Аватар пользователя
imbogosu

Местный

Регистрация: 22.01.2016

Санкт-Петербург

Сообщений: 15

02.08.2016 в 02:28:18

старыймастер, небольшое ИМХО как выбирать окна https://youtu.be/viM5Jl-aIOo Конкретно фирмы не посоветую, однако изучите как правильно принимать у мастеров монтаж окна, в договоре требуйте чтобы указано было что монтаж по госту - 90% проблем от неправильного монтажа.

0
Аватар пользователя
Bestork

Местный

Регистрация: 30.11.2010

Москва

Сообщений: 166

08.08.2016 в 19:39:18

Выбор окна-это лотерея,повезет-не повезёт.Все зависит от порядочности.Например,при изготовлении окна в профиль можно вставить железо потоньше,вот и удешевление изделия.И никто об этом не узнает.Заказщик даже рад будет,и друзьям посоветует.

0
Аватар пользователя
Bogun

Местный

Регистрация: 18.06.2014

Москва

Сообщений: 40

25.08.2016 в 11:02:57

Да, действительно, сейчас много разных теток тебе на каждом шагу подсовывают эти листовок, но я вот себе на даче ставил окна, которые заказывал на http://gloriya-okna.ru/ по совету своего брата и остался ими очень доволен. Думаю, что для Ваше загородного дома хорошо подойдут окна 'Rehau', сам себе такие поставил! Все таки немцы умеют делать качественные вещи)! :)

0
Аватар пользователя
Ktybr

Местный

Регистрация: 12.09.2016

Москва

Сообщений: 0

12.09.2016 в 22:50:50

Я заказала в Дизайн-Окно по рекомендации коллеги. Он у себя загородный дом стеклил, у него порядка 50 окон и порталов в сумме вышло. Жду доставку и монтаж на 1-2 октября 2016. Пока могу сказать только, что у них на 20% в среднем по рынку ниже цена. Заказала окна Rehau Delight 70 мм (2 камеры) и балкон - Rehau Blitz 60 мм (1 камера). Как сделают и смонтируют - пока не знаю, отпишусь позже. Народ в офисе у них вроде был, меня это немного успокоило, да и рекомендация опять же делает свое дело.

0
Аватар пользователя
fridaysale

Местный

Регистрация: 01.01.2017

Москва

Сообщений: 1

01.01.2017 в 17:22:20

Окна Дёшево ООО Выгодный ремонт - Безобразная облицовка лоджии. Окна Дёшево oknadeshevo.ru договор 234633 Неквалифицированные замерщики,в итоге некачественно выполненная работа.Хамское отношение. Претензия к некачественно выполненной работе.16.12.2016 компанией "Окна дешево"была произведена работа по остеклению лоджии.С внешней стороны торца лоджии работа выполнена плохо,некачественно. 22.12.2016 главным инженером составлен акт.Привезли брусья 4м 55см длиной.Валяются в коридоре.Ходим,спотыкаемся.Мой звонок диспетчер сбрасывает.С отделом рекламаций не соединяют.Вопрос мой не решается.Никто ни за что не отвечает,свои косяки по-хорошему исправлять не хотят.Если чудом дозвонюсь в отдел рекламаций обещают: завтра придет монтажник.Обманывают,никто не приходит.Сегодня 31.12.2016 Вопрос с переделкой не решен.Не связывайтесь с этой компанией.Проблемы гарантированы.

0
Аватар пользователя
Анастасия2610Ox

Местный

Регистрация: 23.01.2017

Москва

Сообщений: 1

23.01.2017 в 11:19:13

Bestork, как это лотерея? По-моему, все уже знают, где окна заказывать хорошо, а где ни-ни :nо: ;) Я не подходила к этому вопросу, как к лотерее, а сравнивала все компании, спрашивала у друзей и знакомым, с чего сделала вывод, что лучшие окна - REHAU. И все отлично. А тех, для кого это лотерея, будут ждать сюрпризы :a

0
Аватар пользователя
Vasenine Stepan

Местный

Регистрация: 26.01.2017

Екатеринбург

Сообщений: 0

26.01.2017 в 14:30:27

Могу посоветовать компанию смотреть тут Представлены ведущие европейские производители окон.

