Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2221588

*abс* написал :
Чё то я уже не хочу её покупать

Теща моего младшего брата купила такую... Теперь продает...(может уже продала). Ну это немного другая тема (женщина и МКПП, скорее...).

*abс* написал :
На доп опциях развели жестко, особенно на сигналке - за установку 16 тыр,

Кому она нужна? (ИМХО).

*abс* написал :
Лохотрон натуральный И все остальные опции, тот же антикор, в 2 раза дороже, чем среднерыночная цена по городу.

Если когда-нибудь куплю иномарку, на гарантию забью, точно. Прошу не критиковать, это ИМХО.

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

Владимир_С написал :
А что говорит о ковриках?

Конечно. И это одно из основных условий выдачи кредита "abc"ам.

Владимир_С написал :
Банк и антикор тоже требует?

Владимир_С написал :
Банк и антикор тоже требует?
Вот ведь как. А что говорит о ковриках?

Ну я же не знал цен, поэтому согласился на все предложенные "стандартные" доп опции, узнал, когда пришел домой и посмотрел в инете, и жаба задавила А отказаться - фиг, задаток заберут. Я ничего не читал, всё так подписал.
Считаю, это незаконным! Можно что нибудь сделать? Есть у кого опыт?

POG65 написал :
Кому она нужна? (ИМХО).

Без сигналки не дают кредита...

POG65 написал :
Если когда-нибудь куплю иномарку, на гарантию забью, точно. Прошу не критиковать, это ИМХО.

Почитал я форум по нексиям, ИМХО, на гарантию забивать не стоит, сыпаться они начинают на 10 тыщах пробега...

*abс* написал :
Без сигналки не дают кредита...

Автокредита.

POG65 написал :
Автокредита.

Да, потребительские себя уже исчерпали, мы ими первоначальный взнос платим, своих денег нет вааще.

*abс* написал :
своих денег нет вааще

Я бы страхонулся попасть в таку ситуацию. Еще раз подумал о приобретении.

POG65 написал :
Я бы страхонулся попасть в таку ситуацию. Еще раз подумал о приобретении.

Так я тоже боюсь, но у нас уже долгов по кредитам под лимон, а работы нет, эта машина и работа в такси - последняя надежда, иначе пора в бега собираться...

*abс* написал :
Почитал я форум по нексиям

это надо было делать до того как...

*abс* написал :
Я ничего не читал, всё так подписал.

поразительно безразличное отношение к себе любимому

*abс* написал :
Так я тоже боюсь, но у нас уже долгов по кредитам под лимон, а работы нет, эта машина и работа в такси - последняя надежда, иначе пора в бега собираться...

Арлент написал :
поразительно безразличное отношение к себе любимому

М...да

Регистрация: 20.03.2009 Москва Сообщений: 1012

*abс* написал :
иначе пора в бега собираться...

А может быть сразу????? (С надеждой, что так и будет)

Арлент написал :
это надо было делать до того как...

Уже сколько раз писал, у меня всегда так, пока своего не имею, я информацию по этому вопросу не воспринимаю.

Арлент написал :
поразительно безразличное отношение к себе любимому

Я не могу быстро соображать, мне надо время подумать, поэтому очень хорошо "развожусь" под напором активных продавцов Я же не собирался ничего покупать, просто зашел поглядеть, вообще ехал ВАЗ б/у посмотреть.

В общем, щас вся проблема в оставленном задатке, в 5 тыщ...

Njk написал :
А может быть сразу????? (С надеждой, что так и будет)

Если нечего сказать по теме вопроса, то пожалуйста, не пишите!

Njk написал :
А может быть сразу????? (С надеждой, что так и будет)

Вы наверное "abs" хотите поймать?

*abс* написал :
Уже сколько раз писал, у меня всегда так

Вы,видимо,из той породы людей,которые,проснувшись по утру и не обнаружив проблемы,начинают усердно её создавать

POG65 написал :
Вы наверное "abs" хотите поймать?

А за что меня ловить?

Арлент написал :
Вы,видимо,из той породы людей,которые,проснувшись по утру и не обнаружив проблемы,начинают усердно её создавать

Не, я не люблю проблемы и очень хочу проснуться утром, и не иметь никаких проблем Но они меня постоянно находят сами

*abс* написал :
Но они меня постоянно находят сами

И они-же,не хорошие такие,берут за Вас кредиты и подписывают документы не читая

Арлент написал :
И они-же,не хорошие такие,берут за Вас кредиты и подписывают документы не читая

Арлент написал :
И они-же,не хорошие такие,берут за Вас кредиты

Ну тут всё взаимосвязано - кредиты, первоначально, брались на необходимые нужды - ремонт свежекупленной квартиры, была работа и они нормально гасились, потом с работой стало плохо и новые кредиты брались, что бы покрыть старые и жить на что то, а щас, сумма минимальных платежей превысила доход в семье и появилась необходимость в дополнительной работе, а что бы её организовать, надо машину, т.к. без машины я зарабатывать не умею, а это ещё увеличивает количество долгов...

Арлент написал :
и подписывают документы не читая

Ну а чего там читать? Вот дома приехал и почитал, я в спешке всё равно не понимаю, что читаю, расслабляюсь и могу осилить это тока дома.

*abс* написал :
я в спешке всё равно не понимаю, что читаю, расслабляюсь и могу осилить это тока дома.

Это надо делать до того.

*abс* написал :
Вот дома приехал и почитал

не забыв при этом предварительно оплатить сие сомнительное удовольствие

*abс* написал :
я в спешке всё равно не понимаю,

Вас в салоне кнутом подстёгивали?

