Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2522110

Привет!
Сегодня заехал на фирму по ремонту электроинструментов. Наткнулся на инструменты Wacker Neuson. По словам менеджера, это супер-пупер проф. инструмент (Hilti отдыхает )) ). Так вот присмотрел максовый перфоратор, вот такой . асинхронный двигатель с частотным преобразователем и т.д. и т.п. сила удара 19 Дж. и все это счастье всего за 800 евро (Хилти подобного класса стоит штуку). Покрутил я его в руках. Ниче так на ощупь и вид. Еще и made in Germany. Так вот хочу спросить совета у вас, стоит ли брать такую технику? был нацелен на Хилти TE 70. Теперь вот даже не знаю. Может этого желтого взять?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Basil79 написал :
Так вот хочу спросить совета у вас, стоит ли брать такую технику?

Думаю стоит. Вакер это имя и 800 евро это неплохая цена. У нас за EHB11 2000$ просят. Не знаю кто его на самом деле делает (когда был очень похожий перф у Метабо, а они такую технику всегда заказывали на стороне), а лёгкие максовые молотки и перфы у Вакер ОЕМ Канго. Хотя только у Вакер на них стоят асинхронные двигатели.

in my humble opinion

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

Kvost написал :
Канго

Канго вроде и для Милуоки делает.

Я понял. Возьму, пожалуй. Kvost, спрасибо!

Kvost написал :
У нас за EHB11 2000$ просят.

в том-то и дело, что электромолоток у них стоит 1500 евро, а перфоратор 800 (?). Сразу не поинтересовался, времени не было. Оставил свой сломанный перф на ремонт. Послезавтра уточню почему такая разница.

Регистрация: 22.03.2011 Винница Сообщений: 385

Basil79 написал :
это супер-пупер проф. инструмент

Думаю что за хренотень такая дорогущая . Видел такие модели как задал ТС за бугром. Возможно тоже возьму б.у на пробу.

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Тоже приметил эту фирму, цена правда серьезная. Есть еще отзывы ?

Регистрация: 17.04.2012 Волгоград Сообщений: 1714

Никто вообще не юзает данную фирму ?

jud-suss написал :
Никто вообще не юзает данную фирму ?

на сколько я знаю нет .

Регистрация: 07.11.2011 Екатеринбург Сообщений: 973

По ссылке в первом посте ничего нет. 404...

kalat написал :
По ссылке в первом посте ничего нет. 404...

во "всех " их их отбойники были

kalat написал :
По ссылке в первом посте ничего нет. 404...