0
Аватар пользователя
Виталий Витальевич

Местный

Регистрация: 04.02.2017

Москва

Сообщений: 0

04.02.2017 в 11:09:36

Скажу свое мнение,когда хотел себе сделать лоджию и дверь балконную с окном очень много посмотрел искал долго,знакомый устанавливал себе окна и посоветовал компанию,сказал очень хорошо все сделали и по ценам приемлемо. Пригласил замерщика замеры сделал озвучил цену, для моей большой лождии и двери с окном вышло 220000 руб. все полностью с материалами работой все полностью короче. Были сомнение деньги то большие, но думал знакомый ставил и все хорошо говорит, составили договор и внес 50% на свой страх и риск,предоставили небольшую скидку,и вынос мусора в подарок(хотя я узнавал почти во всех компаниях только одно окно около 1500р). Но все закончилось очень хорошо, результатом доволен даже более чем, сделали и установили все в сроки, в подарок еще дали набор по уходу( знаю не дорогой его цена около 500 руб, но все же приятно). Так что рекомендую, и опять же ИМХО. Мне лично понравилось вот сайт и номер oknaplastik.msk.ru Тел:+7 (495) 055 64 24. Сделано все было в декабре те кто живет в москве знают какие были вот морозы, на удивление все выдержало не продувало и все было отлично, единственный момент чуть мастер опоздал на час на установку сказал в пробку попал, но за такую работу за минус это учесть не могу

0
Аватар пользователя
Оля Прокопенко

Местный

Регистрация: 08.02.2017

Москва

Сообщений: 0

08.02.2017 в 13:19:02

Я себе устанавливала 2 окна KBE в компании "Миллениум". По качеству очень неплохие. Понравилось что с заказом не возникло проблем, стоимость окон и монтажа рассчитали быстро, сделали за 3 дня. Установили качественно, без дефектов и погрешностей. Уже около полугода стоят и все нормально. Холод не пропускают и изоляция от шума хорошая. Да и с виду симпатичные, так что смело могу рекомендовать, ребята молодцы!

0
Аватар пользователя
id220823887

Местный

Регистрация: 15.02.2017

Москва

Сообщений: 0

15.02.2017 в 19:17:16

Я советую вам исходя из собственного опыта. Мы заказывали пластиковые окна в этой компании. Вот ссылка http://oknamln.ru. Мне очень понравилось качество работ, которые нам оказали. Замерщик приехал сразу после оформления заявки и сделал все замеры исходя из наших пожеланий. Окна очень хорошего качества. Не промерзают зимой даже в сильные морозы. Советую!

0
Аватар пользователя
OmegaKatya

Местный

Регистрация: 21.02.2017

Минск

Сообщений: 0

21.02.2017 в 14:00:04

Посмотрите у них http://rbk-bel.by/ На сайте вы сразу можете подобрать окно, посмотреть как оно будет выглядеть и узнать стоимость с помощью оконного калькулятора.

0
Аватар пользователя
Кристина111

Местный

Регистрация: 27.02.2017

Москва

Сообщений: 1

27.02.2017 в 14:31:19

НИКОГДА не заказывайте НИКАКИХ работ в компании ОКНОРЕМ (oknorem.ru) Отвратительное качество работы, отношения к клиенту!!! Заказывали установку гребенок на пластиковые окна! Наслушались окорблений в адрез заказчика от мастера, работа не была выполнена вообще, мало того, было снято мастером и унесено с собой то, что стояло до него! Воровство, неуважение, отвратительное отношение!!! От руководства никакого содействия в разрешении конфликта!!!

0
Аватар пользователя
Руслана262

Местный

Регистрация: 13.03.2017

Москва

Сообщений: 0

13.03.2017 в 21:53:24

Совету всем компанию Окна "ГарМония" г. Москва они мне остеклили балкон осенью 2016 г. Мы все очень довольны. Цена соответствует качеству. Когда-то мне посоветовала их моя подруга,она тоже в восторге от их работы. Ребята молодцы.Теперь рекомендую всем своим знакомым. Если заинтересует их сайт http://okna-gm.ru/

0
Аватар пользователя
Антон Прищепа

Местный

Регистрация: 16.03.2017

Киев

Сообщений: 0

16.03.2017 в 13:30:13

Лучше искать фирму с опытом работы не менее 10 лет, с достаточно крупной розницей и хорошими отзывами в интернете. если окна "лепятся" из говна, такие окна будет достаточно тяжело обслуживать. Такие фирмы обычно на рынке долго не присутствуют. Открылись, срубили денег и закрылись. Немного информации о некоторых разновидностях - http://www.ramokna.ru/rehau/

0
Аватар пользователя
Константин Назаров

Местный

Регистрация: 30.12.2016

Зеленоград

Сообщений: 7

17.03.2017 в 12:10:07

Я бы посоветовал заказать окна у этой компании - http://okna-r-24.ru. Мы с женой заказывали у них, наши друзья тоже, замер и предварительный расчёт по Москве и Московской области делается бесплатно, плюс гарантия на них 5 лет. Мы выбрали не из дешевых REHAU Geneo, не капли не жалеем, качество отличное.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу