Доброго всем времени суток! Собственно вопрос в заголовке темы. Возможно ли использовать инвертор (у меня Сварог TIG189P-2) в качестве аппарата для воздушно-плазменной резки металла, и какие переделки требуются для этого. Если это уже обсуждалось, ткните носом, плз, поиском не нашел...