Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4433760

Один написал :
Сурово, только и сказать.

Главное, этот ролик АЗ не показывать

Регистрация: 30.08.2012 Краснодар Сообщений: 86

Один написал :
Сурово, только и сказать.

ужос

Sever-1 написал :
Могу ответить через сутки... В воскресенье на работу. Там и гляну.. (если не купили..)))

Буду признателен.

Регистрация: 04.12.2011 Мурманск Сообщений: 3065

Один написал :
Камрады, подскажите, у стержней/штанг параллельного упора фрезера OF 1400 какой диаметр и какое межосевое расстояние?

Могу ответить через сутки... В воскресенье на работу. Там и гляну.. (если не купили..)))

Сурово, только и сказать.

sereza написал :
Лучше него коров никто не пас. Слушались они его.

А табуретку он с собой не носил?

maxov написал :
Так он явно не дурак!

Кто? Коля? Нет конечно. Лучше него коров никто не пас. Слушались они его.

Так он явно не дурак!

Kvost написал :
тот оценит.

Что-то вспомнилось.
В детстве в деревне был у нас пастух *Коля-дурак* (именно так его все и звали).. Мы с пацанами, да и все деревенские, часто забавлялись спрашивая Колю:

  • "Ты откуда идешь?"
  • "Оттуда" - отвечал он.
  • "А, куда?" - продолжали мы.
  • "Туда" - cлышали мы в ответ..
    И так по несколько раз на дню..:

бракодел написал :
даже отсутствие моментной муфты на второй план отшло

..*Битодержатель*, заботливо положенный производителем...заменить никак нельзя. Точка. Положили - взяли за это деньги - извольте соответствовать. Отсутствие же муфты, вообще, ставит еще один крест на итак высоченный могильный холм TTS.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

бракодел написал :
все ругал , да ругал ...

Да просто высказал пару пожеланий и всё

sereza написал :
Также до конца непонятно нравится она ему *в целом* или (опять же)..не нравится.

Скажем так: кому нужно "всё в одном" - тот оценит.

бракодел написал :
даже отсутствие моментной муфты на второй план отшло

При наличии тормоза выбега и минимальных навыков в работе её наличие не столь принципиально.

in my humble opinion

Andreikir написал :
Троэлс Гравесен

Давно я не брал в руки шашек (с)
Такие у него не помню. Спасибо. Посмотрю.

Камрады, подскажите, у стержней/штанг параллельного упора фрезера OF 1400 какой диаметр и какое межосевое расстояние?

sereza, даже отсутствие моментной муфты на второй план отшло

Снежный Барс написал :
Повеяло... знакомыми звуками. Откуда у проекта ноги растут?

Проект TQWT от Троэлса Гравесена
На стадии завершения еще ламовый push pull на КТ-66

Andreikir написал :
сегодня наконец собрал АС

Повеяло... знакомыми звуками. Откуда у проекта ноги растут?

бракодел написал :
таки купил

Не факт. Остается непонятным..куплена она Kvost'ом или нет. Знаю точно, что если и покупалась, то максимум за..три тыщи.
Также до конца непонятно нравится она ему *в целом* или (опять же)..не нравится. Лично у меня записано про два существенных бага с этим девайсом, которые так досадно *убивают* эту дрель, буквально *на излете* - это косяк с битодержателем и пресловутое биение (нарочито спровацированное) тридцатисантиметрового стального стержня в быстросъемном патроне.

Kvost, ...таки купил ...а то все ругал , да ругал ...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

_maximus_ написал :
Только вот скажите мне, почему за много лет существования этой дрели ни кто из "умников" дак и не показал её нутро ?!?!

Ей и двух лет нет. Потом в руки она мне попала позже твоей - смысла разбирать уже не было

Andreikir написал :
собрал АС

Хорошо вышло.

in my humble opinion

да ладно вам ругаться, из за сменного патрона вылезают свои тараканы, при использовании длинных буров будут биения, но при монтажных работах они не особо помешают.
сегодня наконец собрал АС (установил головки и фильтры) и пользовался только quadrill при установке динамиков и фильтров внутри корпусов. Работать с двумя патронами очень удобно. сверлить небольшие отверстия можно без проблем.
[

]()

[

]()

_maximus_, ok'

Gold_eggs написал :
Оставь людям свои заблуждения, у тебя они, кстати, тоже есть...

Ха, а у кого их нет !!?? Человеку свойственно...
Тут дело в другом, если хочешь что то своё доказать, то доказывай это делом а не пустыми словами !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

_maximus_ написал :
Я что то делаю, получаю результат, его и показываю людям. Но при этом заметь, я никогда не кричу "что я такой весь супер пупер, а все остальные просто так вышли погулять..." !!!

Я из-за пары любителей "гномиков" тут даже бан поймал. Оставь людям их заблуждения, у тебя они, кстати, тоже есть...

бракодел написал :
_maximus_, криворукий я или нет ...не тебе решать

Извини, но это была общая фраза, не хотел обидеть, вспылил

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Gold_eggs написал :
_maximus_,Макс, ты помоему звезду поймал, может отдахнёш пару недель от форума? Просто совет.

Знаешь, вот как раз "ни капли", никогда мессией себя не видел и пустой брехнёй не занимаюсь !!! Я что то делаю, получаю результат, его и показываю людям. Но при этом заметь, я никогда не кричу "что я такой весь супер пупер, а все остальные просто так вышли погулять..." !!! Я всегда готов обсуждать результаты, и принимаю конструктивную критику. Но если же мне какой то "писатель" начинает предъявлять, что я всё это делаю не так как он хочет и ещё обвинять в необъективности а сам при этом своими руками ничего подобного не показывает. То "получи фашист гранату" тогда !!!
Если уверен в том, что твоя точка зрения правильнее чем у оппонента, то будь добр докажи и ПОКАЖИ это на деле - а языком молоть у нас сейчас "профессионалов" пруд пруди !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

_maximus_,Макс, ты помоему звезду поймал, может отдохнёш пару недель от форума? Просто совет.

бракодел написал :
_maximus_, я проф.автослесарь ...так что после моей трепанации она длго не проживет ( проверено электроникой )

Знаешь, я вот тоже проф. автослесарь (училище, 4 разряд) и автомеханик (университет) и как то же умудряюсь всё сделать аккуратно и надёжно ?!?

(обобщающая фраза)
А с другой стороны, если не можешь, то нефиг грязью поливать - ибо сам тогда выглядишь шутом криворуким. Языком молоть не мешки ворочать !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_, я проф.автослесарь ...так что после моей трепанации она длго не проживет ( проверено электроникой )

sereza написал :
Толи дело у одного местного шута, что ни пост (тест)..то разоблачение.

бракодел написал :
sereza,

Kvost написал :
,

Да я понимаю, что пиз***ть на форуме это проще...

Только вот скажите мне, почему за много лет существования этой дрели ни кто из "умников" дак и не показал её нутро ?!?! Кишка тонка ???

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd