Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 20:48:14

#5454463

Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

20.11.2015 в 20:50:07

#5454467

Али-баба написал : Вы бы лучше в"Барахло" переехали,со своими кровными друзьями 220.Так уместней.ИМХО

+. Видать имеет место наличие профита у кого то. )

0

Feelgood!

Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 21:02:24

#5454478

Ага, каждый день мне отслюнявливают. :net:

0
Аватар пользователя
Реставратор

Местный

Регистрация: 15.03.2008

Хабаровск

Сообщений: 2114

20.11.2015 в 21:06:50

#5454484

Ves написал : +. Видать имеет место наличие профита у кого то. )

Дак 220вольт тут на правах спонсора.....может и ВИ платит....за рекламное место так точно.

0
Аватар пользователя
sneg.tula

Местный

Регистрация: 12.04.2014

Тула

Сообщений: 1109

20.11.2015 в 21:13:31

#5454492

sanek6687 написал : Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов.

Не спорю, пока негативных впечатлений нет. Закупаюсь часто.

sanek6687 написал : Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других.

Тут не соглашусь, сайт не очень. А местами "очень НЕ", если не сказать большего. 1) Самым главным минусом сайта считаю фотографии товара: почти нет товара, фото которого были бы крупными и многочисленными. Обычно это 1-2 фото микроскопического размера, увы. Приходится искать отдельно. И что самое печальное - на сайтах конкурентов. 2) Соотношение некоторого товара и раздела, где он размещен, иногда вызывает удивление. 3) При наличии инструмента определенного вида/производителя, часто полностью или почти полностью отсутствуют аксессуары или расходные материалы.

При всем этом, могу с чистой совестью похвалить адекватный поиск и отбор по параметрам.

Исходя из сказанного, хочу дать совет: наймите, наконец, нормального фотографа или стырьте нормальные фото в Интернете!

0
Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 21:16:38

#5454496

Хорошо бы, кстати. ;) ;) ;) Ну да, получилось больше похоже на хвалебную оду. Вы все такие подозрительные тут. Короче каждый остается при своем мнении.

0
Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 21:18:48

#5454501

+1 Это да.

0
Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 21:20:10

#5454505

sneg.tula написал :

sanek6687 написал : Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов.

Не спорю, пока негативных впечатлений нет. Закупаюсь часто.

sanek6687 написал : Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других.

Тут не соглашусь, сайт не очень. А местами "очень НЕ", если не сказать большего. 1) Самым главным минусом сайта считаю фотографии товара: почти нет товара, фото которого были бы крупными и многочисленными. Обычно это 1-2 фото микроскопического размера, увы. Приходится искать отдельно. И что самое печальное - на сайтах конкурентов. 2) Соотношение некоторого товара и раздела, где он размещен, иногда вызывает удивление. 3) При наличии инструмента определенного вида/производителя, часто полностью или почти полностью отсутствуют аксессуары или расходные материалы.

При всем этом, могу с чистой совестью похвалить адекватный поиск и отбор по параметрам.

Исходя из сказанного, хочу дать совет: наймите, наконец, нормального фотографа или стырьте нормальные фото в Интернете!

+1 Это да.

0
Аватар пользователя
Али-баба

Местный

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 996

20.11.2015 в 21:40:21

#5454524

sanek6687 написал : Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Видите ли,сударь-то,что творят у нас магазы_ЭТО ВЕРХ СВИНСТВА. Пусть будет нормально-брать % с оборота,а не с клиента. Т.е.1% со ста клиентов,а не 100% с одного клиента.Успех гарантирован-даже в наше,сложное время. Смотрите сами-образец,с чем столкнулся недавно.Ценник"там"взят максимальный.. https://www.kirchner24.de/mafell-kss300-kapp-saegesystem-916702-im-maximax-jubilaeumsedition-25-jahre/a-29762/ У нас http://www.pro-fes.ru/mafell/916735 30 тыр,как с куста.А ты реально,ручками,заработой этот тридцатник.Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

=============================== Отредактировано. Причина - мат.

0

Z

Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 21:54:21

#5454541

Али-баба написал :

sanek6687 написал : Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Видите ли,сударь-то,что творят у нас магазы_ЭТО ВЕРХ ПИЗДЕЦА. Пусть будет нормально-брать % с оборота,а не с клиента. Т.е.1% со ста клиентов,а не 100% с одного клиента.Успех гарантирован-даже в наше,сложное время. Смотрите сами-образец,с чем столкнулся недавно.Ценник"там"взят максимальный.. https://www.kirchner24.de/mafell-kss300-kapp-saegesystem-916702-im-maximax-jubilaeumsedition-25-jahre/a-29762/ У нас http://www.pro-fes.ru/mafell/916735