Арлент написал :
Вас в салоне кнутом подстёгивали?

Ну в общем то да, ребёнок суетился, дёргал...

POG65 написал :
Это надо делать до того.

Так не получается, для этого надо заранее знать, чего хочешь. Если Вы читали тему с начала, то видели, что я этого не знаю и мечусь от одного к другому, а покупаю, в итоге, третье... У меня всегда так, я этому не удивлён. Даже жена узнала уже после того, как я документы оформил, щас попиливает, потихоньку

Арлент написал :
не забыв при этом предварительно оплатить сие сомнительное удовольствие

Вот сейчас и открыт вопрос по этой теме. Как исправить? У кого был опыт? В соглашении, мной подписанном, написано, что в случае отказа от какой то опции, я оплачиваю половину её стоимости.

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

*abс* написал :
Ну я же не знал цен

Понимаю. А инет и телефон отключен.
В Питере единственный приличный антикор, но и тот дышит на ладан.

*abс* написал :
Я ничего не читал, всё так подписал

Мне иногда кажется, что за вас пишет коллектив редакции жарнала. Для поддержания посещаемости сайта

*abс* написал :
последняя надежда, иначе пора в бега собираться...

я предлагал два месяца назад напасть на инкассаторов. Вы отказались. Пришлось нанимать других неумех.

POG65 написал :
Вы наверное "abs" хотите поймать

У него совершенно другой ник, abc, что для иностранноговорящего (я типа переводчик) сразу многое говорит о хитром авторе. Если, конечно, это не сокращение от Адольфа Борисовича Купермана, к примеру

*abс* написал :
Ну тут всё взаимосвязано - кредиты, первоначально, брались на необходимые нужды - ремонт свежекупленной квартиры, была работа и они нормально гасились, потом с работой стало плохо и новые кредиты брались, что бы покрыть старые и жить на что то, а щас, сумма минимальных платежей превысила доход в семье и появилась необходимость в дополнительной работе, а что бы её организовать, надо машину, т.к. без машины я зарабатывать не умею, а это ещё увеличивает количество долгов...

чей-та я сомневаюсь в доходности извоза в Питере. Особенно при вашей сетевой активности. НЛ.

2*abс* зная о том,что всё постигается в сравнении и,читая Ваши сообщения,я каждый раз восклицаю:-"Господи!Какой-же я счастливый человек!"

Владимир_С написал :
Понимаю. А инет и телефон отключен.
В Питере единственный приличный антикор, но и тот дышит на ладан.

ДА я не думал об этом и не собирался ничего заказывать и покупать, всё спонтанно.

Владимир_С написал :
Мне иногда кажется, что за вас пишет коллектив редакции жарнала. Для поддержания посещаемости сайта

Нет, я один, и к редакции не имею отношения. Можете им предложить выдать мне какой нибудь приз

Владимир_С написал :
я предлагал два месяца назад напасть на инкассаторов. Вы отказались. Пришлось нанимать других неумех.

Я- законопослушный гражданин, деньги зарабатываю, а не ворую.

Владимир_С написал :
У него совершенно другой ник, abc, что для иностранноговорящего (я типа переводчик) сразу многое говорит о хитром авторе.

Интересно, а что говорит этот ник? Расскажите! Было бы очень интересно

Владимир_С написал :
Если, конечно, это не сокращение от Адольфа Борисовича Купермана, к примеру

Нет, это первые 3 буквы латинского алфавита, а звёздочки, по просьбе администрации, т.к. такой ник уже был...

Владимир_С написал :
чей-та я сомневаюсь в доходности извоза в Питере

Я тоже, но это так, перебиться, не основной доход. Надеюсь, что фирма, где я работаю, восстанет из пепла, нам, хоть бы один нормальный заказик, с предоплатой...

Владимир_С написал :
Особенно при вашей сетевой активности.

Активность можно вести и из машины, опыт есть

Арлент написал :
2*abс* зная о том,что всё постигается в сравнении и,читая Ваши сообщения,я каждый раз восклицаю:-"Господи!Какой-же я счастливый человек!"

Я рад за Вас! В общем то, я тоже счастлив

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

*abс* написал :
Считаю, это незаконным! Можно что нибудь сделать?

завтра идите к Гостиному двору с плакатом "Долой незаконные действия!"
На 15 дней появляется бесплатное питание, за кров не надо платить. Надежная охрана (от домогательств кредиторов).

Регистрация: 29.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1086

*abс* написал :
а не ворую.

я не предлагал воровать, я предлагал грабить!

*abс* написал :
а что говорит этот ник?

если говорить примерно, то "букварь".

Владимир_С написал :
Надежная охрана (от домогательств кредиторов).

Ко мне никто не домогается, мы всё платим вовремя

Владимир_С написал :
завтра идите к Гостиному двору с плакатом "Долой незаконные действия!"

Это мне не нужно, мне нужно как то вернуть свои 5 тыщ и пойти в другой салон, где, благодаря накопленному опыту и знаниям, я смогу сделать осознанный выбор. Тут я даже машину не выбирал, сказал, что не знаю, какую хочу, за меня всё выбрали сами

Владимир_С написал :
если говорить примерно, то "букварь".

А что такое "букварь"?

Владимир_С написал :
я не предлагал воровать, я предлагал грабить!

Для меня это одно и тоже.

Арлент написал :
"Господи!Какой-же я счастливый человек!"

Не в бровь, а в глаз

Владимир_С написал :
завтра идите к Гостиному двору с плакатом "Долой незаконные действия!"
На 15 дней появляется бесплатное питание, за кров не надо платить. Надежная охрана (от домогательств кредиторов).

Это, временно