Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3884900

slak34 написал :
Кстати, узнавал у дилеров ТТС, сказали, что вся линейка Протула останется, просто перекрасят в салатовый и напишут Фесто. Сказали - инфа 100%. Так что все будет хорошо

Что-то пропустил. а что Протул как бренд исчезнет ? А то я их штроборез собрался покупать. Если его назовут Фестул и вместо дурацкой оранжевой расцветки появится салатовая, буду только рад

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

VictOrK,
Про всех не скажу, двух знаю. Но, пока, в теории. Причем, на ссылке, что я Вам дал, бесплатная доставка не зависит от суммы заказа. Я спрашивал у консультантов, точнее у консультанта, он подтвердил. У меня самого это первый опыт работы с ТулТехникс, пока впечатления положительные

slak34 написал :
В следующем году, я начну, потихоньку переходить на Фесто, если, конечно, финансы позволят.

Желаю только удачи и не останавливаться на достигнутом .

а я вот всё о бесплатной доставке,мельком слышал что все дилеры Фестула-Протула должны бесплатно доставлять инструмент клиенту,как на практике с этим?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

klein написал :
Возможно кого-то разозлите выше сказанным , но это так

Главное, честно. За такое отношение к клиенту можно и нужно платить, тем более, что раньше я рассматривал отдельно взятые инструменты и искал оправдание этой цены, а теперь понимаю, что это система, в которой предусмотрено все. Любая расходка, в кратчайшие сроки, да еще и доставка бесплатно, независимо от суммы, звучит как в сказке, но это так. Пока в теории, но, думаю, практика подтвердит. В следующем году, я начну, потихоньку переходить на Фесто, если, конечно, финансы позволят.

slak34 написал :
Да, и сервис у ТТС реально классный, все оперативно, четко, доставка нахаляву.

Возможно кого-то разозлите выше сказанным , но это так . Так что , несмотря на =дороговизну = , как многие здесь так выражаются , есть мастера ,которые так не считают и ценят своё время больше потраченных денег .

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

klein написал :
Поздравляю с покупкой .

Спасибо

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик написал :
Столько денег вбухали жена вам нагоняй устроит

slak34 написал :
Жена у меня хорошая, с понятием

Это я вот к чему. А сервис-да. В пятницу оплатил, а сегодня мне сообщили, что мой заказ собран и завтра отправится в путь, хотя деньги еще не пришли. Сколько не заказывал в других местах, сначала ждут деньги, потом только собирают, потом еще и отправляют не сразу, то на складе нет, то доставок много... А здесь все быстро, четко... Я уже зауважал ТТС.

slak34 написал :
я купил и планекс и 125-ю и даже комплект пылеудаления! 4 систейнера, в общем получилось

Поздравляю с покупкой .

slak34 написал :
Жена у меня хорошая, с понятием. Да, и сервис у ТТС реально классный, все оперативно,

..очень интересна связь..жены и сервиса TTS. Расскажите подробнее.

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

VictOrK,
Вот тут, еще не доставили, правда, но пишут, что доставка бесплатно.

slak34 написал :
доставка нахаляву.

серьёзно?где заказывали?тоже хочу доставку нахаляву!

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

_maximus_ написал :
А что, при покупке тапочки не выдали ?!?!

Еще не доставили, думаю, может сюрприз будет

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик написал :
PLANEX взяли LHS 225 EQ-Plus/IP

да, там еще 230V, акционный. Жена у меня хорошая, с понятием. Да, и сервис у ТТС реально классный, все оперативно, четко, доставка нахаляву. В общем, я уже доволен, а как приедет(где-то в среду), так вообще кипятком

slak34 написал :
я купил и планекс и 125-ю и даже комплект пылеудаления! 4 систейнера, в общем получилось так, что принимайте в ряды новичка

А что, при покупке тапочки не выдали ?!?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
я купил и планекс и 125-ю и даже комплект пылеудаления! 4 систейнера, в общем получилось так, что принимайте в ряды новичка

Столько денег вбухали жена вам нагоняй устроитPLANEX взяли LHS 225 EQ-Plus/IP ?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Юрасик,
я купил и планекс и 125-ю и даже комплект пылеудаления! 4 систейнера, в общем получилось:yu так, что принимайте в ряды новичка

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

slak34 написал :
Товарищи! Коллеги! Друзья! А когда же будет обзор Ваших замечательных тапочек?? И где такие приобрести можно? На сайте Протула не нашел

Для начала надо хотя бы один пустой SYS-T-LOC купить а уж потом о тапочках мечтать

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

klein написал :
Всё в одном систейнере : ничто не потеряется и не сломается

Товарищи! Коллеги! Друзья! А когда же будет обзор Ваших замечательных тапочек?? И где такие приобрести можно? На сайте Протула не нашел

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Малек написал :
Систейнеры удобны, вот таку вещицу наметил купить.

У Дмитрий Довженко такой компрессор,он сказал что из Германии его привёз,для паркетчиков обалденная вещь!

Систейнеры удобны, вот таку вещицу наметил купить.

Напарник не стал искать = дешёвые варианты = , а купил себе Систейнер SYS 5 TL для сварочного аппарата с кабелями и маской .[

Транспортировка  и хранение  инструмента

]( "Транспортировка и хранение инструмента")
Всё в одном систейнере : ничто не потеряется и не сломается

klein написал :
Желаете немецкое качество по китайской цене

Агы...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Ну если бы в нём та оснастка ещё лежала, тогда да

Желаете немецкое качество по китайской цене

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

А у меня два шланга 3 и 5 метров... Ка Бы и куда их компактнее присобачить?...

klein написал :
Систейнер SYS 5 TL

Ну если бы в нём та оснастка ещё лежала, тогда да

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.03.2013 Ярославль Сообщений: 482

klein написал :
в практичном систейнере 5 T-LOC

Так и думал,спасибо

_maximus_ написал :
И стоит...

Систейнер SYS 5 TL = 3220 р. ( )
Не так и много

klein написал :
Все вместе предлагается в практичном систейнере 5 T-LOC

И стоит...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

s-m написал :
Дополнительно к пылесосу купил комплект для уборки(для VCP 260,480),пришел в картонной упаковке Какой номер систейнера подобрать,чтоб упрятать комплект для уборки с 36-м родимым шлангом?

Если такой вариант - то у Festool - Все вместе предлагается в практичном систейнере 5 T-LOC