Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2179687

Помогите разобраться " Хорошая ли эта техника " и кто производитель . спасибо

Производитель Китай,недавно появились на нашем рынке.Хорошая или плохая говорить рано время покажет.Зайдите к владельцам ЗИРКИ 105(БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ 105й) там немного обсуждали эту тему.Главное наличие СЦ тоесть запчастей.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

зубр написал :
Помогите разобраться " Хорошая ли эта техника " и кто производитель .

Конкретного производителя не знают даже продавцы, поэтому "как повезет". Главное - запчасти уже не дефицит, есть везде.
Вообще-то надо было брать WEIMA WM1100 - такая же модель. КАМА(КИПОР) и WEIMA -лучшие китайские производители мотоблоков.

Спасибо ,я еще не брал .Просто словесно отрекомендовали эту модель ,пытаюсь найти правду )))

ООООО что то проясняется ,а то продавец не уверенно мне говорит Что Белоруссия.,

зубр У нас такие встречаются. Интересовался происхождением, сказали что завозят из Украины. Вот и думай где правда.

ОГО ))))))) прям таки мотоблок сплошная секретность ...

зубр написал :
сплошная секретность ...

Просто стесняются сказать Made in China.Хотя чего стеснятся все оттуда.

Драсте .а подскажите пожалуйста кентавр дизель 6 л.с. за него вы что то слышали ???? спасибо

зубр Вам нада в другой ветке черпать информацию про 105тие мотоблоки там есть ответ на интересующий вас вопрос даже больше

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

зубр написал :
подскажите пожалуйста кентавр дизель 6 л.с.

У вас в Донецке можно найти WEIMA1100 или BULAT602, это намного лучше, это очень серьезный производитель, а деньги примерно те же.

вот купил себе мотоблок зубр а инструкцыи нет помогите хто чем может

а что вас интересует в инструкции ????

Регистрация: 13.02.2011 Днепропетровск Сообщений: 15

Тожа приобрёл сей агрегат, тоб то Зубр 135! Без электростартера хрен заведешь когда около и ниже 0гр С. Как у кого заводиться по холоду? Еще интересует , стоит ли ставить укороченые полуоси? По мне так широковато колеса стоят! Если у кого есть схеме коробки и редуктора - кинте плыз! Что можно кинуть на вал отбора мощьности? На моем стоит какая то желтая пластиковая насадка с двумя гранями, вроде как полумуфта!

всем привет. Разговаривал как то с одним продавцом зубров 135 -ых так он говорит что в течении года как он ими торгует никаких запчастей на них не может продать . кроме тросов к пускателю. Кстати мне советовали брать лучше ВИТЯЗЬ -135 вроде у него тише движок и он плавнее стартует.. У меня земли около 2-х ГА вот ломаю голову что взять.С водяным охлаждением не хочу (говорят много проблем лишних) лучше с воздушным. Как я понял мне нужно не меньше 9 лошадок на МБ. Сейчас стою перед выбором 135-ые или КИПОР 910.Знаю что КИПОР лучше -заводской китай но и на 4 штуки дороже. ГОСПОДА нужен дельный совет- человека который работал на таких МБ стоит ли между ними разница в 4 шт. и еще очень прошу дать сноски-видео где можно посмотреть в работе и 135 и 910. С уважением ко всем.Сергей.

фермер72 написал :
Как я понял мне нужно не меньше 9 лошадок на МБ. Сейчас стою перед выбором 135-ые или КИПОР 910.Знаю что КИПОР лучше -заводской китай но и на 4 штуки дороже. ГОСПОДА нужен дельный совет- человека который работал на таких МБ стоит ли между ними разница в 4 шт. и еще очень прошу дать сноски-видео где можно посмотреть в работе и 135 и 910. С уважением ко всем.Сергей.

Для Вас наилучший вариант - с водяным охлаждением-151я