eretic-58 написал : панели ПВХ к бетонному потолку крепил 3мм. вытяжными заклепками,
Панели? Заклепками? Прямо к потолку? ops:a
27.01.2011 в 12:22:18
eretic-58 написал : панели ПВХ к бетонному потолку крепил 3мм. вытяжными заклепками,
Панели? Заклепками? Прямо к потолку? ops:a
27.01.2011 в 13:40:36
А в чем криминал?
27.01.2011 в 13:47:26
eretic-58 написал : А в чем криминал?
Мне кажется, что в таком случае можно было бы и строительный пистолет применить...:) Хотя тут конечно "кто к чему привык". Я больше по клеям - краскам, жидкими гвоздями наверно приклеил бы:)
27.01.2011 в 14:36:55
eretic-58 написал : А в чем криминал?
Да нет криминала. Каким образом крепить панель вытяжной заклепкой к бетону?
27.01.2011 в 17:22:34
Юбер написал : Каким образом крепить панель вытяжной заклепкой к бетону?
Присоединяюсь к вопросу. Eretic-58. расскажите, как делали.
Dmitriy написал : Я больше по клеям - краскам, жидкими гвоздями наверно приклеил бы
ЖГ можно, если потолок ровный. А если он ровный, его и покрасить можно. Прелесть ПВХ-панелей в том, что легко решается вопрос неровностей. У меня, напрмер, была ступенька между плитами перекрытия сантиметра 4, и в пределах одной панели волны сантиметра по 2. Обрешетка рулит! А вот на стены делал без обрешетки, чтобы не хлюпало, если рукой обопрешься.
29.01.2011 в 22:39:31
Профан27 написал : ЖГ можно, если потолок ровный. А если он ровный, его и покрасить можно. Прелесть ПВХ-панелей в том, что легко решается вопрос неровностей. У меня, напрмер, была ступенька между плитами перекрытия сантиметра 4, и в пределах одной панели волны сантиметра по 2. Обрешетка рулит! А вот на стены делал без обрешетки, чтобы не хлюпало, если рукой обопрешься.
В вопросе ни слова про неровный... Он даже водоэмульсионкой покрашен, просто никотин проступает. Так что я больше за блокирующий пятна грунт и покраску, так проще.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу