Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4422297

Я так понимаю, но завтра можно сказать... прощай Фестул!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

ChVA написал :
Тем более не надо придираться к человеку, тем более по таким пустякам. У нас же тут не форум профессиональных фотографов.

sereza написал :
Так и напишите о КОНКРЕТНЫХ результатах..чего купили, КОГДА и ЗА СКОЛЬКО.

Пока ещё инструмента нет дома - говорить рано . Осталось лишь дождаться ,когда из того ,что заказал привезут ( возможно уже в конце следующей недели )

_maximus_ написал :
Надеюсь Вас оценят и дадут презент за рекламу...

Об этом не мечтаю . Даже , как писал раннее , никто от компании не поздравил с Новым годом ....

мысли в слух

вот цена с немецкого сайта на Renovierungsfräse RENOFIX RG 150 RG 150 E-Set DIA HD €1274,49 это 64 697,57 российского рубля по курсу ЦБ РФ на 15.03.2014

а это цена 57500 рубле на такоже апорт с прайс листа 2014 года который был в начали года разница в 7197,57 рубле

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

klein написал :
Под занавес уходящих низких цен , я с этого сайта (100tool.ru) , заказал кое что для себе . Жду результатов .

Там наверху приписка совершенно однозначная:

**Уважаемые Покупатели

На сайте цены указаны с учетом стоимости Евро 43 рубля. Скачать/посмотреть прайс-лист в Евро
При заказе учитывайте, что цена товара увеличивается на сумму разницы стоимости Евро 43 рубля с текущим курсом Евро на день заказа.
Настоящим информируем Вас, что в связи со значительным изменением официального обменного курса Руб/€, поставщик вынужден изменить порядок ценообразования на продукцию ТМ Festool, импортируемую им из Германии: С 17.03.2014 рекомендованные розничные цены будут опубликованы в € (или в условных единицах, приравненных к €). Курс пересчёта базовых рекомендованных розничных цен в Рубли будет установлен равным официальному курсу Руб/€ ЦБ РФ на день покупки.**

Я понимаю, конечно, что детская вера в чудеса неистребима...

klein написал :
Под занавес уходящих низких цен , я с этого сайта (100tool.ru) , заказал кое что для себе . Жду результатов .

Так и напишите о КОНКРЕТНЫХ результатах..чего купили, КОГДА и ЗА СКОЛЬКО.

klein написал :
я с этого сайта (100tool.ru) , заказал кое что для себе . Жду результатов .

Надеюсь Вас оценят и дадут презент за рекламу...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Под занавес уходящих низких цен , я с этого сайта (100tool.ru) , заказал кое что для себе . Жду результатов .

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

klein написал :
У дилеров - или -

Просто не успели ещё исправить. У дилеров по Фестулу есть РРЦ и ниже им никто продавать не разрешает.

Яцхен написал :
и де ж эти старые цены??

     У  дилеров  -     или - [http://www.100tool.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNDgxODk5OzE1MzQ3MjA0O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=5703251654631142194](http://www.100tool.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNDgxODk5OzE1MzQ3MjA0O3lhbmRleC5ydTpndWFyYW50ZWU&yclid=5703251654631142194) 

и де ж эти старые цены??

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

бракодел написал :
Котопёс, не буду я обзоры писать . не о чем .

Тем более не надо придираться к человеку, тем более по таким пустякам. У нас же тут не форум профессиональных фотографов.

Шанс купить инструмент по старой цене ещё есть и его скоро не будет ... .

Котопёс, не буду я обзоры писать . не о чем .

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Э, фотографы! Чо-то я Ваших обзоров не втидел! Макимус - пеши исчо (но про фото подумай )!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

бракодел написал :
так если пол фото забито белым , что там рассмотришь ? неужели не знаешь как все делать правильно ?

Чего вы к парню пристали.. Это же громадный труд: Сфотографировать, пленку проявить.., просмотреть хорошие кадры... Опять навести проявителя, закрепителя для ф/бумаги.. (да ведь еще для цветной !!). Мучиться целый день в душной ванне... Потом сушить снимки..
Затем сканировать (есть такой специальный аппарат для перевода бумажного изображения в компьютер)..., Затем как-то передавать нам сюда в интернет...
Я бы не смог так...

_maximus_ написал :
Если я буду каждую фотку по несколько минут обрабатывать - жизни не хватит !!!

да там раз рояль настроить и только подавай ...хотя у тебя балкон маленький ...надо продумать мобильность

бракодел написал :
неужели не знаешь как все делать правильно ?

Правильно, это очень долго, у меня нет времени на это. Если я буду каждую фотку по несколько минут обрабатывать - жизни не хватит !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Котопёс написал :
Огонь! Все на бюджетный Фестул!

Andreikir написал :
похоже и правда с понедельника новые цены я в соседней теме писал об этом

Не «похоже», а точно. Вчера и письмо об этом пришло. Сегодня я купил уже «доминошку» 500-ю по старой цене (с комплектом самих доминошек). С понедельника всё это вместе будет тысяч на 12 дороже. В магазине мне сказали, что теперь цены будут не на год, а корректироваться при изменении курса рубля относительно евро более, чем на 2 %. Блин, Крыма ещё не получили, а уже столько всего подорожало.

_maximus_ написал :
Я скоро буду матрится !!!
Я знаю что пересвечены, но это сделано специально, что бы можно было все рассмотреть. Ибо когда тень или тёмные участки, то многие начинают меня заё... вопросами и уточнениями !!!!

Кому не нравится, вон просите Шевелёва, он вам всё в сумерках и полутонах организует

так если пол фото забито белым , что там рассмотришь ? неужели не знаешь как все делать правильно ?

Gold_eggs написал :
_maximus_,Правда - персвечены.

Я скоро буду матрится !!!
Я знаю что пересвечены, но это сделано специально, что бы можно было все рассмотреть. Ибо когда тень или тёмные участки, то многие начинают меня заё... вопросами и уточнениями !!!!

Кому не нравится, вон просите Шевелёва, он вам всё в сумерках и полутонах организует

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

_maximus_,Правда - персвечены.

Kvost написал :
А он ну очень мощный...

27 мягкого вроде обещали

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
если только корпус разворотит

А он ну очень мощный... Так что ручку лучше одеть.

in my humble opinion

кухонщик написал :
мне твои фотки глаза режут, перешарп

Очки одень...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Мне кажется они одинаково сделаны...

мне твои фотки глаза режут, перешарп

Kvost, саморезы хоть и хлипкие , но их 4 и все на срез работают . так что если только корпус разворотит

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
вполне удобно так держать

Сегодн держал в руках перф бош на 18В трехрежимник, вот там такой хват не проходит - моторный блок офигенно толстый и у меня просто пальцы до кнопки не дотянулись... Сразу видно, далёкий от работы человек проектировал.

бракодел написал :
а когда саморезик сотый

Я ж вроде ясно написал, для таких работ надо одеть допрукоятку. А то так и редухтор из корпуса можно вывернуть - он там на хлипких саморезиках держится.

in my humble opinion

Kvost, когда двумя то держи как хочешь , а когда саморезик сотый , а в другой руке брусочек который надо прикрутить , то несколько боязно неудержать