Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5849079

Барута написал:

Anatoly47 написал:
расходка дорогая

Дорогая она у пары не вполне адекватных производителей, которых усиленно пиарят здесь пара продавцов. Остальные вполне себе нормально по цене. Плюс самодельная, которая себя оправдала вопреки страшилкам,распространяемым этими же продавцами, что понятно - кусок хлеба зарабатывать-то как-то нужно.

Барута,
Я бы тоже пиарил, в магазине цена на пилку (2 608 661 645) - 653р,
5 штук в одной упаковке 2510р, в цену включен НДС 18% + профит магазина ну не меньше 5%, итого отпускная максимум 1932р, т.е. каждая пилка 386р, и за сколько нам продадут её ушлые продавцы, когда мы попросим именно (2 608 661 645)? нам продадут по артикулу пилки в индивидуальной упаковке, пилку без упаковки и по цене 653р - 4-5%, т.е. за ~ 626р

Профит с одной пилки 626р/386р = 62% !!! жадность не знает границ

67 пилок и можно себе брать bosch gop 55-36 professional за 0 рублей

Расходка сейчас вообще дорогая, многим производителям приходится снижать цены на инструмент, потому что при сегодняшних никакая реклама не поможет. Зато расходка подлетела непропорционально. Помнится в свое время нам предлагали бесплатно струйные принтеры,
что бы окупить эту бесплатность было достаточно пару раз закупить чернила.
С другой стороны нас этим тяжело взять. Надо было резать много, много гвозде лобзиком, взял пару слесарных копеечных полотен , из
каждого вышло по 3 пилки, пилка тонкая в любую щель влазит, любой гвоздь перепиливает, но хрупкая, зато ничего не стоит. Все быстро быстро перепилил.
Самодельными пилками из сабельных полотен, брус хоть 160 распилится быстро, чисто и точно.
Думаю и для МФУ удасться, что подобрать, а что и сделать.

Доброе утро, мальчики!
Рад, что вы стабильно посещаете данную тему и мой канал.
Могу вас обрадовать, видео про мультики еще будет. Много.
Заходите на канал, смотрите, наслаждайтесь, ставьте пальцы вниз.
Так я буду знать, что вы это уже посмотрели.
Вас всего 3, иногда четвертый появляется, видно, самый ленивый.
Без вас в теме скучно будет. Да и в жизни.

Видео монетизируется. Пришли очередные денежки. Можно купить еще мультик.
Мож кто посоветует, какой лучше взять?
Или пилок на все?
Всем всего самого доброго.
Искренне ваш.
Хороших выходных.

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

SerShe написал:
Мож кто посоветует, какой лучше взять?

Вот
Было бы интересно обзор и тест посмотреть

SerShe, У Вас комплекс. Болезненная потребность в поощрении поступков и одобрении действий.)) Канал,пальцы,денежки. Мда.

Feelgood!

Элмон написал:

SerShe написал:
Мож кто посоветует, какой лучше взять?

Вот
Было бы интересно обзор и тест посмотреть

Элмон,
он не синий, не подходит

SerShe написал:
Видео монетизируется.

после 100 000 просмотров, а бош за такие просмотры максимум инструмент даст помучить бесплатно

SerShe написал:
заходите на канал, смотрите, наслаждайтесь, ставьте пальцы вниз.

Видео в 3- темах, я не как не поставлю 3 раза вниз

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

SerShe написал:
идео монетизируется. Пришли очередные денежки. Можно купить еще мультик.

ну зачем такое писать ? чтобы позлить одних и удивить других ? сейчас в целом монетизация 1-3 дол за 1000 показов при благоприятных условиях.

ole325 написал:
Видео в 3- темах, я не как не поставлю 3 раза вниз

Ну надо стараться как-нибудь.

alzp написал:
ну зачем такое писать ? чтобы позлить одних и удивить других ? сейчас в целом монетизация 1-3 дол за 1000 показов при благоприятных условиях.

Умные злится и удивляться не будут, поскольку они умные.

Элмон написал:

SerShe написал:
Мож кто посоветует, какой лучше взять?

Вот
Было бы интересно обзор и тест посмотреть

Элмон, не, он под гипс заточен. Я что-то из Суперкатов хочу. Или аккумуляторный или сетевой.

Ves написал:
У Вас комплекс. Болезненная потребность в поощрении поступков и одобрении действий.)) Канал,пальцы,денежки. Мда.

А кто к нему ходит на его канал? Я как-то зашел - нудное соплежуйство, которое смотреть можно только в качестве лекарства от бессонницы...
А про комплекс - это уже ближе к патологии...

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

"Элмон, не, он под гипс заточен. Я что-то из Суперкатов хочу. Или аккумуляторный или сетевой."
SerShe, ну почему же?! Производитель позиционирует этот резак как мультипилу режущую всё. А Суперкат тоже было бы не плохо увидеть.

Элмон написал:
"Элмон, не, он под гипс заточен. Я что-то из Суперкатов хочу. Или аккумуляторный или сетевой."
SerShe, ну почему же?! Производитель позиционирует этот резак как мультипилу режущую всё. А Суперкат тоже было бы не плохо увидеть.

