FESH66
FESH66
Местный

Регистрация: 09.12.2006

Магнитогорск

Сообщений: 261

15.03.2011 в 20:15:54

Где они находятся? Еду в командировку, т.к. как город не знаю желательно недалеко от м. Геологическая. Заранее благодарю.

0
shornikov
shornikov
Местный

Регистрация: 21.02.2007

Екатеринбург

Сообщений: 162

16.03.2011 в 07:04:53

Прямо на геологической есть 220 вольт (или типа того). Из метро нужно пойти в сторону реки по правой стороне. Метров через 100 - здание в китайском стиле.

Но РЕАЛЬНО хороший магазин у нас на ул. Ясная (http://megamaster.ru/). От метро минут 20-30 на транспорте. Неплохой - на Уралмаше. тоже 30 минут на транспорте. http://elins95.ru/

0
Alex74
Alex74
Местный

Регистрация: 26.10.2006

Челябинск

Сообщений: 800

16.03.2011 в 15:32:24

Глянул сайт http://megamaster.ru/ Очень странно, на электроинструмент цены дороже чем у нас в Челябинске где-то на 20%, обычно наоборот.

0
FESH66
FESH66
Местный

Регистрация: 09.12.2006

Магнитогорск

Сообщений: 261

16.03.2011 в 16:12:50

2Alex74 Кстати, еду в Е-бург через Челябинск. А где в Челябинске хорошие инструментальные магазины?

0
Alex74
Alex74
Местный

Регистрация: 26.10.2006

Челябинск

Сообщений: 800

17.03.2011 в 10:10:29

FESH66 написал : 2Alex74 Кстати, еду в Е-бург через Челябинск. А где в Челябинске хорошие инструментальные магазины?

Сеть магазинов Мастак http://elbi74.ru/ Удачная техника http://www.udt.ru/ АСЦ Bosch http://www.bosch-ural.ru/index.php Только предупреждаю что цены и ассортимент на их сайтах часто бывают сильно устаревшими. Нужно звонить и узнавать конкретно. УТ и Бош делают скидку 10% если попросить. Елби делают около 5%.

Есть еще представить кетайско-русского Калибра, через оф. сайт можно найти, сидят на ул. Артиллерийской, кстати в районе 200м от них есть магазины УТ и какой-не помню вроде Мастак в здании где магазин Капитальный.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу