SerShe, в принципе это и понятно изначально,но спасибо! Завтра человеку полотно Милковское подарю и может быть посмотрю как в деле оно,а Макиту по приезду куплю себе тогда.
29.08.2020 в 17:57:56
SerShe, в принципе это и понятно изначально,но спасибо! Завтра человеку полотно Милковское подарю и может быть посмотрю как в деле оно,а Макиту по приезду куплю себе тогда.
29.08.2020 в 21:24:40
Вячеслав И., Да можно не выходя из дома посмотреть :)
!#[]
29.08.2020 в 21:43:53
В массиве даже 2345 не замечает гвозди. Без последствий.
29.08.2020 в 21:51:16
SerShe написал: Вячеслав И., Да можно не выходя из дома посмотреть :)
!#[]
SerShe,
1) В массиве даже 2345 справляется с гвоздями без последствий, видео бесполезное.
2) указанные пилки milwaukee делают в штатах, и никакого отношения к швейцарскому заводу боша они не имеют, крайне странно при «перекрашивании» менять ещё и форму
3) Ну а если хочется посмотреть в деле, то и вот обычные в деле, с новья они пилят одинаково: !#[]
29.08.2020 в 22:32:45
Все новинки милки этого года уже в каталоге для России.
Где там gsr 12v-35 fc заблудился?
30.08.2020 в 07:16:21
ole325 написал:
Все новинки милки этого года уже в каталоге для России.
Где там gsr 12v-35 fc заблудился?
ole325, только Российские каталожные цены как то совсем не привлекают.
30.08.2020 в 09:17:09
ole325, да и лучшая пила под вопросом..,с какими моделями сравнивали? Если у боша лучшая,то вопрос закрыт,а если и о других моделях речь то давайте сравним на практике! Моя Кейянга-Фелисатти лучше этой я считаю. Есть один минус у моей - АКБ до 3а/ч. Это все.
30.08.2020 в 09:42:36
Вячеслав И., Ну риоби ее обгонит и толку? Безщеточная ryobi где то на 30% медленнее чем gsa 18v-32 Милка может быстрее боша, но не всегда удобнее.
Вон из шуров pd7 мощнее gsb 18v - 60c, цена у него правда не меньше
30.08.2020 в 10:01:32
ole325, а мне и ненадо медленнее - отпилил и не мусолю,а то лучшая пила,лучшая пила... Мне работу делать,а не красоваться!
30.08.2020 в 10:45:24
Вячеслав И., Да это же балабол, у него все что бош лучшее.
С сетевой обосрались - так и не вышла в продажу у боша, в том же форм-факторе.
Вот резак появится в продаже м12, сравню с «лучшим акб на 12в»
30.08.2020 в 12:45:28
Вячеслав И. написал: ole325, да и лучшая пила под вопросом..,с какими моделями сравнивали? Если у боша лучшая,то вопрос закрыт,а если и о других моделях речь то давайте сравним на практике! Моя Кейянга-Фелисатти лучше этой я считаю. Есть один минус у моей - АКБ до 3а/ч. Это все.
Вячеслав И., Вы спрашивали про возможности карбидной пилки. Видео, что я привел, про нее. Там и саморезы каленые и глухарь и металлопрофиль. Пилка да, бошевская. Милковской пилки у меня нет, макитовской тоже. Сейчас у всех нормальных брендов есть похожие пилки с твердым сплавом. Правильно подобранная для работы пилка - залог успешного выполнения поставленной задачи. Что касается названия видео - сабельная пила GSA 18V-32 на самом деле у Боша лучшая по эргономике. Если ей работать реально, а не пилить на тестах вертикально с 5 литровыми бутылками, на уровне пупка, как параноик, то руки после нескольких часов работы сами скажут, что лучше. Лучше не всегда быстрей, лучше, когда работа выполняется удобней и, значит, безопасней, для пользователя в любом положении и при этом производительная. Демонтаж, где пила в основном применяется, это не всегда работа в удобных условиях, стоя на земле и не всегда сверху вниз. Так вот рукоятка этой пилы позволяет подобрать оптимальный удобный хват практически в любом неудобном или удобном положении. Отсутствие проводов является плюсом в любом случае. Да, аккумуляторная пила дороже сетевой, но ее и покупают те, кому это нужно.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу