LexxM
LexxM
Местный

Регистрация: 10.03.2010

Москва

Сообщений: 825

15.12.2010 в 10:28:05

Посоветуйте уважаемые. Хочу на ДР подарок себе сделать: Bosch GBS 75 AE или Makita 9404. ЛШМ в хозяйстве никогда не было. Форум весь читал. Темы по большей части бестолковые, как всегда сваливаются в ОФФ или три сообщения имеют. Вопрос, собственно, один - насколько полезна функция автоматического центрирования ленты? Может без этой функции и работать невозможно?:) Именно незнание полезности этой функции и препятствует выбору. Хотелось бы услышать мнение практиков, а не теоретиков.

0
БОРОДАТЫЙ
БОРОДАТЫЙ
Резидент

Регистрация: 27.02.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 2496

15.12.2010 в 11:00:56

LexxM написал : Вопрос, собственно, один - насколько полезна функция автоматического центрирования ленты?

Полезна. Грубо говря с ней реже придется подкручивать колесо центровки ленты. НО! при грамотном пользовании (т.е. подаче по прямой, а не боком) и изначально отстроенной ленте Вы об этом колёсике тоже вспоминать будете не часто.

LexxM написал : Может без этой функции и работать невозможно?

Невозможно работать без рук и головы)

0
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

15.12.2010 в 14:31:51

LexxM написал : Темы по большей части бестолковые, как всегда сваливаются в ОФФ или три сообщения имеют.

А что Вы хотели? Либо 3 ответа, либо оф. В этой и одного достаточно от Бородатого:).

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу