ВладимирВ
ВладимирВ
Местный

Регистрация: 04.02.2008

Пенза

Сообщений: 141

28.06.2011 в 22:28:43

Накопилось у меня много разного инструмента дорогого и дешевого и, со временем, при работе стали сползать накладки :( Примененные способы борьбы успехов не дают :( Есть только одни старинные пассатижи, на которые дядя надел что-то похожее на обрезки изоляции от проводов оранжевого цвета, но "что" - он запамятовал.

0
coolerman65
coolerman65
Новичок

Регистрация: 07.01.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 52

28.06.2011 в 23:17:02

Надо купить новый дешевый инструмент,снять с него накладки и поставить их на старый. :yu

0
Xvoch
Xvoch
Новичок

Регистрация: 07.01.2011

Рейкьявик

Сообщений: 36

29.06.2011 в 00:06:40

Приклей их на супер клей!

0
BSmaster
BSmaster
Местный

Регистрация: 08.01.2011

Москва

Сообщений: 635

29.06.2011 в 10:17:10

Вообще, на многих не дешовых инструментах, ручки явно приклеены и со временем наверное могут и соскочить. Зависит от специфики работ. На старых советских они вообще снимались легко и с новых. Единственный вариант, клеить на эластичную эпоксидку (её разновидности), с максимальным заполнением полости ручек.

0
Valdis
Valdis
Местный

Регистрация: 12.10.2009

Орехово-Зуево

Сообщений: 634

29.06.2011 в 12:17:12

coolerman65 написал : Надо купить новый дешевый инструмент,снять с него накладки и поставить их на старый.

Люди добрые, а не подскажите, где можно (если вообще можно) приобрести эти ручки-накладки отдельно, без покупки нового дешевого инструмента. Или, уж в крайнем случае, подскажите дешевый инструмент, с которого их можно без проблем снять. А уж каким клеем их присобачить - придумаем :)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

30.06.2011 в 12:09:22

Термоусадочные трубки примени вместо накладок.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу