Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4359851

Sever-1, А что там за пылик интересный,сейчас инфы нет на Протул это какой из Фестулов не подскажете.

VictOrK написал :
Прошу простить....пишу Юрасик,подразумеваю Кляйн,и наоборот

Да , пару раз отключалась , от перегрузки , когда ещё учился ею работать . Обороты поставил малые и задавил . Вот и сработала автоматика .

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Ves написал :
А можно увидеть сравнение?(фото,видео) Или это фантазия?

в сети полно... Даже переключение скоростей разное в принципе...РедукторА отличаются...Сейчас уже не найду - попадался на глаза ролик с анимацией редуктора Файна, впечатляет. Думаю что по этой причине и скорости на Файне переключаются четко и без проблем...

kalat написал :
Файн по конструктиву на голову повыше будет...

А можно увидеть сравнение?(фото,видео) Или это фантазия?

Feelgood!

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

slak34 написал :
у Вас Протула четырехскоростного не водилось? Рассматриваю приобретение его брата-близнеца от Файна

Они совсем не близнецы - Файн по конструктиву на голову повыше будет...

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Sever-1, Я тебе сообщение сбросил личное,если незатруднит сбрось номер своего телефона.

Юрасик написал :
Я что та не помню этого так как ею работал в основном Николай он и скажет как было на самом деле!

Прошу простить....пишу Юрасик,подразумеваю Кляйн,и наоборот

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик,
Юрец, у Вас Протула четырехскоростного не водилось? Рассматриваю приобретение его брата-близнеца от Файна, хочется узнать, как эта машинка в работе.

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

VictOrK написал :
125я у Юрасика отключалась,с его слов

Я что та не помню этого так как ею работал в основном Николай он и скажет как было на самом деле!

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Вячеслав И. написал :
Вроде автомат..,только в какой комплектации?Тоже заинтересовался..,только непонял - там две цены.

Наверное там большая цена - для новой, а меньшая - для БУ... Или какой-то недокомплект.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

alzp написал :
мое предположение что PR это промо-демо инструмент....

Я бы приобрел..и фиг с ним что демо.

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Вячеслав И. написал :
Вроде автомат..,только в какой комплектации?Тоже заинтересовался..,только непонял - там две цены.

сет - с магазином.
мое предположение что PR это промо-демо инструмент....

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Sever-1 написал :
12-4000 разве там не МИНИ ??? - он не "автомат" ведь..

Вроде автомат..,только в какой комплектации?Тоже заинтересовался..,только непонял - там две цены.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Denisss написал :
Виктор а Вы когда поедете за всем добром?

Я сегодня ездил... И заказал себе "мелочевку"... Вот прайс и приволок - ДЛЯ Братства!
Завтра первый день на работу.. (но может и х.з.. - скажут "гуляй"..)
Вы заказывайте, а там разберемся...
Мне попутно дилеры оттуда завезут на недельке...

Виктор а Вы когда поедете за всем добром?

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Парни, по артикулам проверяйте в Сети..., а то можно и попутать...
Что-то единичное может быть и БУ-товаром или Демо... Узнавать надо сразу у Светланы...

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

а 12-4000 разве там не Compact ??? - он не "автомат" ведь..
*******
Я себе заказал 2 мешалки 160х600 "венчик" и "пропеллер" (арт. 614225, 779026). Если кто тоже хочет - то я первый забил..))))
и фрезу на 35 мм с твердосплавными кромками-ножами - "арт. 762359. Сверло-фреза System 3 WD HW 35x 100 S3 - 2520 руб."
Не забивать..

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

alzp написал :
нифига себе ! то что ищу: отрезная диамант 125 за 6820р + кожух шлифовальный 1460р
точно взял бы ...
ну и гипрочник 12-4000 сет 7180р взял бы, если действительно "сет", т.е. с приставкой для лент .....

Думаю, кожух остался, а машинка врят-ли...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

нифига себе ! то что ищу: отрезная диамант 125 за 6820р + кожух шлифовальный 1460р

точно взял бы ...

ну и гипрочник 12-4000 сет 7180р взял бы, если действительно "сет", т.е. с приставкой для лент .....

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

То, что забирать надо живым и непосредственно там - уже писал... Они не занимаются отправкой. Они - просто головной офис и склад. Отправляют дилеры-магазины.. (но которые имеют свою накрутку).
Посему эти цены действуют при самостоятельном заборе выбранногог товара.
Еще раз сообщаю, что ОНИ - не магазин. Забрать купленный товар обратно уже не смогут. Поэтому проверять надо там же... Обратно - только через ремонт в сервисных центрах.
**
Для заказа писать надо завтра с 10.00 часов Светлане на почту svs@tooltechnic.ru.
Она ответит, какой товар еще есть в наличии, а какого нет. (Отсканировал Прайс вчерашний и заявки могут идти одновременно и из магазинов).
Ответит, когда приехать и забрать/оплатить товар.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Sever-1 написал :
Надо, что бы к ним кто-то приехал и непосредственно через бухгалтерию оплатил и получил сразу товар... Думайте: кто у Вас поблизости есть и сможет приехать туда...

никого вообще не друзей там не родных

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

S-M, по-моему только тебе здесь и разгул и вакханалия..)))

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

На RGP-3 протула будет ли расходка впоследствие? В противном случае машинка зависнет

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Вячеслав И. написал :
Делай в двух..,мало ли что.Гляну тоже - интересно стало.Помнишь угольник я купил(для незнающих - это не Фестуловский)? Купи такой!Они практически везде отсутствуют в продаже.

Такого в Прайсе нет.. Там мелочевка. Часть товара уже остутствует... Тем не менее о наличии и заказе можно будет узнать у Светланы. Я ее предупредил, что бы ждала "звонков" через интернет. Дала свою Е-почту. Будет отвечать с 09.00 до 17.00ч завтра. Пишите и спрашивайте ее о наличии на данный момент интересующего Вас товара - но согласно Прайса остатков (ща выложу..)

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Kvost написал :
В том-то и дело, что зачистная машина обязана быть спроектирована с учётом того, что вся её жизнь пройдёт в условиях воздействия абразивной пыли, несмотря на работу в паре с пылесосом.

Вот именно, пыль не могла проникнуть в редуктор,сам сконфузился

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

DivelS21 написал :
Sever-1, А адрес не скажите и как региональным купить там наверное нельзя....было бы здорово если кто то из форумчан помог региональным покупателям......

Надо, что бы к ним кто-то приехал и непосредственно через бухгалтерию оплатил и получил сразу товар... Думайте: кто у Вас поблизости есть и сможет приехать туда...

Sever-1 написал :
кому-то пригодятся те же мешалки для миксеров,

мне нужна

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

Kvost написал :
А чего поменяли?

Для страховки

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Sever-1 написал :
В каком формате лучше: *.doc или *.jpg ?

Делай в двух..,мало ли что.Гляну тоже - интересно стало.Помнишь угольник я купил(для незнающих - это не Фестуловский)? Купи такой!Они практически везде отсутствуют в продаже.

Регистрация: 19.03.2012 Астрахань Сообщений: 691

Sever-1, А адрес не скажите и как региональным купить там наверное нельзя....было бы здорово если кто то из форумчан помог региональным покупателям......