Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2233263

Serg написал :
А насчет болит - надо подобрать удобную.

Покупал давно, самую дешевую, Самсунг, рублей 900 вроде... На подбор средств нет.

Serg написал :
Возмите гарнитуру, которая висит на шнурке, а при звонке ее вставляешь в ухо и разговариваешь.

Не видел такой...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

*abс* написал :
Не видел такой...

не чтоб тему поднять,но блиииин!!!еду работать,никого не трогаю,переезд.красный,шлакбаум,барьеры-все при всем.стою 3-м,полоса одной машине впритык.вылупивши свои бестолковые очи летит леди на мегане,объезжает весь этот"хвостик"(а собралось там до фига)и передо мной пытается всунуться в очередь.места-1,5м.просто не люблю подкатывать и не люблю когда подпирают.эта курица ессно колотит 7-ку передо мной в левый зад.дальше картина маслом:из семерки выскакивает мужик и орет на нее,она вылазит и идет ко мне разговаривая по телефону.выхожу и слышу что "я,*** ***, куда пру и какого ** не соблюдаю дистанцию?"мужик из 7-ки затыкается и падает в осадок.неспеша чапают менты(пост в 100 от переезда),мадам заявляет телефону что"я перезвоню,на меня тут какие-то дибилы наехали"..и начинает причитать ментам что я гад и ее подпер и она вынуждена была "избегать удара".пока открыли переезд менты под собственный ржач писали бумажки и вынали душу из всех собравшихся.благо от меня отстали почти сразу,ибо видели историю сначала.то понятно что телефон за рулем зло(наверное),но если еще и ездить не купила впридачу к машине и правам-так хоть молчи,права не качай.а осадок остался..

Дать в рыло таким - не так поймут . Можете меня ******** , но я склоняюсь к тому , что нужно всех пропускать , делать при этом глупую улыбку типа оскал , моргнуть фарами - для тех кто правда не понял , что реально пропускают , поржать вслед , и ехать дальше - после этого как бы и на душе лучше ( хотя , как правило , после этого чувство - сделал гадость - сердцу радость или ДДД ).

Muzzy555 написал :
но я склоняюсь к тому , что нужно всех пропускать

И стоять на месте
Пропускаю примерно 50%, по причинам - лезут очень нагло и машина очень дорогая, настроение хорошее, лезут аккуратно и не нагло
Всегда пропускаю, когда просят жестами, фарами, взглядом. Практически никогда не пропускаю, когда не показывают поворотник.
Строго следую негласному правилу "через одного", т.е. две машины подряд не пущу ни при каком раскладе.
Ну и когда очень тороплюсь или очень злой, не пущу никого, но похоже это заметно по моему лицу и стилю вождения, т.к. в такие моменты особо и не лезут

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 руслан1111 да, дегенераты, которые не умеют пользоваться гарнитурой должны выключать мобилу в машине. Сколько за последнее время я видел неадекватно едущих машин - во всех, когда было можно рассмотреть, оказывался субъект, прижавший трубу к уху... Какое-то прям помутнение. И непонятно, как их, гадов, изобличать. Долбанут ведь кого-нибудь и потом скажут, что по телефону не разговаривали...