Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3324007

бракодел, мне-то всё равно по пиле - хоть у ув.Raper-а электричества в розетки нет !
Представитель Протула обещал разобраться . Как ранее представитель Файна обещал разобраться по ценам и на форуме дать ответ . Как "безусловная " гарантия на Хилти - у зарядного устройства провод начал переламываться - негарантийный случай !
Вот я и спрашиваю - это только в нашей стране люди за слова не отвечают ?
Ещё раз - дело не в пиле . Дело в отношении к людям . И кстати - на Мастеровом , в теме про Карвексы , точно такое отношение представителя Ф&П . Просто диву даёшься !
" Иногда жалею , что прошли те времена , когда я мог высказать всё при помощи меча , лука и стрел " ( Трое в лодке , не считая собаки ) .
П.С. - не удивлюсь , если представитель в скором времени появится , как не в чём не бывало .

sereza написал :
сохраните интригу.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Это у которого

..у него..
..все тайны раскрывать не надо..сохраните интригу.

sereza написал :
..есть, в черной майке "Hilti" ..

Это у которого раб день 8 тыс стоит !?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бегрол написал :
Обещали сообщить - будте любезны выполнять .
Речь не о пиле , а о отношении к человеку .

не понимаю... есть проблема .чтоб поставить диагноз надо узнать симптомы.... картина маслом : немцам приходит рекламация типа " ваша пила х......во пилит - почему ???" и что на это можно ответить ?

sereza, а Вы на фотосессии протуловской есть ? Просто интересно как выглядите

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бегрол написал :
Какая компания - такой и представитель .

..за многие годы работы и приобретения инструмента от TTS ..у меня лично, наладились теплые и дружественные отношения с сотрудниками компании. Многие вопросы решались, почти сразу, за..два-три звонка. И, я..не удивлен и не поражен этим. Я, человек хороший и понятливый..и они..люди не глупые.
По каким причинам, якобы, "динамят" Репера..я..ессно не знаю, а он..знает точно. Но, для этого надо абстрагироваться..и посмотреть на ситуацию "со стороны"..

бракодел, да дело не в этом .
Обещали сообщить - будте любезны выполнять .
Речь не о пиле , а о отношении к человеку .

бегрол написал :
Весь форум свидетель - представитель Протула обещал дать ответ ув.Raper-у ещё неделю назад

Да, было такое дело. Да и в Шурупинге я был свидетелем такого устного обещания.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

бегрол, а диагностику той пиле делали ? а то Raper,как я понял ,потребляемый ток так и не замерил ... а то получается шум на пустом месте...

sereza написал :
..
Последнее время все сообщения по Протулу-Фестулу..мало соответствуют действительности. У меня много инструмента от данных производителей и..им очень удобно зарабатывать деньги. Мало того, мне намного проще чем другим на Форуме..я..например, могу поехать в магаз и проверить все сам. У других, такой возможности нет..они вынужденны узнавать многое через Форум.

Вот я не сомневаюсь , что Ф&П - удобный инструмент . Некоторые вещи не имеют аналогов .
НО ! Весь форум свидетель - представитель Протула обещал дать ответ ув.Raper-у ещё неделю назад . И где он ? Можно ведь было по человечески извениться - мол придётся подождать ещё немного ... Ан нет - просто игнор полный . Я то чуть было на эту пилу не повёлся - бедолагу Юру замучил вопросами ...
Какая компания - такой и представитель .

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

sereza написал :
Мало того, мне намного проще чем другим на Форуме..я..например, могу поехать в магаз и проверить все сам. У других, такой возможности нет..они вынужденны узнавать многое через Форум.

Полностью с вами солидарен.

_maximus_ написал :
а) иметь большую машину, желательно с трапом, что бы можно было завезти всю телегу и поставить её.

Юрасик написал :
Это точно громозкая она и на дальние растояния с нею полностью нагруженной особо не походишь

По этому и говорю

Vadim63 написал :
не представляю работягу с такой

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

_maximus_ написал :
Что именно для перевозки оборудования, инструмента эта тележка мало какому частному мастеру подойдет. Что бы её использовать нормально нужно:
а) иметь большую машину, желательно с трапом, что бы можно было завезти всю телегу и поставить её.
б) нужно что бы сама тележка складывалась, вот тогда влезет даже в универсал.

