Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2235711

Каким материалом лучше облицевать дом.
На рынке много разных материалов для облицовки стен, искусственные и натуральные трудно что либо выбрать. Интернете нашел вот этот сайт ссылка внизу, где продают плитку для облицовки из натурального камня. И не дорого от 400р за кв. метр. И собственно вопрос облицовывал ли кто нибудь этим или подобным камнем свои строения. Стоит ли покупать? Скажите пожалуйста свое мнение

Вот доломит,только крашенный,потому что затирку не в цвет подобрали(здание автовокзала)

Я не понял автора выше, что он хочет сказать?????????????????

nik2691 написал :
Я не понял автора выше, что он хочет сказать?????????????????

По вашей ссылке доломит,ракушечник и известняк

nik2691 написал :
И собственно вопрос облицовывал ли кто нибудь этим или подобным камнем свои строения. Стоит ли покупать?

работал на отделке автовокзала,3 мастера укладывали доломит на цоколь,потом затирали швы кирпичным цветом Атлас,заказчику не понравилось,прораб нашел выход-велел закрасить доломит вместе со швами,получился один тон.
Сказать вам нечего не хочу,просто выставил картинку с доломитом,который встречался в моей практике,т.е отвечал на ваш вопрос

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Я брал песчаник коричневато-жёлтый на подпорные стенки . известняк Желтенький под цвет кирпича облицовки. Жёлтый рваный. Для ландш.работ

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

FARAON7575 написал :
Вот доломит,только крашенный,потому что затирку не в цвет подобрали(здание автовокзала)

ты уверен шо это Г.доломит?
ИМХО- ЭТО обычная литая цементная плитка,Г кароче

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

FARAON7575 написал :
просто выставил картинку с доломитом,который встречался в моей практике

это точно доломит или какашки крашенные?

FARAON7575 написал :
Вот доломит

Коллега, это бетонная плитка

nik2691 написал :
Каким материалом лучше облицевать дом.

Какой понравится, таким и облицовывайте ...без разницы