Янн
Янн
Резидент

Регистрация: 01.06.2008

Пушкино

Сообщений: 3043

12.01.2011 в 15:33:49

Янн:- Кто ,как избавляется от этой напасти. Я ноготь на ноге , год лечил мазями противогрибковыми.Потом надоело результата ждать. Купил лидокаина в ампулах,обколол ноготь и пасатижами оторвал его ,результат 100% новый вырос здоровым. Метод результативный но уж сильно жестокий,мадзахизмом попахивает.Может есть методы погуманнее?

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

12.01.2011 в 16:06:05

Янн написал : Купил лидокаина в ампулах,обколол ноготь и пасатижами оторвал его

Блин, Вы хоть предупреждайте, что в теме ЖЕСТЬ, слабонервным и детям не читать, а то я чуть сознание не потерял от этого предложения:eek:

0
gabik
gabik
Резидент

Регистрация: 25.10.2007

Казань

Сообщений: 1504

12.01.2011 в 16:32:55

...У многих,кстати,грибок есть.Лечение дорогое (10-20 тысяч)и долгое.

Янн написал : Я ноготь на ноге , год лечил мазями противогрибковыми.

Мазь не проникает в толщу ногтевой пластины и тем более в ткань под ногтем.Лечение мазями,я думаю,не эффективный вариант.

Янн написал : Купил лидокаина в ампулах,обколол ноготь и пасатижами оторвал его ,результат 100% новый вырос здоровым.

Брат примерно так и сделал,после продолжительного лечения у специалиста пошел к хирургу,он за скромную плату вырезали ноготь.Для выздоровления хватило Ламизила,местно. Я читал,что у некоторых после удаления ногтевой пластины,новый ноготь плохо растет,не принимает нормальной формы,поэтому применяют шлифование ногтя,до максимального утончения.

...Анализ на определения вида грибка делать все равно придется,для того ,чтобы назначить необходимые медикаменты(получается-лечение у специалиста) ..Да и обувь нужно обработать или выбросить ,если не жалко.

0
Янн
Янн
Резидент

Регистрация: 01.06.2008

Пушкино

Сообщений: 3043

12.01.2011 в 17:50:26

gabik написал : Мазь не проникает в толщу ногтевой пластины и тем более в ткань под ногтем.Лечение мазями,я думаю,не эффективный вариант.

Янн:- Это уже понял,а телевизор посмотришь там вроде бы как есть суперсредства. 15 гр ламезил-крема стоит 390 руб и сколько его надо что бы ноги мазать, хотя бы месяц?

0
E_Z
E_Z
Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 833

12.01.2011 в 18:04:01

Янн написал : и сколько его надо что бы ноги мазать, хотя бы месяц?

Одним кремом грибок вылечить нереально, что бы не обещала реклама. Надо параллельно принимать таблетки, это позволит действующему веществу "пропитать" всю толщу ногтя. По идее, лечение продолжать до тех пор, пока ноготь полностью не сменится.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

12.01.2011 в 18:08:01

E_Z написал : По идее, лечение продолжать до тех пор, пока ноготь полностью не сменится.

И сколько это времени займёт? У меня на ногах ногти что то очень медленно расти стали последние годы, стригу раз в несколько месяцев. На руках так же быстро, как и раньше.

0
FARAON7575
FARAON7575
Резидент

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

12.01.2011 в 23:08:18

в армии во время воскресной игры в футбол получил кирзачом по ногтю-расслоился почернел,начал гнить,удалили в военной пол-ке,вроде что-то обезболивающее кололи

gabik написал : Я читал,что у некоторых после удаления ногтевой пластины,новый ноготь плохо растет,не принимает нормальной формы,поэтому применяют шлифование ногтя,до максимального утончения.

новый рос плохо и криво,несколько подстриганий по мере выроста и все стало на свои места

0
ppkvin
ppkvin
Резидент

Регистрация: 30.12.2005

Воронеж

Сообщений: 3618

13.01.2011 в 09:02:32

Янн написал : методы погуманнее

Пробовал пропитывать ногти на ногах слитым отработанным маслом двигателя а\м. Выглядит конечно не комильфо, но эффект ИМХО есть.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

13.01.2011 в 09:11:15

А ампутация конечностей помогает?

0
gabik
gabik
Резидент

Регистрация: 25.10.2007

Казань

Сообщений: 1504

13.01.2011 в 10:14:24

А ампутация головы помогает?

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

13.01.2011 в 11:00:58

gabik написал : ампутация головы помогает?

Думаю, что тоже.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу