greg111 здесь озвучил проблему? и ему вроде бы как пообещали

VseInstr написал :
Я же не знаю номера заказа

Чудно... А куда же тогда высылали?

greg111 написал :
попросил менеджера прислать ещё- прислали ТРИ

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Serx написал :
Чудно... А куда же тогда высылали?

Дело в том, что я не принимаю заказы и не я высылал гарантийники 2greg111 . Я помогаю форумчанам решить все проблемы которые у них возникают, отвечаю на все вопросы, помогаю с выбором инструмента, рассказываю о нашем магазине: о новых поступлениях, о новых акциях. Проблема быстрее бы была решена, если бы мне сказали номер заказа или менеджера, который принял заказ.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

2VseInstr да теоретически мне плюс-минус один талон погоды не сделает. не нужно высылать.... просто хотелось бы чтоб были внимательны ИЗНАЧАЛЬНО при продаже. ведь как говорят- умный найдёт выход из трудного положения, а мудрый просто в неё не попадёт..... желаю вам больше клиентов. кстати, мой напарник скоро поедет в Москву за ещё одним набором таким же. надеюсь не будет такого.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

greg111 написал :
хотелось бы чтоб были внимательны ИЗНАЧАЛЬНО при продаже

Согласен, внимательнее нужно быть. Будем исправляться!

greg111 написал :
желаю вам больше клиентов

Огромное спасибо! Приходите к нам еще!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Сервис действительно страдает! Обещанная отправка посылок в транспортную компанию до 3х дней не работает!
Заказал и оплатил 1 декабря лобзик, с пилками и боковым упором. Сегодня спросил по email, мне сказали что отправят только в понедельник... Вот так вот Не понимаю для чего так задерживать товар. Неужели нужно тратить 5-6 дней, для того чтобы доехать до почты?

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
Обещанная отправка посылок в транспортную компанию до 3х дней не работает!

Извиняюсь! Я наверно не правильно понял Вас, 3 дня с момента поступления денег. Если Вы оплатили 1 декабря, деньги мы раньше 2 увидеть на своем счету не могли,поэтому в понедельник. Еще раз извините.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

VseInstr написал :
Извиняюсь! Я наверно не правильно понял Вас, 3 дня с момента поступления денег. Если Вы оплатили 1 декабря, деньги мы раньше 2 увидеть на своем счету не могли,поэтому в понедельник. Еще раз извините.

Все ясно! А я то думал что 1-3 дня, это с момента отправки сканированной квитанции (т.е. подтверждения оплаты)
Светлана по email сказала, что задержка из-за морозов)) В общем ладно, подожду до понедельника

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

deredevil90 написал :
Заказал и оплатил 1 декабря лобзик

Платёж проходит до трёх рабочих дней. И ещё три дня они берут на отправку товара. Так что всё нормально, если отправят 6-го декабря.

ИМХО (IMHO)

Ну щас то я уж понял. Просто первый раз заказываю через интернет, волнуюсь

deredevil90 написал :
Ну щас то я уж понял. Просто первый раз заказываю через интернет, волнуюсь

Я ж Вам вроде описывал всю процедуру заказа. Всё будет хорошо, не волнуйтесь.

Feelgood!

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
Просто первый раз заказываю через интернет, волнуюсь

Все будет отлично, мы не подведем! Если не трудно, отпишитесь здесь, как получите лобзик

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

об одном неприятном эпизоде

два раза покупал уже в данном магазине товары (самовывозом забирал с Кожуховской) - газонокосилку, шуруповерт
решил вот приобрести бензопилу
заказал
сказали, что товар уже приехал на склад, что на Кожуховской, можно приехать на следующий день с утра
утром приехал (нужно было сразу заплатить и забрать, потом бегом по делам дальше) и обнаружил двух продавцов, стоящих у входа в комплекс (там центральная проходная)
выяснилось, что какие-то проблемы с оплатой аренды офиса, продавцов не пускают
были еще покупатели
ждали-ждали, наконец-то утрясли, все прошли к офису
тут выясняется, что моего товара и некоторых других покупателей на складе офиса нет

в итоге человек шесть проторчали в офисе почти полтора часа!!!
я поругался с менеджером, которой позвонил и поинтересовался, почему не предупредили?!! Она говорит, звонили. Да, щазз, ни мне, ни еще некоторым из тех шести не звонили, хотя тоже сказали, что звонили

