Tavrovod написал : Я про что, человек, который САМ моет форсунки-он и катализатор выкинет и лямбду выковыривает, чтобы меньеш мозги канифлоила в будущем
если Вы еще при этом сами можете изменить программу в контроллере, сами можете вставить модуль эмуляции лямбда-зонда в алгоритм работы - то честь Вам и хвала! только упомяните об этом! :) многие,читающие форум, не знают таких тонкостей. и сами(типа, я чо, сам эту баклушу болгаркой не вырежу и не вварю кусок трубы? и эту хрень с проводами не выкину?) делают. потом, как правило едут к мастерам-устранять последствия...