практически последний рабочий день... а столько надо успеть сделать :a
желаю чтоб всё! и все! и всех! с Наступающим!!!!!! :)
28.12.2010 в 09:10:48
практически последний рабочий день... а столько надо успеть сделать :a
желаю чтоб всё! и все! и всех! с Наступающим!!!!!! :)
29.12.2010 в 17:40:34
LN написал : желаю чтоб всё! и все! и всех! с Наступающим!!!!!!
Поздравления всем с Наступающим Новым 2011 Годом!
29.12.2010 в 18:44:21
Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К вам заглянет в окно.
В эту чудную ночь
Без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь!
С Новым Годом, друзья !
29.12.2010 в 19:11:08
Пусть с Вами в будущем году Произойдет такое чудо, Что и рассказывать не буду, Чтоб не испытывать судьбу!
30.12.2010 в 14:03:27
Парамоша написал : Поздравления всем с Наступающим Новым 2011
вот когда Будда пригласил к себе всех животных земли, чтобы подарить каждому по одному году правления, никто не смог разглядеть, кто же пришел четвертым – Кролик, Заяц или Кот... ужели и год такой будет невразумительный?
30.12.2010 в 15:28:10
понравилась. и вы порадуйтесь :)
30.12.2010 в 16:18:16
LN написал : и вы порадуйтесь
Спасибо, Люб, чуть посветлело.... И тебе всего-всего самого-самого!!!!
31.12.2010 в 01:59:37
пасиб :)
Lazy Wanderer написал : чуть посветлело....
еще добавлю, хотя бы самую малость :) ведь счастье оно ж в наших руках. и головах. и сердцах. хочешь - будь!
31.12.2010 в 14:24:06
У нас был очень хороший тост, новогодний: Что бы в будущем годе было с кем и было где! Вот Вам всем этого желаю!
31.12.2010 в 14:49:53
valerich написал : Что бы в будущем годе было с кем и было где!
да! ведь кролики это не только ценный мех, но и еще много-много чего.... так пусть наступающий год для всех нас будет щедрым на интересные встречи, теплое (в меру!!!) лето, яркие краски впечатлений, хлебосольные столы, добрую память, незабываемые путешествия... С праздником вас, дорогие друзья! И спасибо всем, кто с нами :)
31.12.2010 в 15:18:23
LN написал : ведь кролики это не только ценный мех
Ну при чём здесь кролики? Основа ведь в этом тосте что бы не были одни (хотя конечно кому как нравится. Я не хочу один) Ну и что бы жильё (квартира) была хорошая.. Ну отсюда , вроде бы понятно должно быть, и достаток хороший. Вот этого и желал.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу