Всем здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, есть ли какие варианты НЕРАСКРУЧИВАЮЩИХСЯ ПРИ КРУЧЕНИИ БОЛТА ГАЕК? Поменял на старой сумке-тележке ось, на которой крепилось колесо, так как потерялся крепеж с наружной стороны - колечки и еще что-то. Предыдущий штырь пришлось срезать болгаркой, просверлить на его месте отверстие под болт. В общем, все удалось, но вот не хочется чтобы гайка постепенно раскручивалась, когда везешь эту сумку-тележку. Есть варианты?
Вариант- разбить резьбу на конце болта - НЕ ПОДХОДИТ.