Это точно громозкая она и на дальние растояния с нею полностью нагруженной особо не походишь

sereza написал :
..не занимайтесь обманом и бестолковым трепом.

Ну давайте тогда так... Я вешу 115 кг. когда я на неё встал, то она уже подо мной трещала. Когда на неё (вместе со мной) встал ещё и другой человек, то нижняя платформа разъехалась и мы быстренько слезли. Так вот, если вы вспомните немного законы физики, то мой прыжок можно относительно приравнять к вставанию двух человек - правильно ?
И ещё, мы на месте обсуждали уже данную тележку и я тут повторюсь. Что именно для перевозки оборудования, инструмента эта тележка мало какому частному мастеру подойдет. Что бы её использовать нормально нужно:
а) иметь большую машину, желательно с трапом, что бы можно было завезти всю телегу и поставить её.
б) нужно что бы сама тележка складывалась, вот тогда влезет даже в универсал.

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
она и не выдержала.

..не занимайтесь обманом и бестолковым трепом.
Тележка предназначена для транспортировки стопки систейнеров общим весом не более 100 кг.
Вы весите, по моим прикидкам, килограмм 120-130. После того, как Вы на нее взгромоздились..и к Вам присоединился еще один не худой товарищ..у тележки выгнулось крепление под нижний ящичек, но..она не сломалась и не треснула. Все поправили на месте.
Последнее время все сообщения по Протулу-Фестулу..мало соответствуют действительности. У меня много инструмента от данных производителей и..им очень удобно зарабатывать деньги. Мало того, мне намного проще чем другим на Форуме..я..например, могу поехать в магаз и проверить все сам. У других, такой возможности нет..они вынужденны узнавать многое через Форум.

бегрол написал :
Макс , какая телега тебя прыгающего выдержит ?

Ну вот собственно она и не выдержала...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Vadim63 написал :
А где фотоотчет с разборкой

Не дали, быстренько отобрали её у меня, видимо побоялись

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

_maximus_ написал :
Я на ней даже прыгал - не кондиция она ещё пока....

Макс , какая телега тебя прыгающего выдержит ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

_maximus_ написал :
Я на ней даже прыгал - не кондиция она ещё пока....

А где фотоотчет с разборкой

Всё ясно с Протулом .

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Юрасик написал :
Тележка для меня новое так как в первые трогал

Какая то она пижонская, не представляю работягу с такой.

Юрасик написал :
Тележка для меня новое так как в первые трогал

Я на ней даже прыгал - не кондиция она ещё пока....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Vadim63 написал :
И я не вижу, даже систейнеры старенькие

Тележка для меня новое так как в первые трогал

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Ves написал :
Где??

И я не вижу, даже систейнеры старенькие.

Юрасик написал :
вот новенькое

Где??

Feelgood!

Регистрация: 26.02.2010 Ростов-на-Дону Сообщений: 1901

Ходил сегодня на выставку у нас в Ростове вот новенькое неделю назад позвонили с ТТС из протула поздравили с выгрышем сумки и сегодня на выставке мне её передали

Где отчёт по пиле???? И долго мы будем молчать? Вы хоть за словами следите? Сколько ещё ждать.... день? неделю? месяц? год? век? а-а-а... ВЕЧНОСТЬ!!! Я всё ещё надеюсь что Вы не балаболы... ГДЕ ОТЧЁТ???

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

Kvost написал :
Не ошибётесь.

Просто не хочется в будущем неожиданностей с отсутствием сервиса. По Крессу в городе две конторы, в одной из которых сказали что скоро закрываются (запчасти дорогие, не всем по карману), они же являются единственными официалами Протула. Сегодня был во втором магазине торгующим Крессом, - последние из могикан... Говорят что ПОКА сервис закрывать не собираются.
Так что Бош рулит.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

kalat написал :
Хилти за эти деньги только китайский ...

Это лучше, чем перекрашенный в чёрный Кресс за полторы цены.

kalat написал :
Придется опять Боша брать (3-28)

Не ошибётесь.

in my humble opinion

kalat написал :
Уважаемый TRU 86, почему на немецком сайте Протула у перфоратора CHP 26 Plus сила удара указана 2,8 , а на российском - 3,2? Мож в Россию особые перфы поставляют ? Вопрос не праздный, хочу прикупить.

Добрый день! В на сайте protool.de достоверная информация, на protool.ru еще не поменяли цифры. Перф хороший, не пожалеете.