pusander написал : так их там и делали раньше.
Может быть - я особо не интересовался.
Pasa написал : Или все-таки отжалеть один раз и купить макитку 4350/(bosch 135)?
Хуже не будет точно :)
04.04.2011 в 17:34:58
pusander написал : так их там и делали раньше.
Может быть - я особо не интересовался.
Pasa написал : Или все-таки отжалеть один раз и купить макитку 4350/(bosch 135)?
Хуже не будет точно :)
in my humble opinion
04.04.2011 в 17:44:12
Kvost написал : Может быть - я особо не интересовался.
Линейка максов из трёх моделей,поставляемых к нам,о которой идет речь (2006г.в. и чуть ранее) имела надпись made in Japan.
04.04.2011 в 17:53:30
Pasa написал : Или все-таки отжалеть один раз и купить макитку 4350/(bosch 135)?
.. Вы совсем забыли про Бош 150... На даче вряд ли найдёте работу ,ему не посильную(ОН и заявлен как строительный).. а стоит заметно меньше 135-го... Найдите персональную для него,темку на форуме...:)
04.04.2011 в 17:57:25
Suever написал : Линейка максов из трёх моделей,поставляемых к нам,о которой идет речь (2006г.в. и чуть ранее) имела надпись made in Japan.
Первые английские перфы и молотки я увидел только в прошлом году. Вряд-ли это минус - пособники США это не хухры-мухры :)
in my humble opinion
04.04.2011 в 18:04:30
Kvost написал : Вряд-ли это минус
Учитывая последние события в Японии:(,скорее плюс для пользователя.ИМХО.
04.04.2011 в 18:16:58
Pasa написал : Или все-таки отжалеть один раз и купить макитку 4350/(bosch 135)?
Можно еще Bosch 150 и DeWALT 331 посмотреть. И выбрать какой понравится, все хороши. Макита 4350 дешевле и легче этих конкурентов при прочих равных, поэтому я выбрал именно ее. По сравнению с 4329 4350 будет вдвое производительнее, комфортнее в работе (плавный пуск, подсветка, быстрая замена пилки, кейс)
04.04.2011 в 18:24:56
Pasa написал : деревообрабатывающий станочек - с рубаночком и циркулярочкой....тоже красота, удобство и очень хочется....
Ну станочек можно и позже прикупить, основной инструмент все-таки - лобзик, шурик, циркулярка, триммер, потом уже рубанок, ЛШМ, ПШМ, дрель, болгарка, монтажка...
04.04.2011 в 18:28:49
almos написал :
Ну, приоритеты у всех разные. У кого
almos написал : триммер
У кого
almos написал : дрель, болгарка
:)
Feelgood!
04.04.2011 в 18:29:32
helmutivan написал : .. Вы совсем забыли про Бош 150...
ммм....действительно....начинаю читать/думать.... у нас стоит $230 может и правда этот вариант для меня более подходящ...
04.04.2011 в 18:43:52
Ves написал : триммер
Без триммера на даче все быстро травой заростет, особенно в начале лета, постоянно косить приходится
04.04.2011 в 18:44:52
Pasa написал : ммм....действительно....начинаю читать/думать.... у нас стоит $230 может и правда этот вариант для меня более подходящ...
Вполне
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу