LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

28.12.2010 в 09:10:48

практически последний рабочий день... а столько надо успеть сделать :a

желаю чтоб всё! и все! и всех! с Наступающим!!!!!! :)

0
Парамоша
Парамоша
Местный

Регистрация: 16.06.2010

Москва

Сообщений: 545

29.12.2010 в 17:40:34

LN написал : желаю чтоб всё! и все! и всех! с Наступающим!!!!!!

Поздравления всем с Наступающим Новым 2011 Годом!

0
лев
лев
Резидент

Регистрация: 26.11.2009

Касимов

Сообщений: 1353

29.12.2010 в 18:44:21

Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К вам заглянет в окно.

В эту чудную ночь
Без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь!
С Новым Годом, друзья !

0
svetliy1963
svetliy1963
Резидент

Регистрация: 23.05.2009

Москва

Сообщений: 6810

29.12.2010 в 19:11:08

Пусть с Вами в будущем году Произойдет такое чудо, Что и рассказывать не буду, Чтоб не испытывать судьбу! ****

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

30.12.2010 в 14:03:27

Парамоша написал : Поздравления всем с Наступающим Новым 2011

вот когда Будда пригласил к себе всех животных земли, чтобы подарить каждому по одному году правления, никто не смог разглядеть, кто же пришел четвертым – Кролик, Заяц или Кот... ужели и год такой будет невразумительный?

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

30.12.2010 в 15:28:10

подборка новогодняя понравилась. и вы порадуйтесь :)

0
Lazy Wanderer
Lazy Wanderer
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 610

30.12.2010 в 16:18:16

LN написал : и вы порадуйтесь

Спасибо, Люб, чуть посветлело.... И тебе всего-всего самого-самого!!!!

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

31.12.2010 в 01:59:37

пасиб :)

Lazy Wanderer написал : чуть посветлело....

еще добавлю, хотя бы самую малость :) ведь счастье оно ж в наших руках. и головах. и сердцах. хочешь - будь!

0
valerich
valerich
Резидент

Регистрация: 22.04.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10107

31.12.2010 в 14:24:06

У нас был очень хороший тост, новогодний: Что бы в будущем годе было с кем и было где! Вот Вам всем этого желаю!

0
LN
LN
Резидент

Регистрация: 17.01.2006

Москва

Сообщений: 3325

31.12.2010 в 14:49:53

valerich написал : Что бы в будущем годе было с кем и было где!

да! ведь кролики это не только ценный мех, но и еще много-много чего.... так пусть наступающий год для всех нас будет щедрым на интересные встречи, теплое (в меру!!!) лето, яркие краски впечатлений, хлебосольные столы, добрую память, незабываемые путешествия... С праздником вас, дорогие друзья! И спасибо всем, кто с нами :)

0
valerich
valerich
Резидент

Регистрация: 22.04.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10107

31.12.2010 в 15:18:23

LN написал : ведь кролики это не только ценный мех

Ну при чём здесь кролики? Основа ведь в этом тосте что бы не были одни (хотя конечно кому как нравится. Я не хочу один) Ну и что бы жильё (квартира) была хорошая.. Ну отсюда , вроде бы понятно должно быть, и достаток хороший. Вот этого и желал.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу