Вопрос продвинутому сварочному сообществу. Имею п/а Контур 160. Ток до 160а, проволка 0.8мм. Хочется использовать 1,0 и 1,2мм.(Не надо спрашивать "Зачем?") Аппарат недорогой и можно прикупить второй, для параллельного соединения. Ток сложится, но напряжение останется почти тем же. Но у Контура при крайнем положении ручки напряжение избыточно. (Вольта на 2-3.).У кого какие мысли. Инверторы ИИСТ работают так без проблем, Питоны трансовые тоже.