Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3548580

На акцию не похоже . Больше напоминает - раздачу остатков после рождества .

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Юрасик написал :
1 мини-систейнер с шоколадом

...."маловато будет!"...

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

tru86 написал :
Акция действует

Акцией Шоко-Protool 1 мини-систейнер с шоколадом каждый месяц

Ves написал :
Но , чужого не нать.

Дык мне тоже не надо.

Novyi написал :
Не-е, форумчане ценят свой инструмент.

Но я сам склеротик и мне жаль своих коллег по партии . Инструмент остался за стойкой у сервисмена...

Регистрация: 09.11.2008 Челябинск Сообщений: 1777

dokar написал :
Мужики вопрос: КТО ЗАБЫЛ вот такой шурик в сервисцентре Metabo , я был там сегодня ? Может это форумчанин ?

Не-е, форумчане ценят свой инструмент...

dokar написал :
Мужики вопрос: КТО ЗАБЫЛ вот такой шурик

Язык так и поднимается сказать -Я. Но , чужого не нать.

Feelgood!

Мужики вопрос: КТО ЗАБЫЛ вот такой шурик в сервисцентре Metabo , я был там сегодня ? Может это форумчанин ?

Вот и вопрос мой будет в тему :
Перенёс в Выбор шуруповёрта .

VictOrK написал :
конечно))))зато работалось без заморочек

да и вообще, почти все мои знакомые отделочники и по сей день не знают, как с никад. нодо

dim003 написал :
да наверное в этом и была причина

конечно))))зато работалось без заморочек

VictOrK написал :
ну и нормально,,у меня раньше акки жили полгода-год максимум.Я с никелькадмием не заморачивался никогда,меняли очень часто,не было времени и желания следить за правильностью обслуживания этих акков

да наверное в этом и была причина

dim003 написал :
у двух знакомых, на двух шурах акки, но очень быстро померли

ну и нормально,,у меня раньше акки жили полгода-год максимум.Я с никелькадмием не заморачивался никогда,меняли очень часто,не было времени и желания следить за правильностью обслуживания этих акков

бегрол написал :
А что с ним не так ?

у двух знакомых, на двух шурах акки, но очень быстро померли

dim003 написал :
а про девольт, правда никадмий наслышан

А что с ним не так ?

Kvost написал :
Т.е. вы зуб даёте?

я думаю зуб поберегу

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
если использовать в "нормальном режиме"

Т.е. вы зуб даёте?

in my humble opinion

Kvost написал :
Только гарантия на них до угла

если использовать в "нормальном режиме",т.е. спецом не убивать,то ничего с этими японскими баночками не будет)

dim003 написал :
а про девольт,

Санио Японского производства)))

Kvost написал :
Только гарантия на них до угла. А так всё пучком)

ну насчёт хилти с акками у них всегда всё хорошо было, а про девольт, правда никадмий наслышан

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

VictOrK написал :
ещё начинка в акках кошерная,,.имхо,не менее кошерная чем в Хилти)

Только гарантия на них до угла. А так всё пучком)

in my humble opinion

dim003 написал :
говорят у них акки 4ач уже продаются

да ещё начинка в акках кошерная,,.имхо,не менее кошерная чем в Хилти)

dim003 написал :
говорят у них акки 4ач уже продаются

Это у нас продаются .

dim003 написал :
как ходит?

Не хуже наших .

бегрол написал :
dim003, да я так - для сравнения . Я покупать Хилти пока не буду - я на ДеВольте . Осталось 3 или 4 вещицы купить .

а девольт из сша заказывали? как ходит? друг хочет комплект заказать, а я с ихней аккамуляторкой знаком очень поверхностно, говорят у них акки 4ач уже продаются

Kvost написал :
Потому что они на европейских строителей ориентируются, а мериканцы и работающие там ипонцы с китайцами на строителей США, где в ходу больше дерево нежели бетон.

Да я так - побрюзжал маленько . Откровенно говоря линейка Хилти самому нравится . Лобзика только нет .

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бегрол написал :
Единственно у них во все наборы кладут перфоратор - лично мне он не столь необходим , как другие инструменты .

Потому что они на европейских строителей ориентируются, а мериканцы и работающие там ипонцы с китайцами на строителей США, где в ходу больше дерево нежели бетон.

dim003 написал :
у хилти цена набора и по отдельности практически не отличается, за исключением одного акцинного, где щур и перф 2

И там тоже нет, потому что вместо двух кейсов (они по 2000рэ) даётся одна сумка за 1000 или сколько там, не знаю.

in my humble opinion

dim003, да я так - для сравнения . Я покупать Хилти пока не буду - я на ДеВольте . Осталось 3 или 4 вещицы купить .

бегрол написал :
dim003, я говорил что цены Хилти не знаю . Макиту тушками видел в Макитатрейденг , ДВ - в ДевольтСпб . Милуоки в ИнструментПроф и ещё где-то , непомню где .

ну может быть, я просто в нэте смотрел, что то очень слабо у них на сайтах тушки представлены у макиты может быть чуть поболе, а вы скажите что вас из хилти интересует, я цены посмотрю.

dim003, я говорил что цены Хилти не знаю . Макиту тушками видел в Макитатрейденг , ДВ - в ДевольтСпб . Милуоки в ИнструментПроф и ещё где-то , непомню где .

бегрол написал :
А если у нас - то либо в барахолке основной набор и к нему уже докупать нужное . Кстати , тушки продаются и у нас . И Макита и Милуоки и Девольт . Правда не в полном обьёме . А так - да , Хилти без сомнения очень интересное предложение . Единственно у них во все наборы кладут перфоратор - лично мне он не столь необходим , как другие инструменты .

а почему именно набор, у хилти цена набора и по отдельности практически не отличается, за исключением одного акцинного, где щур и перф 2, можно собрать то что надо вам. что то не видел тушек, например шуров 18 вольтовых, тех же макит, бош, девольт, мож плохо искал. если есть ссыль скинте пожал.