по-хорошему, от таких раздолбаев-врунов надо избавляться или штрафовать
из-за ваших менеджеров у меня сорвалась важная встреча

очень жалею, что нет возможности ставить такие конторы на большие деньги за такие вот подставы

VseInstr написал :
Все будет отлично, мы не подведем! Если не трудно, отпишитесь здесь, как получите лобзик

Отпишусь! А через вас нельзя узнать отправили его на почту или нет?? А то обещали меня уведомить как отправят. Сейчас домой пришёл, на email ничего не приходило. Я написал Светлане, а там молчат

***********************************************

Позвонил сегодня, мне сказали что товар отправили вчера. Но там забыли проставить какую-то "ДДНочку" (что такое хз:confused, сказали вечером что-то сбросят мне по email.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

vonzilla написал :
я поругался с менеджером, которой позвонил и поинтересовался, почему не предупредили?!! Она говорит, звонили. Да, щазз, ни мне, ни еще некоторым из тех шести не звонили, хотя тоже сказали, что звонили
по-хорошему, от таких раздолбаев-врунов надо избавляться или штрафовать

Если вы хотите как-то наказать раздолбаев-врунов, то необходимо сначала узнать кто, когда и по какому номеру звонил. А такую информацию вам вряд ли предоставят. Получается замкнутый круг. Рад бы ошибиться на этот счёт.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

vonzilla написал :
из-за ваших менеджеров у меня сорвалась важная встреча

Приношу извинения, очень неприятный инцидент произошел. Мы тоже люди и совершаем ошибки, не без этого. Постараемся этого избежать в будущем.

2vonzilla а давно это случилось?

Если у кого то из форумчан, будут похожие проблемы (либо какие то проблемы вообще) пишите мне - номер заказа, имя и фамилию менеджера. Будем разбираться!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

deredevil90 написал :
А через вас нельзя узнать отправили его на почту или нет??

Можно, все вопросы у меня можно узнать.

deredevil90 написал :
Но там забыли проставить какую-то "ДДНочку" (что такое хз)

Наверное ттночку - товарно транспортная накладная (номер заказа на ТК)

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ADM05 написал :
то необходимо сначала узнать кто, когда и по какому номеру звонил. А такую информацию вам вряд ли предоставят.

Ну почему же, всегда известен менеджер, который оформлял и вел заказ, с ним можно пообщаться и выяснить почему так случилось и постараться не допускать такого в будущем.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

2VseInstr есть ли возможность завезти в магазин бошевские ЭЛЬБОКСЫ? и какова цена тогда будет у вас?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

greg111 написал :
есть ли возможность завезти в магазин бошевские ЭЛЬБОКСЫ? и какова цена тогда будет у вас?

Присоединяюсь к вопросу, т.е. ответ на этот вопрос меня тоже интересует.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

greg111 написал :
есть ли возможность завезти в магазин бошевские ЭЛЬБОКСЫ?

greg111, ADM05 После нового года официально начинаются поставки, про цену пока ничего конкретного не могу сказать

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

VseInstr написал :
После нового года официально начинаются поставки

Спасибо за оперативный ответ. Вот в середине января повторно зададим вопросик.

ИМХО (IMHO)

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

ADM05 написал :
Спасибо за оперативный ответ. Вот в середине января повторно зададим вопросик.

Незачто, с радостью отвечу

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Уважаемый VseInstr, донесите пожалуйста до вашего руководства
несуразность взятия денег "за доставку до офиса транспортной компании" с людей заказывающих товар в другой город.
Я понимаю что при индивидуальной доставке по Москве это обычная практика.
Но если вы везете товар в трансп.компанию для отправки в другой город, вы же везет сразу оптом все заказы для всех покупателей которые через эту ТК возят.
Причем в случае с Грузовозовым вы ее везете не каждый день, а 3 раза в неделю кажется.
С точки зрения покупателя сейчас он платит и вам чтобы вы довезли до ТК и потом еще платит ТК чтобы довезли до города дислокации.
Ранее я эти 290 рублей не платил (3 раза заказывал)
Это заставляет меня оглядываться в поисках компаний с аналогичными вашим ценами, но без оплаты за доставку до офиса ТК.
Ранее такая мысль мне в голову не приходила.
Рассмотрите пожалуйста отмену или хотя бы снижение этого "налога" для иногородних заказчиков.
Спасибо.