Привет всем. Приходил электрик. У меня был вопрос по замене плиты с газовой на электрическую. Сейчас в квартире стоит однофазный счетчик, электрик заглянул в общий щиток на лестничной клетке и сказал, что поставить плиту будет можно, но желательно поменять однофазный счетчик на трехфазный и, тогда в квартире можно будет использовать 15 кВт.
Сделала несколько фотографий щитка с лестницы. Посмотрите и подскажите можно ли сделать, чтобы в квартире было больше 15 кВт? Хотела положить теплый пол.
Смотрю на автоматы на каждом указано 63 ампера, наверное этосо стояка. Но вот на последнем указано 3000 А и что-то я в прострации.