Ну может вы и правы.Но где же его взять на рынке идеальный магазин? Все выживают и на нас наживаются. Я сейчас почти не совершаю покупок инструмента потому что очень дорого.Хоть и надо очень. Хотел только хорошего сказать, чтоб разбавить негатив. Магазин ведь не самый плохой. А цены много где еше выше. Поймите правильно меня. Я ведь за справедливость. А за ссылочку какой лучше еще и спасибо скажу. :a

0
Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 22:00:28

#5454552

Али-баба написал :

sanek6687 написал : Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Видите ли,сударь-то,что творят у нас магазы_ЭТО ВЕРХ СВИНСТВА. Пусть будет нормально-брать % с оборота,а не с клиента. Т.е.1% со ста клиентов,а не 100% с одного клиента.Успех гарантирован-даже в наше,сложное время. Смотрите сами-образец,с чем столкнулся недавно.Ценник"там"взят максимальный.. https://www.kirchner24.de/mafell-kss300-kapp-saegesystem-916702-im-maximax-jubilaeumsedition-25-jahre/a-29762/ У нас http://www.pro-fes.ru/mafell/916735 30 тыр,как с куста.А ты реально,ручками,заработой этот тридцатник.Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

Ну может вы и правы.Но где же его взять на рынке идеальный магазин? Все выживают и на нас наживаются. Я сейчас почти не совершаю покупок инструмента потому что очень дорого.Хоть и надо очень. Хотел только хорошего сказать, чтоб разбавить негатив. Магазин ведь не самый плохой. А цены много где еше выше. Поймите правильно меня. Я ведь за справедливость. А за ссылочку какой лучше еще и спасибо скажу. :a Думаю в таких ценах на мафель виноват сам мафель.Им насрать на наш рынок. И на митекс то не приехали.мы им не нужны совсем, вот и попадает товар к нам лиш бы как.

================================== Отредактировано. Цитирование мата.

0
Аватар пользователя
sneg.tula

Местный

Регистрация: 12.04.2014

Тула

Сообщений: 1109

20.11.2015 в 22:07:33

#5454570

Али-баба написал : Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

А мне почти 3 )))

0
Аватар пользователя
sanek6687

Местный

Регистрация: 07.04.2011

Москва

Сообщений: 13

20.11.2015 в 22:07:43

#5454572

А знаете какую цену на кожух FLEX под чашку озвучил мне их оф. представитель на выставке? 10 000 руб. я так и сел.Говорит чтоб без болгарки не брали.Да я и так у них ниче не возьму.

0
Аватар пользователя
Andrey-O

Местный

Регистрация: 12.08.2015

Северодвинск

Сообщений: 94

21.11.2015 в 02:12:26

#5454853

Али-баба написал :

sanek6687 написал : Хочу добавить ложку меда в бочку, что катят на магазин. Начну с того что являюсь постоянным клиенгом магазина с 2011года. И пусть теперь цены тут не самые низкие в Москве, пусть не все бренды тут продаются но поиск инструментов начинаю именно с него. Подкупает качество услуг и скорость обработки заказов. Видно что сайт постоянно улучшается, и по факту он самый толковый ИМХО среди других. Думаю что тот бардачек что вызывает негатив у его клиентов связан с тем что очень большая организация и за всем трудно уследить.Но на фоне сети 220 вольт и других магазинчиков, которые за сайтами и клиентами вообще не следят(проезжал через всю Москву чтоб узнать что они не работают сегодня) все инструменты. ру выглядят вообще отлично.Короче говоря в опыте общения с ними много у меня позитива.И не написал бы я ничего, но мне вернули деньги за сгоревший Штроборез фиолент, чего я совсем не ожидал. Короче :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Видите ли,сударь-то,что творят у нас магазы_ЭТО ВЕРХ СВИНСТВА. Пусть будет нормально-брать % с оборота,а не с клиента. Т.е.1% со ста клиентов,а не 100% с одного клиента.Успех гарантирован-даже в наше,сложное время. Смотрите сами-образец,с чем столкнулся недавно.Ценник"там"взят максимальный.. https://www.kirchner24.de/mafell-kss300-kapp-saegesystem-916702-im-maximax-jubilaeumsedition-25-jahre/a-29762/ У нас http://www.pro-fes.ru/mafell/916735 30 тыр,как с куста.А ты реально,ручками,заработой этот тридцатник.Это,как минимум,неделю плотно пахать.А иногда-и две..

Я так понимаю, что они доставляют и к нам инструмент? Уж больно цены у них вкуснее чем у нас. Особенно Ротекс интересует. Хотя ошибся. К нам не шлют.

================================== Отредактировано. Цитирование мата.

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

21.11.2015 в 02:27:05

#5454860

Andrey-O написал : Особенно Ротекс интересует. Хотя ошибся. К нам не шлют.

Работала б хотелка...Я б, этот месяц, не читал.

0

Feelgood!

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу