Ладно, посмотрим, что можно сделать) А у вас наверное теперь озоновая дыра образовалась прям над домом :p
04.08.2011 в 09:44:14
Ладно, посмотрим, что можно сделать) А у вас наверное теперь озоновая дыра образовалась прям над домом :p
04.08.2011 в 19:39:00
ambuddy написал : Ладно, посмотрим, что можно сделать) А у вас наверное теперь озоновая дыра образовалась прям над домом
Хотелось вам что-то позитивное сказать, но не люблю лукавить и врать в угоду. Насчёт дыры озоновой это бред политиков и предпринимателей. Просто идёт игра и хитрая политика, где выживают одни, а другие падают в финансовую дыру, одни экономически выигрывают, а другие проигрывают. О байках про дыру давно многим известны. Если сравнивать хлодоны, то выясняется, что они только хуже, вплоть до пожароопасных и взрывоопасных, например: R600a (заменитель R12), с ним не все умеют работать.
Вы особо не расстраивайтесь, мастера не дураки и драть три шкуры с вас не будут, только из-за того, что хладон определённой марки дорог, и тем более они дают вам гарантию на год. Заправят R600a или родной R12 за ту же цену. Есть рвачи, вот они и считают каждую копейку. Я вам расценки дал. Промывать ничего не надо.
08.08.2011 в 19:29:52
Здравствуйте! Недавно столкнулся с той же проблемой с тем же холодильником. Расскажите, чем у вас всё закончилось?
08.08.2011 в 21:54:47
kkomb Да ничем пока. Пока думаем, что лучше: потратить 5К на ремонт или за 15-20К купить новый...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу