Посоветуйте уважаемые. Хочу на ДР подарок себе сделать: Bosch GBS 75 AE или Makita 9404. ЛШМ в хозяйстве никогда не было. Форум весь читал. Темы по большей части бестолковые, как всегда сваливаются в ОФФ или три сообщения имеют. Вопрос, собственно, один - насколько полезна функция автоматического центрирования ленты? Может без этой функции и работать невозможно?:) Именно незнание полезности этой функции и препятствует выбору. Хотелось бы услышать мнение практиков, а не теоретиков.