Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 18:17:49

Барута написал : Упаси Боже...

Слава Богу.

Барута написал : Ни разу не встречал...

Так и обратное не доказуему.

Барута написал : Я не спец по педалям.

Так я и думал,вы спец по троллингу.Если не трроль иди с миром и не пиши ответку ибо не целесообразно.

0
Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 18:22:59

значит не выкл.при блоке круга а педалька поможет

0
Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 18:31:00

Сообщение от Charger79 Было бы неплохо оснащать отключением при блокировке круга

Было бы...Но пока имеем то, что имеем. Берута так там нет отключения при зажиме круга,ну а уле тогда болтать то,педалька сразу откл.

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

29.06.2015 в 19:52:31

YURBASS написал : Так я и думал,вы спец по троллингу.

Послушай, педальный спец. Тут люди обсуждают инструмент, но это тебе, видимо, никак понять, а не ***** китайское, которое ты тут нахваливаешь.... Если решил его прорекламировать - не туда попал. Так что - иди, иди, иди...ну ты знаешь куда. Троллить в профильной ветке действительно не стоит. ;)

0
Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 20:45:48

Барута написал : Послушай, педальный спец

о прорвало быдло то,зачем оскорбляешь?я на китайце показал что педаль не помешает как дополнение к ушм типа аег.Педаль как выкл. кстати,не относится конкретно к китайскому нонейму,сам говоришь есть на крутых ушм,так?Тогда зачем хулить педальку,это же реально здорово.

0
Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 20:49:19

Барута написал : Тут люди обсуждают инструмент,

Я для тебя не человек? Но тут заходят тысячи не спецов в ушм,и им надо тоже знать что безопасно для работы,ты же спец поди одной рукой режешь и шлифуешь.Тогда не будь высокомерен а то ушм не выбирает спец или нуб...

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

29.06.2015 в 20:49:59

См. выше, пост № 1804:D

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

29.06.2015 в 20:51:44

YURBASS написал : Я для тебя не человек

Не, ты этот как его

YURBASS написал : быдло

0
Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 20:52:15

Барута написал : См. выше, пост № 1804

опустись на землю спец форумный,тут не твой сайт и ты никто для меня.

0
Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 20:53:24

Барута написал : Не, ты этот как его

точно тролль ,чем диалог вести лучше срать.

0
Аватар пользователя
Ooooop

Местный

Регистрация: 30.11.2014

Екатеринбург

Сообщений: 28

29.06.2015 в 21:53:04

taels написал : Слишком вы скоры на выводы. Закисшие колёсные болты откручивает не замечая,сантехнические загоняет по самую шляпку...потому как мощный,в принципе,задачи свои выполняет,так чего ещё от него хотеть,за смешные в общем-то деньги? А то что адаптер плохо по началу лезет,и люфтит,так на это можно и глаза закрыть,тем более,у вас,как понял уже есть импакт из AEG,и на этом гайковёрте он особо и не нужен. А на циркуль диски,с родной посадкой-15.87 можно у CMT найти,ну и ровно 16 мм.ставил-норм. работают.

Ну, 5тыщ рублей, не такие уж и смешные деньги за гайковерт :) как по мне. Адаптер люфтит продольно, примерно сантиметр(!) туда-сюда. налез еле еле. снять я его не могу даже двумя(!) руками. У вас как обстоят дела с наборным адаптером? полюбому же не люфтит и нет таких проблем? либо у меня адаптер косячный, либо сам квадрат не по размеру сделан. НО! самая "ржака". Кнопка при нажатии, что называется "просит жрать", то есть уходит под углом вниз так, что между кнопкой, и верхней плоскостью гайковерта можно мизинец просунуть(!!) - Настоящий немецкий качество. :D. такой порнухи в моем гайковерте 13-го года и в помине нету. там все четко.им даже сверлить можно. На циркуль я и так, сразу поставил диск CMT для быстрого реза с проставочным кольцом - пилит неплохо, гораздо круче лобзика) кстати, удивился что в наборе нет хреновины которая за край доски держит-чтобы ровный рез был ( не знаю как она называется). Удивился еще как быстро стопорится диск после выключения)

YURBASS написал : по акб что скажешь?У меня шурик второй год акб уже помоему на 50% держат,китайцы не умеют делать акб имхо.

