Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

04.03.2011 в 13:05:29

Уважаемые, прошу поделиться знаниями о хороших ножницах по металлу. Цена значения не имеет, "мы не настолько богаты, что-бы покупать дешёвые вещи". Главный критерий - качество (металла, реза, конструктива). Долго жили у меня Stayer, одни из первых, сразу после образования "бренда". И прекрасно резали много лет...пока их не "скоммуниздили". После этого были Stanley (гораздо хуже первых), какие-то российские (отстой). Теперь вот хочется купить что-нить стоящее.

0
umps
umps
Местный

Регистрация: 02.09.2009

Москва

Сообщений: 186

05.03.2011 в 01:48:57

Тогда присмотритесь к ножницам по металлу от Bessey. Вот вам и ссылка на всякий случай: http://www.bessey.de/catalogue/catalogue.do?act=showBookmark&favOid=000000030002c1f700020023&catMainFolder=cutting

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.03.2011 в 09:33:04

А они в москве-то бывают? В натуральном так скаать виде?

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

05.03.2011 в 17:32:11

у меня Бессей- я покупал в экслер опт на ткацкой улице дом 4. называются Ножницы по металлу идеальные. коло 3000 , сейчас примерно столько же.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.03.2011 в 18:43:25

2C2h5-OH
А реальность, впечатления!? Стоят они своей суммы?

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

05.03.2011 в 19:05:35

да. однозначно. режут и режут и режут и режут... даже ручки не порвались обрезиненные, а покупал в 2008 летом.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.03.2011 в 21:24:39

Спасибо. Значит надо брать.

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

05.03.2011 в 21:32:33

что-то там сейчас Эрди какие-то. у меня обычные с зелеными ручками.

0
C2h5-OH
C2h5-OH
Резидент

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9677

05.03.2011 в 21:33:41

http://www.exller.ru/gds/6901 вот на эти похожи на ручках было написанно Бессей а выдавлено HLC кажется.


пс. посмотрел эрди-это бессей. http://www.german-tools.ru/catalog/2731/ER-D216-280/ такие или http://www.german-tools.ru/catalog/2731/ER-D316-260/ кажется первые-подлиннее.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

06.03.2011 в 00:07:26

Так у вас однорычажные? А я думал брать двух. Вот такого типа http://www.german-tools.ru/catalog/2655/ER-D16S/

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

06.03.2011 в 00:52:50

C2h5-OH написал : у меня Бессей- я покупал в экслер опт на ткацкой улице дом 4

Магазин немного переместился... Остался в том же доме, но вход в магазин, теперь с угла Вельяминовской и Ткацкой... http://www.exller.ru/UserFiles/Image/shema4.gif

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу