Уважаемые, прошу поделиться знаниями о хороших ножницах по металлу. Цена значения не имеет, "мы не настолько богаты, что-бы покупать дешёвые вещи". Главный критерий - качество (металла, реза, конструктива). Долго жили у меня Stayer, одни из первых, сразу после образования "бренда". И прекрасно резали много лет...пока их не "скоммуниздили". После этого были Stanley (гораздо хуже первых), какие-то российские (отстой). Теперь вот хочется купить что-нить стоящее.