Опять могут сказать, что это из серии строительных маразмов :-). Но пока это только в моей голове. Исхожу из того, что так: 1) удобнее будет обслуживать внешний блок самому, а не постоянно для элемантарной чистки приглашать автовышку и спеца (хотя не знаю, наксколько вообще часто надо обслуживать внешний блок); 2) поскольку на лоджии теплее, чем на улице, то и в минусовую погоду (до -10) смогу врубать кондей. Очевидные минусы это варианта: 1) эстетика 2) шум (хотя окно в комнату бедут закрыто, а на лоджии придется приоткрывать форточку, чтобы тепло от блока уходило на улицу) Чего еще посоветуете-скажите?