Элмон, все равно его у нас нет, и там он на 110 В. но 7А

Регистрация: 18.05.2010 Сыктывкар Сообщений: 168

SerShe написал:

Элмон написал:
"Элмон, не, он под гипс заточен. Я что-то из Суперкатов хочу. Или аккумуляторный или сетевой."
SerShe, ну почему же?! Производитель позиционирует этот резак как мультипилу режущую всё. А Суперкат тоже было бы не плохо увидеть.

Элмон, все равно его у нас нет, и там он на 110 В. но 7А

SerShe, Бош не сказал когда завезут в Европу?

Элмон написал:

SerShe, Бош не сказал когда завезут в Европу?

Элмон, Не интересовался, да и не понятно, будут ли. Дремелевские мультики тут спросом не пользуются, оснастка специфическая. Честно говоря, не понимаю, почему они не сделали OIS сразу

Мне кажется, что всем любителям мультиинструмента нужно собраться в одном месте со своими девайсами и попилить, потестировать, поговорить, порадоваться. Начать можно с Москвы.

beres написал:
Начать можно с Москвы.

И закончить в "Кащенко".

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

beres написал:
Мне кажется, что всем любителям мультиинструмента нужно собраться в одном месте со своими девайсами и попилить, потестировать, поговорить, порадоваться. Начать можно с Москвы.

Начали за здравие.
Вот только бы не передрались сторонники разных креплений пилок и разных мультиков, выясняя ентот вопрос.
А то слишком уж страсти кипят на форуме

SerShe написал:
И закончить в "Кащенко".

Почему сразу на Канатчиковой даче? Может просто всё закончится в отделении полиции.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал:
Вот только бы не передрались сторонники разных креплений пилок и разных мультиков, выясняя ентот вопрос.
А то слишком уж страсти кипят на форуме

Вот как раз, страсти нагнетают опричники.. А люд , работает спокойно.)))

Feelgood!

ADM05 написал:
Начали за здравие.
Вот только бы не передрались сторонники разных креплений пилок и разных мультиков, выясняя ентот вопрос.
А то слишком уж страсти кипят на форуме

На самом деле, все реальные встречи форумчан проходят нормально. Никогда не видел, чтобы между собой перепалки устраивали. Все на самом деле адекватные, нормальные люди, просто, похоже, на форуме цепляются за слова. Или не так воспринимают написанное другим. Или не так излагают сами, чтобы было понятно однозначно. Живьем общаться проще.

ADM05 написал:Почему сразу на Канатчиковой даче? Может просто всё закончится в отделении полиции.

"Эй, псих! Куда бежишь , как сумасшедший? Садись, подвезу!" (с)

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

beres написал:
Мне кажется, что всем любителям мультиинструмента нужно собраться в одном месте со своими девайсами и попилить, потестировать, поговорить, порадоваться. Начать можно с Москвы.

Организуете?

Alex___dr, почему бы и нет давайте у нас. Только в самом начале нужно определить желающих и какие у них есть инструменты

beres написал:
Alex___dr, почему бы и нет давайте у нас. Только в самом начале нужно определить желающих и какие у них есть инструменты

beres, у меня нет Суперкатов со старлоком.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

SerShe написал:
beres, у меня нет Суперкатов со старлоком.

Зато они есть у beres...

Alex___dr написал:

SerShe написал:
beres, у меня нет Суперкатов со старлоком.

Зато они есть у beres...

Alex___dr, Говорит, нет сетевого пока у Файна. Даже образца. Аккумуляторный есть, пробовал на MITEX, но пилок нормальных у них на стенде не было. Интересно его с новым GOP 18V-28 сравнить. Но GOP 18V-28 сейчас тоже нет на Боше и у меня тоже. Наверное, лучше после НГ все это мутить, когда GOP 18V-28 и СК 500 появятся. Сравнивать Бошей и Файны с остальными, возможно, будет интересно владельцам остальных. Но расстроятся. Я помню реакцию Юры Мавлютова на ДОД, когда он попробовал GOP 55-36.

Так а что, почему бы и нет, сравнить сейчас можно то, что есть. Потом можно и после НГ собраnься. Надо чтобы каждый , кто хочет прийти написал, что у него есть.
Начну с нас: мы готовы представить файн: мультимастеры, мультиталенты, суперкаты.

Жень, и что будет? Соберется 40-50 мультиков, их каждый даже подержать не успеет.
Даже только ваш GTOOLовский Файн чтобы посмотреть внимательно, несколько часов нужно.

Я думаю, что нормально все будет.
Если люди захотят, то они успеют составить свое мнение.
Вы, Сергей, пишите, с чем можете приехать лучше)

Могу привезти PMF 180 CE - первый бошевский мультик.

Если серьезно, то думаю, так. Надо составить список, кто что привезет и что есть у вас. Остальное могу привезти я. Но не хотелось бы везти больше 2-5 штук.