Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386
#2246800

helmutivan написал :
...вот ещё одно..

терминаторы, блин!
(как я помню нельзя на лесенках таких электроинструментом?)

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Котопёс написал :
(как я помню нельзя на лесенках таких электроинструментом?)

если очень хочется - то можно, это стремянка ,а не приставная...

Регистрация: 16.11.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 269

именно такие давно , но такими кейсами инструмент сейчас не комплектуется, такие видимо отдельно под продажу/заказ...

Почему, поставляется и новый инструмент в вариобоксах, на пример: лобзики начиная с 700, перфоратор KH26, что-то еще. Не помню.

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

Box написал :
на пример: лобзики начиная с 700

Видимо им же и заканчивая. BX 1200 пришел в унылом пластиковом чемодане.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
..почти такая,только акк. Но у АЕГ-а есть и Ак-ая...

Я так понял, что эта Руоби для внутреннего рынка? Деревяшки хорошо пилит. Железки тоже вроде неплохо.

void написал :
Надо было обрезать заподлицо с бетонной стеной монтажные дюбеля, которыми розетки были пристрелены.

Зубило с молотком не комильфо?

in my humble opinion

Kvost написал :
Я так понял, что эта Руоби для внутреннего рынка

..скорее всего... Но всё-равно все эти пилки, думаю "комфортны" на дереве до 80мм., железяки только мягкие. Арматуру А-3 не берут даже сетевые...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
Арматуру А-3 не берут даже сетевые...

Для того существует болгарин

in my humble opinion

Kvost .. конечно.. Я всё про эти ролики.. как только пилка касается чего-то по прочнее,-сразу переход на другой "план"... а ведь кто-то верит, и потом удивляется пропавшим зубчикам у расходки и говорит сабля г..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

helmutivan написал :
Я всё про эти ролики..

Ну это же старо как мир: не обманешь - не продашь.

in my humble opinion

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

Kvost написал :
Зубило с молотком не комильфо?

Хотел пощадить стены ) В итоге все одно - вырубать пришлось.

Хочу присоединиться к обсуждению. В июле 2010 приобрёл шуруповёрт BS 12 C 2, а в сентябре KS 66 c. Шуриком работал по-более: сделал потолки подвесные в коридоре, франтон металлопрофилем заделал и так, по мелочи. Зарекомендовал себя очень хорошо, нареканий нет. Заряд держит достойно. Да и фонарик в комлекте радует - постоянно стоит у дверей: в деревне вечером темно. Опять же постоянно АКБ используется по кругу, не стоит. Паркеткой пользовался по-меньше, но качество вроде нормальное. Хотя заметил, что в "морду-лица" дует стружкой - в дальнейшем планирую использовать пылесос. Да, оба "рыжих" на шильдиках имеют надписи "Сделано в Германии", на английском естественно. Вообщем я доволен. Сейчас планирую приобрести в инет-магазине перфоратор PN 3000 Super X2 и лобзик STEP 1200 X, но уже синие.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

yurelov написал :
"Сделано в Германии"

2yurelov Так и написано: "маде ин...Германи"?, Вы внутри сумочки этикеточку посмотрите (я про шур).

Купил месяц назад, написано так же: "Сделано в Германии" ... завтра в сумочке гляну, напишу ...

А внутри сумочки написано: Made in Cnina ... ))
Может сумочки там шьют ))

Кто-нибудь наконец купил AEG MBS 30 Turbo? Я уже было собрался осенью, но остановило отсутствие шины, с которой она должна работать через адаптер.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

У меня то же в отдолёных планах. А зачем ей шина? По направляющей. Не столярная ведь.

Gold_eggs написал :
А зачем ей шина? По направляющей. Не столярная ведь.

Удобно. Да и переходник в комплекте, поначалу писали что и шина...

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

Homemaster написал :
поначалу писали что и шина...

В каталогах до сих пор написано про направляющю.

void написал :
В каталогах до сих пор написано про направляющю.

Так это понятно, переиздавать же не будут сразу))) А направляющая там есть - это адаптер для шины они так назвали

было свободное время,пофоткал
все работает,пока без проблем )))

еще пилки на сабельку

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

hugos написал :
было свободное время,пофоткал
все работает,пока без проблем )))

Сабля - вещь! Тем летом демонтировал два сарая на даче - разобрать нереально, в них гвоздей больше дерева, а саблей запросто )
Как впечатления от ленточки? Засматриваюсь на нее...

Сабля - вещь!Король разрушения!Единственное милуоки полотно для блоков,длиное и если посильнее придавишь - то бывает вылетает из замка.Полстены с аркой ваял где месяца два назад,блоки шинкует-милое дело.
To void у вашей сабли есть небольшой люфт штока если пальцами взяться за замок и подвигать?
Ленточка - моща чувствуеться,плавненько стартует,тяжелая,но держать удобно.Минус-теперь осознал-нет возможности стационарно поставить,буду мутить сам подставку какую,и рамки ограничительной нет.хотя пока в ней необходимости не ощущал.
В Минске в сервисе сменная нижняя пластина с пробкой -136 руб.
Чемоданы бестолковые,огромные и дополнительно ничего не положишь

hugos написал :
Чемоданы бестолковые,огромные и дополнительно ничего не положишь

..надеюсь это не касается чемодана под саблю?? Вроде такой хе как у Милки по формату?

хм....звонил сегодня опять насчёт шурика с фонарём,в двух местах получил один и тот же ответ: с Нового года с представительства AEG ни одной машины с заказанным товаром не приходило.

Странно это. Брал в начале февраля KH 5E рыжий, по ВИН-коду выпуск 2011 год.

Про чемоданы
У меня в 2005 году на работе был лобзик синий AEG,и чемодан к нему огромный впридачу,абцшный пластик противоударный,вкладыш убираеться,и вдобавок помещалась болгарка на 125 мм и дрель,все четко.По конструкции на Л-боксы бошевские похожа,только ручка одна.А теперешние ящики дутые,мягкие,что у аега,хитачи,и т.п.Углы разбиваються

Не знаю как у лобзиков, тем более синих, но чемоданы у рыжых шуриков АЕГ - это сумерки разума. Там проблемно даже уложить шнур родной зарядки, чтобы он не мешал закрыть чемодан, не говоря уже положить туда что-то кроме. А например у 18-вольтовых шуриков чемодан хоть и невменяемо огромный, но притом всё равно такой же бестолковый. в общем что-что, а чемоданы у рыжых шуриков АЕГ - дерьмо фуфлыжное.

ну не полное дерьмо,вы загнули,
бестолковые,дешевые в производстве,нах такие размеры,не понимаю,
от психологов : как у богатых - чем меньше конец,тем крупнее джип )))

hugos написал :
как у богатых - чем меньше конец,тем крупнее джип

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Такой связи нет.