у меня 3 года они уже, получается. до сих пор, на полторашках ( иногда, когда четверки не под рукой) - режу болгаркой или саблей. - все хорошо в плане удержания заряда. единственное, на жаре (+32 и выше) с аккумуляторами хреново работать - постоянный перегрев. плюс если аккум на солнце лежит в жару - ну это безполезно потом работать - только начнешь пилить, он через минуту отключится от перегрева :)

0
Аватар пользователя
taels

Местный

Регистрация: 15.02.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2966

29.06.2015 в 22:18:08

Ooooop написал : кстати, удивился что в наборе нет хреновины которая за край доски держит-чтобы ровный рез был ( не знаю как она называется)

Боковой упор,или по другому-параллельная направляющая идёт в комплекте.Выясняйте,где брали. Во ведь,чё творят.Половинят комплект,затем продают отдельной опцией. http://ru.aeg-powertools.eu/аккумуляторныи-инструмент/bks-18/

Ooooop написал : НО! самая "ржака". Кнопка при нажатии, что называется "просит жрать", то есть уходит под углом вниз так, что между кнопкой, и верхней плоскостью гайковерта можно мизинец просунуть(!!)

:swoonТогда да,меняйте.У меня нет такого,это косяк.

Ooooop написал : 5тыщ рублей, не такие уж и смешные деньги за гайковерт

Я о том,что такую мощность за эти деньги трудно найти.По крайней мере,из брендовых-точно нет.

Ooooop написал : налез еле еле. снять я его не могу даже двумя(!) руками. У вас как обстоят дела с наборным адаптером?

Ну тоже туго шёл поначалу...А так-то практически им не пользуюсь.

Ooooop написал : единственное, на жаре (+32 и выше) с аккумуляторами хреново работать - постоянный перегрев. плюс если аккум на солнце лежит в жару - ну это безполезно потом работать - только начнешь пилить, он через минуту отключится от перегрева

Вот болезнь лития. В жару лучше на сетевой переходить.Месяцок-другой сетевым поработать.:)

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

29.06.2015 в 22:28:09

taels написал : В жару лучше на сетевой переходить

Не, тож не гут...Щаз прострагиваю с 4-х сторон брус, получпается по паре- тройке проходов. Все, рубанок уже горяченный, начинаю шлифовать - со 150 перехожу на 125 орбиталки после пары-тройки минут. Все от того, что 32-33 в тени...Хорошо, что ход эксцентрика на орбиталках большой - нет потери в производительности...Седни малость попрохладнее (+26), ветерок - лепота....

0
Аватар пользователя
YURBASS

Местный

Регистрация: 06.07.2010

Киров

Сообщений: 211

29.06.2015 в 22:46:07

Ooooop написал : только начнешь пилить, он через минуту отключится от перегрева

ну да шурик куда ни шло а вот циркулярка то да,сетевая приоритет.У меня кстати приблуда с сетевоой цирк. шла в комлекте для бокового реза.Удобно кстати,привезли мне отходы от кромления лафета,досок 40х100 наборал с кубовку,настроил на 40 и получился брус 40х40.

0
Аватар пользователя
Ooooop

Местный

Регистрация: 30.11.2014

Екатеринбург

Сообщений: 28

30.06.2015 в 18:33:47

taels написал : Боковой упор,или по другому-параллельная направляющая идёт в комплекте.Выясняйте,где брали. Во ведь,чё творят.Половинят комплект,затем продают отдельной опцией.

YURBASS написал : У меня кстати приблуда с сетевоой цирк. шла в комлекте для бокового реза

прочитал ваши комменты... очень разозлился на магаз, помятуя еще про гайковерт)) пошел остатки коробки дербанить, хорошо не выбрасил ее, и увидел эту самую направляющую.. (причем не сразу, когда уже отчаялся- свисала неприметно на внутренней крышке коробки (черная такая лакированная мелкая..)) - я ее реально не заметил. уж больно мелкая она какая то... градуировка по 0.2см. мда..) а ведь мог коробку выбросить :D хорошо что форум есть :) я на коробку смотрел, книжку пролистнул, ничего про нее не нашел, думал нету в комплекте... а тут такое...

taels написал : Ну тоже туго шёл поначалу...А так-то практически им не пользуюсь.

Он люфтит продольно? тяжело снимается ? у меня вначале, чтобы надеть, надо приложить где то 15-20кг силы. а чтобы снять 25-30кг силы :) ))))) при этом, он на ней не держится, а продольно люфтит и шатается где то на 1 см )) перезаказал сегодня в магазе.. гайковерт предложили пока у меня оставить, чтобы потом сразу сменить... что то не подумал, если в 14-дневный срок новый гайковерт не придет, они мне этот будут менять? или могут начать "морозиться" ?)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу